Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на апрель 2016 г.

 

Берестовицкий район

 

№ п/п

 

Название учреждения

 

 

Адрес

 

Название мероприятия


Предпола-гаемое коли-чество зрителей

 

Дата,

время

 

Ответственный исполнитель,

телефон


1.

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты,

ул. Юбилейная, 21

Концерт детского творчества «Созвездие талантов»

150

08.04,

17:00

Каспшак Р.А. - зав. филиалом КДД

аг. Эйсмонты,

8(01511) 46269


Концерт народного ансамбля польской песни «Стокротки»

150

23.04,

20:00

2.

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица,

ул. Цитаишвили,1а

Концерт детского творчества «Звездный дождь»

150

08.04,

15:00

Воронцова А.А. - зав. филиалом КДД аг. М.Берестовица,

8(01511)42711


Концерт народного ансамбля народной песни «Берестовицкие музыки»

150

15.04,

15:00

3.

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Концерт детского творчества «Вяселка дзяцінства»

150

08.04,

13:00

Бутрило А.А. - зав. филиалом КДД аг. Ст. Дворец,

8(01511)43444

Концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца» Берестовицкого РЦКНТ «Волшебный свет музыки»

150

15.04,

12:00

4.

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы,

ул. Яна Павла  II, 40

Концерт детского творчества «Радуга детства»

150

02.04,

16:00

Божко В.А. - зав. филиалом КДД аг. Макаровцы,

8(01511)37549

Праздник-обряд «Вялікодныя сустрэчы»

150

24.04,

11:00

5.

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы,

ул. Мира, 2

Концерт детского творчества «Наполним сердца музыкой»

150

02.04,

16:30

Макар В.Н. - зав. филиалом КДД аг. Олекшицы, 8(01511)71029


Концерт фольклорных коллективов «Вяселая бяседачка, «Надзея»

150

28.04,

17:00

6.

Филиал по КДД

аг. Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Концерт детского творчества «Весенний звездопад»

150

02.04,

14:00

Касьян С.Н. - зав.филиалом КДД аг. Кваторы, 8(01511)31680

Концерт народного инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала «Берестовицкая ДШИ»

150

15.04,

17:00

7.

Филиал по КДД

 аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концерт детского творчества «Созвездие талантов»

150

15.04,

15:00

Жук А.И. - зав. филиалом КДД аг. Пограничный,

8(01511)34472

Спектакль образцового театрального коллектива «Солнышко» Малоберестовиц-кого ЦК «Приключения Шарика и Мурзика»


150

22.04,

17:00

8.

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны,

ул. Центральная

Концерт детского творчества «Звездный дождь»

150

02.04,

13:00

Зайцев О.В. - зав. филиалом КДД аг. Массоляны,

8(01511)45581


Концерт народного ансамбля народной песни «Берестовицкие музыки»

150

27.04,

16:30

9.

Филиал по КДД

аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Концерт детского творчества «Радуга планеты Детства»

150

08.04,

16:00

Гуж С.Ю. - зав. филиалом КДД аг. Конюхи, 8(01511)41536

Концерт народного ансамбля польской песни «Стокротки»

150

15.04,

17:30

10.

Филиал по КДД

 аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы

ул. Парковая, 4

Праздник для детей «Книжкины именины» в зале Пархимовской базовой школы

150

06.04,

15:00

Дернейко И.Н. - зав. филиалом КДД аг. Пархимовцы,

8(01511)48530

Концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца» в зале Пархимовской базовой школы

150

29.04,

12:00

 

Волковысский район

 

№ п/п

 

Название учреждения

 

Адрес

 

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель, телефон

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Концерт «И это время называется весна»

150

10.04,

12:00

Заяц А.Н. - зав. отделом

8(01512) 72198

Концерт любительских коллективов художественного творчества Зельвенского района

150

30.04,

15:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Развлекательная программа «Делу - время, шутке - час!»

150

01.04,

17:00

Климуть А.Г. - зав. отделом

8(01512) 26621

Районный смотр-конкурс «Беларусь - мая песня»

150

16.04,

14:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Районный смотр-конкурс «Беларусь - мая песня»

150

16.04,

18:30

Бачинская М.Э. - зав. отделом

8(01512) 39143

Клубная встреча с участковым инспектором «Украсці - у бяду папасці»

150

30.04,

19:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Акция «Не будь рабом сигареты»

150

09.04,

13:00

Дернейко Е.Ч. - зав. отделом

8(01512) 73118

Районный смотр-конкурс «Беларусь - мая песня»

170

10.04,

13:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа,

ул. Центральная, 1

Обряд «Засеўкі»

150

03.04,

10:00

Король Т.В. - зав. отделом

8(01512) 30639

Районный смотр-конкурс  «Беларусь - мая песня»

155

10.04,

15:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Клубная встреча «Духоўная і культурная спадчына з пакалення ў пакаленне»

150

14.04,

15:00

Стасюкевич А.В. - зав. филиалом

8(01512) 34723

Открытое заседание клуба пожилых людей «Серебряный возраст» «Посидим по-хорошему»

150

24.04,

16:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Игровая программа «День смеха»

150

01.04,

14:00

Андрейчик В.М. - зав. филиалом

8(01512) 77594

Районный смотр-конкурс «Беларусь - мая песня»

150

16.04,

16:30

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы,

ул. Садовая, 5

Районный смотр-конкурс «Беларусь - мая песня»

150

16.04,

12:00

Новосад Ю.С. - зав. филиалом

8(01512) 74744

Митинг «Белы бусел - чорны цень» к 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС

160

27.04,

14:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Вечер отдыха «Смеяться не грех»

150

03.04,

17:00

Мельгуй С.П. - зав. филиалом

8(01522) 77140

Конкурсная программа «Остров загадок»

150

29.04,

17:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи,

ул. Заречная, 10

Районный смотр-конкурс «Беларусь - мая песня»

150

16.04,

15:00

Полторак М.К. - зав. филиалом

8(01512) 34149

Театрализованное представление «Божьи чудеса»


150

17.04,

15:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы,

ул. Жуковского, 4

Развлекательная программа «Смех собирает друзей»

150

01.04,

17:00

Дрозд Л.Н. - зав. филиалом

8(01512) 33312

Спортивные соревнования «Весёлые старты!»

155

23.04,

13:00

 

Вороновский район

 

пп

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата, время

Ответственный исполнитель, телефон

1

Филиал

«Больтиникский культурно-туристический центр»

аг.  Больтиники

Концерт любительского творчества

"Весеннее откровение"

80

09.04,

14:00

Стефанович Я.М. - зав. филиалом «Больтиникский КТЦ» 8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

150

16.04,

18:00

2


Филиал «Гирковский центр культуры и досуга»

аг. Гирки

ул.  Цэнтральная, 41

Концертная программа

«Весеннее настроение»

80

23.04,

13:00

Янкович В.М. - зав. филиалом «Гирковский ЦКиД» 8(01594)93730

Концертная программа

«Весенняя краса»

80

27.04,

11:40

3

Филиал «Беняконский центр культуры и досуга»

аг.  Бенякони,

ул.  Виленская

Концертная программа

«На встречу друг к другу»

90

27.04,

16:00

Лисовская Н.С.- зав. филиалом «Беняконский ЦКиД»

8(01594)94252

Концертная программа «Весеннее настроение»

150

30.04,

18:00

4


Филиал «Дотишский центр культуры и досуга»

аг. Дотишки

Концертная программа с участием отдела культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки «Весеннее настроение»

150

10.04,

12:00

Гордиевская О.З.- зав. филиалом «Дотишский ЦКиД» 8(01594)99372

Концертная программа «Весенняя капель»

150

30.04,

12:00

5

Филиал

«Жирмунский центр культуры и досуга»

аг.  Жирмуны

Концертная программа «Созвездие талантов»

175

17.04,

16.00

Вороновская С.И. - зав.филиалом «Жирмунский ЦКиД» 8(01594)71105

Концертная программа «Весеннее настроение»

200

30.04,

16.00

6


Филиал

«Конвелишский центр культуры и досуга»

аг.  Конвелишки

Концертная программа «Добры вечар, суседзі»

80


09.04,

18.00

Пильжс А.Ч. - зав.филиалом «Конвелишский ЦКиД»

8(01594)73209

Концертная программа «Отдыхаем вместе!»

80

30.04,

18.00

7

Филиал

«Полецкишский центр культуры и досуга»

аг.  Полецкишки

Концертная программа аг.  Геранёны «Добрый день, соседи!» (Ивьевский р-н)

80

09.04,

16:00

Серафимко З.Я. - зав.филиалом «Полецкишский ЦКиД»

8(01594)90289

8

Филиал

«Погородненский центр культуры и народного творчества»

аг.  Погородно

Праздничная шоу-программа «Цыганский балаган»

140

23.04

(время уточняется)

Пашкелевич Т.Л. - зав.филиалом «Погородненский ЦКиНТ»

8(01594)96134

Концертная программа «Весеннее настроение»

100

30.04

(время уточняется)

9

Филиал

«Больтишский центр культуры и досуга»

аг.  Больтишки

Пенно-лазерное шоу


150

29.04,

21.00

Неделько А.С.-зав.филиалом «Больтишский ЦКиД»

8(01594)75248

Спортландия "Бегом за здоровьем!"

80

30.04,

12:00

10

Филиал

«Трокельский центр культуры и досуга»

аг.  Трокели

Концертная программа г.п. Юратишки «Поющие сердца»

90

 

 

03.04,

14:00

Ивашевич Н.А. - зав.филиалом «Трокельский ЦКиД» 8(01594) 78346

Концертная программа аг. Дайлиды «Когда поёт душа»

90

 

09.04,

16:00

 

11

Филиал

«Радунский центр национальных культур»

аг.  Радунь

ул.  Советская, 29

Концертная программа ко Дню единения народов Беларуси и России «Звіняць нашы мірныя песні»

155

02.04,

12:00

Троцкая Л.Я. - зав. филиалом «Радунский ЦНК»

8(01594)23535

Тематический вечер

«Воинский подвиг глазами детей»

152

30.04,

16:00.

12

Филиал «Мисевичский

центр культуры и досуга»

аг.  Мисевичи

Концертная программа

«Пусть душа всегда поёт! »

80

15.04,

18:00

Горбачёва А.В.- зав. филиалом «Мисевичский ЦКиД» 8(01594)40420

Театрализованный обряд к православной пасхе

«Христос воскрес!»

80

30.04,

15:00


13

Филиал

«Переганцевский центр культуры и досуга»

аг.  Переганцы

Театрализованное представление «Розыгрыши ради смеха»

50

01.04,

17:00


Якович И.Г.- зав.филиалом «Переганцевский ЦКиД»

8(01594)91396

Концертная программа "Мы Вас вітаем песняй"

80

24.04,

16:00

 

 

 

 

Гродненский район

№ п/п

 

Название учреждения

 

 

Адрес

 

Название мероприятия


 

Предпола-гаемое количество зрителей

 

Дата,

время

 

Ответственный исполнитель,

телефон

1.

Обуховский ЦК


аг.  Обухово,

ул.  Центральная, 8

Выступление концертного хора «Славия» детской музыкальной школы Щелковского муниципального района Московской области (Российская Федерация)

300

01.04,

17:00

Тяжкин А.И. - зав. Обуховским ЦК,

8(0152)968510


Гала-концерт  победителей районных фестивалей-конкурсов «Вяселка талентаў» и «Музычны красавік»

300

22.04, 12:00

2.



Поречский ЦК

аг.  Поречье,

ул.  Л.Толстого, 8а

Конкурсная программа «Мисс Поречье-2016»

150

09.04,

15:00

Петровский А.Р. - зав. Поречским ЦК,

8(0152)993885,


Концерт заслуженного коллектива Республики Беларусь вокальной группы «Чистый голос»

200

17.04,

15:00

3.

Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина,5

Спортивно-игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух»

150

23.04,

11:00

Левша Н.Н. - зав. Озерским ЦК,

8(0152)931462

Тематический вечер «Чернобыль - трагедия, подвиг,  предупреждение»

200-250

27.04,

15:00

4.

Квасовский ЦК

аг. Квасовка,

ул. Первомайская, 9

Районный смотр- конкурс анимационных программ «Парк забаў»

150

16.04,

10:00

Болабуев Д. В. - зав. Квасовским ЦК,

8(0152)919574

Тематический кинопоказ «Чернобыль. 30 лет спустя»

150

27.04,

18:00

5.

Коптевский ЦК

аг. Коптевка,

ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК ко Дню единения народов Беларуси и России «В единстве наша сила»

150

03.04,

18:00

Чиженкова Э.А. - зав. Коптевским ЦК,

8(0152)915238

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Нам нужен мир»

150

30.04,

18:00

6.

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны,

ул.  Юбилейная, 1

Концерт  коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК ко Дню единения народов Беларуси и России


«Мы вместе!»

150

02.04,

18:00

Василевская В.В. - зав. Луцковлянским ЦК,


8(0152)914699

День открытых дверей «Добро пожаловать!»

150

22.04,

16:00

7.

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул.  Некрасова, 1

Концертная программа коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко Дню единения народов Беларуси и России «У нас единая мечта, у нас единая семья»

151

02.04,

16:00

Михалевич М.И.- зав. Индурским ЦК,

8(0152)962795

Театрализованное представление «На Вялікдзень»

150

30.04,

15:00

8.

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК ко Дню единения народов Беларуси и России «Две сестры - Беларусь и Россия»

150

03.04,

15:00

Игнатович А.Ю. - худ. рук. Ратичского ЦК,

8(0152)910278

Тематический вечер «Боль Чернобля»

150

29.04,

14:00

9.

Вертелишковский ЦК

аг. Вертелишки,

ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко Дню единения народов Беларуси и России «Две сестры»

150

02.04,

15:00

Копать А.Б. - зав. Вертелишковским ЦК,

8(0152)994506

Торжественная церемония закрытия республиканских соревнований по конному спорту на открытый кубок памяти

А. С. Трофимчука

150

03.04,

  15:00

10.

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Тематический вечер ко Дню единения народов Беларуси и России «Две сестры - Беларусь и Россия!»

150

02.04,

18:00

Звержевич Г.А. - зав. Одельским ЦКиНТ,

8(0152)913838

Концерт коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ «Светлый праздник»

160

03.04,

14:00

11.

Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы,3

Выставка пасхальных украшений

«Вялікдзень - крыніца радасці»

150

1.04-05.05,

12:00 -17:00

Янкунене О.Н. - зав. Гожским ЦК,

8(0152)937303

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Там птицы не поют»

150

26.04,

13:00

12.

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

 ул.  Парковая, 3

Тематический вечер ко Дню единения народов Беларуси и России «Адна ў нас калыска - зялены край, славянская зямля»

от 150

02.04,

16:00

Андрыш Е.С. - зав. Свислочским  СДК,

8(0152)912292,

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Не гаснет памяти свеча»

от 150

27.04,

16:00

13.

Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского ЦК ко Дню единения народов Беларуси и России «Мы одна семья»

150

02.04,

14:00

Серко И.В.- зав. Путришковским  ЦК,

8(0152)917482

Праздник для детей «Что за чудо красота?»

150

16.04,

14:00

 

Дятловский район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

1.

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг.  Крутиловичи

Концертная программа «Спявай, душа народная»

150

17.04,

18:00

Грос С.М.- зав. отделом культуры и досуга «Даниловичский ДК»

8(01563) 45606

 Праздник спорта «Спорт любіць - здаровым быць!»

150

30.04,

12:00

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг.  Жуковщина

Концертная программа

«Две сестры: Беларусь и Россия»

170

02.04,

11:00

Кашко И.Ф. - зав. сектором по организации досуга «Жуковщинский ДК»,

 8(01563) 37412

Праздник здоровья «Здоровым быть ЗДОРОВО»

170

07.04,

10:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг.  Раклевичи

Концертная программа "Родные души" ко Дню единения народов Беларуси  и России  

150

02.04,

11:00

Гриб Н.А.- зав.отделом культуры и досуга «Раклевичский ДК»,

8(01563) 60629

Литературно-информационная программа    «Чарнобыльскі шлях», посвященная  30-летию   аварии на Чернобыльской АЭС

170

26.04,

14:00

4

Сектор по организации досуга « Хвиневичский ДК»

аг.

Хвиневичи

Концертно-театрализованная программа «Желаем хорошего настроения»

150

10.04,

15:00

Сивко Е.И. - зав. сектором по организации досуга «Хвиневичский ДК», 8(01563) 39582

Выступление агитбригады «Навсегда в памяти»,  посвященная  30-летию   аварии на Чернобыльской АЭС

150

24.04,

15:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг.  Вензовец

Концерт «Добры настрой»


170

16.04,

18:00

Свиб Ч.Б. - зав. отделом культуры и досуга «Вензовецкий ДК»,

 8(01563) 31640

Интеллектуально-познавательная программа «Я люблю Беларусь»

170

22.04,

12:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг.  Дворец

Праздник здоровья «Прежде всего ЗДОРОВЬЕ»

170

07.04,

11:00

Тетерина И.А. - зав. отделом культуры и досуга «Дворецкий ДК»,

8(01563)32446

Литературно-информационная программа   «Чарнобыльская малітва»

150

26.04,

13:00

7

Отдел культуры и досуга «Козловщинский ДК»

аг.  Леоновичи

Концертная программа «Вместе мы большая сила»

150

02.04,

11:00

Мискевич Д. Д.  - зав. отделом культуры и досуга «Козловщинский ДК»,

8(01563) 30171

Концертная программа «Гуляй, душа, народная»

170

30.04,

18:00

8

Сектор внестационарного обслуживания населения

аг. Торкачи

 Концертная программа «Мир вокруг большой и разный»

150

17.04,

14:00

 Харлинская А.В.- зав. сектором внестационарного обслуживания населения,

8(01563)22171

Концертная программа «Звёзды становятся ближе»

150

24.04,

15:00

9

 Сектор внестационарного обслуживания населения

аг. Раготно

 Концертная программа «Красота - дело наживное»

170

19.04,

14:00

 Харлинская А.В.-зав. сектором внестационарного обслуживания населения,

8(01563)22171

Концертная програма «Это нужно знать!» к  30-летию   аварии на Чернобыльской АЭС

170

26.04,

11:00

10

Сектор внестационарного обслуживания населения

аг. Войневичи

 Концертная программа «На струнах души»

170

21.04,

16:00

 Харлинская А.В.-зав. сектором внестационарного обслуживания населения,

8(01563)22171

Концертная программа «Колокол Чернобыля»  к 30-летию   аварии на Чернобыльской АЭС



150

26.04,

15:00

11

Отдел культуры и досуга  «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы

Концертная программа «Неманскі бераг  збірае сяброў»

170

17.04,

18:00

Русак С.А.- зав. отделом культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

8(01563) 33570

Музыкльный спектакль «Прыгоды парсючка  Фунціка»                 

170

27.04,             11.00

12

СФК д. Белогурно



аг. Белогурно


Концертно-информационная программа

 «Мы вместе»

150

02.04,

13:00

Венская С. Г- зав. сельским филиалом-клубом д. Белогурно

8(01563) 32645

Вечер-рассказ «Чёрная быль»

150

24.04,

17:00

 

Зельвенский район

 

п/п

Название учреждения

         Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата, время

Ответственный исполнитель, телефон

1.

ООКДД аг. Елка

аг. Елка

Коллективный день отдыха. Концерт коллективов любительского творчества

Слонимского района

80

10.04,

18:00

Богуш С.И.- зав.ООКДД аг. Елка 8(01564)39153

Концерт детского и юношеского творчества «Калейдоскоп юных талантов»

60

16.04,

16:00

2.

ООКДД аг. Деречин

аг. Деречин

Детская  вечеринка «А мы едем на дискотеку»

50

16.04,

18:00

Лапа В.В.- зав. ООКДД аг. Деречин 8(01564)33291

Спортландия  «Будь здоров с детства»

50

23.04,

12.00

3.

ООКДД аг. Бородичи

 аг. Бородичи

Конкурс работ декоративно -прикладного творчества  «Космические фантазии»

50


09.04,

11:00

Рожкова М.И.- зав. ООКДД аг. Бородичи 8(01564)36278

Коллективный день отдыха. Концерт коллективов любительского творчества

«С праздником весны!»

50

17.04,

16:00

4.

СОКДД аг. Князево

д. Самаровичи

Спортландия «Все на старт!»

60

16.04,

11:00

Полубок Л.Б. - зав. СОКДД аг. Князево 8(01564)70275

Коллективный день отдыха. Концерт коллетивов любительского творчеста Бородичского ООКДД

70

23.04,

16:00

5.

СОКДД аг. Каролино

аг. Каролино

Театрализованная игровая  познавательная программа по правилам дорожного движения «В гости к Светофору»

50



16.04,

11:00


Перевалова М.М.- зав. СОКДД аг. Каролино 8(01564)71794

Коллективный день отдыха. Концерт коллективов любительского творчества "Музыкальный ринг"

80

23.04,

17:00

6.

СОКДД аг. Добросельцы

д. Добросельцы

Театрализованное представление «Найди свое призвание»

30

08.04,

16:00

Чернушич В.И.- зав. СОКДД аг. Добросельцы 8(01564)46296

Концерт коллективов любительского творчества «Хлеб начинается с зёрнышка» для труженников села

30

10.04,

12:00

7.

СОКДД аг. Словатичи

д.  Словатичи

День здоровья. Спортивно - игровая программа «Мы  здоровыми  растём»

35

  07.04,

17:00

Чергейко В.И.- зав. СОКДД аг. Словатичи 8(01564)71003

Концерт коллективов любительского творчества «Хлеб начинается с зёрнышка» для труженников села

25

09.04,

11:30

8.

СОКДД

аг.  Кошели

аг.  Кошели

Концерт коллективов любительского творчества «Хлеб начинается с зёрнышка» для труженников села

35

08.04,

12:00

Кислая Л.М.- зав. СОКДД аг. Кошели 8(01564)71644

Открытое заседание любительского объединения «Кашалёўская скарбонка». Сюжетно-игровая програма «Весенние забавы»           

30

16.04,

18:00

9.

СОКДД

аг.  Голынка

аг.  Голынка

Концерт коллективов любительского творчества «Хлеб начинается с зёрнышка» для труженников села

40

08.04,

11:30

Матвейчик Н.М.- зав. СОКДД аг. Голынка 8(01564)37343

Коллективный день отдыха.

Концерт коллективов любительского творчества Слонимского района

40

10..04,

16:04

10.

СОКДД

аг.  Кривичи

аг.  Кривичи

Концерт коллективов любительского творчества «Хлеб начинается с зёрнышка» для труженников села



10.04,

13:00

Шишловская О.Ч.- зав. СОКДД аг. Кривичи 8(01564)32299

Коллективный день отдыха.

Концерт коллективов любительского творчества Мостовского района

40

15.04,

16:00

11.

СОКДД

аг.  Мижеричи

аг.  Мижеричи

Акция по благоустройству памятников и воинских захоронений «Дапаможам помнікам - зберажэм гисторыю»

25

08.04,

10:00

Исмаилова М.А.- зав. СОКДД аг. Мижеричи 8(01564)72025

Спортландия «За двумя капитанами»

30

16.04,

16:00


Ивьевский район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата, время

Ответственный исполнитель

1

Отдел культурно-массовой и просветительной работы г. п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомольская, 10

День коллективного отдыха «Путешествие в Хохотанию»

150

01.04,

14:00

Добролович Е.С. - руководитель кружка отдела КМиПР г.п.Юратишки,

8(01595)35173

Концерт народного ансамбля народной песни «Юрацішкоўскі кірмаш»

150

24.04,

14:00

Карташевич Т.Н. - руководитель народного ансамбля народной песни «Юрацішкоўскі кірмаш» отдела КМиПР г.п.Юратишки,

8(01595)35173

3

Сектор культурно-массовой и просветительной работы аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Юмористическая программа «Веселый балаган»

150

01.04,

17:00

Нехвядович В.И. - худ. рук. отдела КМиПР аг. Дайлиды,

8(01595)64698

День игр и развлечений «У вяселым карагодзе»

150

23.04,

12:00

Рынгель Т.В. - зав. сетором КМиПР аг. Дайлиды,

8(01595)64698

4

Отдел культурно-массовой и просветительной работы аг. Лаздуны 1

п/о Бобровичи,

аг.  Лаздуны 1,

ул. Гагарина, 1

День семейного отдыха «Шчасце ў хаце селіцца, калі разам мы»

150

24.04,

15:00

Ходорцевич Ж.Ф. - худ. рук. отдела КМиПР аг. Лаздуны1,

8(01595)37436

Концертная программа «Эстрадный коктейль»

150

30.04,

18:00

Рыбаченок Т.И. - хормейстер отдела КМиПР аг. Лаздуны 1,

8(01595)37436

5

Сектор культурно-массовой и просветительной работы аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

КВН «День смеха»

150

01.04,

12:00

Тимошенко И.Ф. - худ. рук. сектора  КМиПР аг. Лелюки,

8(01595)34255

Лазерная шоу-прграмма для молодежи «Молодежная вечеринка»

150

16.04,

22:00

Чекавая Н.А. - зав. сектором  КМиПР аг. Лелюки,

8(01595)34255

6

Отдел культурно-массовой и просветительной работы аг. Липнишки

аг. Липнишки,

ул. Садовая, д. 20а

Акция «Минздрав предупреждает»

150

07.04,

16:00

Скрипская М.З. - худ. рук. отдела  КМиПР аг. Липнишки,

8(01595)66490

Свадебный обряд «Шлюбны рушнік»

150

23.04,

17:00

Полторак Т.И. - аккомпаниатор отдела  КМиПР аг. Липнишки,

8(01595)66490

7

Сектор культурно-массовой и просветительной работы аг. Морино

аг. Морино

Выставка-продажа «Вярба-вербачка»

150

17.04,

10:00 - 19:00

Гудень Т.И. - зав. сектором  КМиПР аг. Морино,

8(01595)63386

Театрализованное представление «Потому и знаменит этот доктор Айболит»

150

24.04,

14:00

Гудень Т.И. - зав. сектором  КМиПР аг. Морино,

8(01595)63386

8

Отдел культурно-массовой и просветительной работы аг. Субботники

аг. Субботники,

ул. Хомчика


Вечар сатиры и юмора «Новые русские бабки приглашают...»

150

01.04,

18:00

Анискевич М.В.  - худ. рук. отдела КМиПР аг. Субботники,

8(01595)38655

День коллектовного отдыха «Весеннее настроение...»

150

24.04,

15:00

Балдовская М.Э.  - руководитель кружка отдела КМиПР аг. Субботники,

8(01595)38655

9

Отдел культурно-массовой и просветительной работы аг. Трабы

аг. Трабы,

ул. Коммунистическая,1

Праздник юмора «Смеяться, право, не грешно»

150

01.04,

17:00

Колышко М.С. - режиссер народного любительского драматического коллектива отдела КМиПР аг. Трабы,

8(01595)32145

День коллективного отдыха «Адпачываем разам»

150 чел

23.04,

18:00

Танкевич М.Т. - зав. отделом КМиПР аг. Трабы,

8(01595)32145

10

Сектор культурно-массовой и просветительной работы аг. Эйгерды

аг. Эйгерды     

ул. Садовая, 58

День коллективного отдыха   «Кірмаш жартаў»

150 чел

24.04,

15:00

Волк-Карачевская С.Г. - зав. сектором КМиПР аг. Эйгерды,

8(01595)31709

Концертная программа «Нам песня строить и жить помогает»

150 чел

30.04,

14:00

Волк-Карачевская С.Г. - зав. сектором КМиПР аг. Эйгерды,

8(01595)31709

 

Кореличский район

 

Название учреждения

Адрес

Название

 мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

1.

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи


Юмористическая шоу-программа «Смеяться разрешается»



160

01.04,

19:00

Жамойда Е.А.- балетмейстер ОКиД

«Жуховичский ДК»,

8(01596) 32 3 01

Спектакль «Жаночы вулей»

150

30.04,

19:00

Жук Ю.И. - худ. рук. ОКиД «Жуховичский ДК»,

8(01596) 32 3 01

2.

Сектор «Малюшичский СДК»

аг.  Малюшичи

Праздник юмора «По морю смеха, под флагом улыбки»


150

01.04,

14:00

Кудина С.Г. - зав. сектором  «Малюшичский СК»,

8(01596) 37362

Спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

150

23.04,

11:00

Кудина С.Г. - зав. сектором  «Малюшичский СК»,

8(01596) 37362

3.

ОКиД

«Лукский Дом культуры»

ГУО «Лукский УПК д/с-СШ

аг.  Луки»

Информационный час «Алкоголь и семья»

90

08.04,

08:45

Груца Р.А. - зав. ОКиД «Лукский ДК»,

8(01596) 29117


Концерт «Кафэ «Шансон» вновь открывает двери»

150

22.04,

19:00

Башко И. А.- худ. рук. ОКиД «Лукский ДК»,

8(01596) 29117


4.

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Концерт ко Дню единения Беларуси и России: «Два языка стали близкими мне с детства»

150

02.04,

18:00

Бузук Г.А. -  хормейстер ОКиД «Красненский ДК»,

8(01596) 25271

Концерт ко Дню Чернобыльской трагедии «Белый аист - черная тень»

150

23.04,

18:00

Винцелович В.С. -  зав. ОКиД «Красненский ДК»,

8(01596) 25271

5.

Сектор «Ворончанский СК»

аг.  Воронча

Концертная программа, посвященная Дню единения Беларуси  и России «Мы единое целое»

150

02.04,

18:00

Скипор А.С. - зав. сектором «Ворончанский СК»,

8(029)5626212

Спортивно-развлекательная программа «Двигайся больше»

150

30.04,

12:00

Скипор А.С. - зав. сектором «Ворончанский СК»,

8(029)5626212

6.

ОКиД

«Турецкий ДК»

аг. Турец,


ГУО «Турецкий УПК д/с-СШ»

Праздник юмора и смеха          «1 апреля»

150

01.04,

19:00

Жук Н.П. - зав. ОКиД «Турецкий ДК»,

8(01596) 34211

КВН «Это мы не проходили»

150

16.04,

 12:00

Сас Л.С. - хормейстер ОКиД «Турецкий ДК»,

8(01596) 34211

7.

Сектор «Барановичский СК»

аг.  Барановичи

Посиделки «Трудолюбивая Марылька приглашает всех хозяюшек»

107

16.04,

18:00

Лагута Т.Е. - зав. сектором  «Барановичский СК»

8(01596) 26433

Семейный вечер-портрет «Сундучок семейного счастья»

90

30.04,

 18:00

8.

ОКиД «Еремичский ДК»

аг.  Еремичи

Вечер отдыха «Смеяться, право, не грешно»

120

02.04,

 22:00

Ковалевская Л.В. -  зав. ОКиД  «Еремичский ДК»

8(01596) 24797

Театрализованное представление «По страницам сказок»

135

16.04,

 11:00

9.

ОКиД «Циринский Дом культуры»

аг.  Цирин

Концертно-тематическая программа «Дружба без границ»

150

02.04,

19:00

Лежень Т.И. -  зав. ОКиД  «Циринский ДК»,

8(01596) 27669

Спортивно-игровая программа «Когда всем весело»

150

30.04,

17:00

10.

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг.  Мир

Концерт «У нас единая планета, у нас единая семья»

120

01.04,

17:00

Кот С.В. - зав. ОКиД «Мирский ГДК»,

8(01596) 23885

Вечер-встреча «И память сердцу говорит»

115

29.04,

14:00

11.

Сектор «Райцевский СК»

аг.  Райца

Концертно-юмористическая программа «И в шутку, и в серьёз»

90

02.04,

19:00

Сиротина А.К. - зав. сектором «Райцевский СК»,

8(01596) 26192

Вечер семейного отдыха «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

95

16.04,

18:00

12.

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи


Концерт «Земля моя»

90

16.04,

18:00

Сайко Б.К. - зав. сектором «Оюцевичский СК»,

8(029)8829483

Вечер вопросов и ответов «Правовые основы семьи»

85

30.04,

15:00

 

Лидский район

 

№ п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей (количество посадочных мест)

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

1.

филиал

«Белицкий ДК»

агр. Белица,

ул.  Красноармейская, 23

Детская  концертная программа

 «Хоровод дружбы»

105(105)

02.04,

15:00

Шавлюк Т.Ф. - зав. филиалом «Белицкий ДК»

8(0154)593738

Концертная программа «Весенняя капель»

105(105)

24.04,

14:00

2.

филиал «Бердовский КДЦ»

агр. Бердовка,

ул.  Озёрная, 4

Конкурсно-развлекательная программа «Чемпионат анекдотов»

135 (135)

01.04,

16:00

Парфенчик А.Г. - зав. филиалом «Бердовский ДК»

8(0154)598479

Литературно-музыкальная композиция «Чернобыль болит, предупреждает, учит»

135 (135)

27.04,

18:00

3.

филиал

«Ваверский ДК»

агр. Ваверка,

ул.  Центральная, 6а

Концертная программа «Две сестры - Беларусь и Россия» 

75(75)

02.04,

18:00

Бункевич Т.Е. - зав. филиалом «Ваверский ДК»

8(0154)571264

Концертная программа «Здравствуй, май»

75(75)

30.04,

18:00

4.

филиал

«Гончарский ДК»

агр. Гончары,

ул.  Советская, 3

Фольклорный праздник «Камаедзіца»

25

06.04,

13:30

Булай А.Н. - зав.

филиалом

«Гончарский ДК»

8(0154)592259

Концертная программа «Адна ў нас калыска - зялёны край, славянская зямля»

130(130)

03.04,

13:00

5.

структурное подразделение «Голдовский КБ»

агр. Голдово,

ул.  Советская, 21

Развлекательная программа «Смеяться разрешается»

130(130)

01.04,

18:00

Гомза Н.И. - зав. структурным подразделением «Голдовский КБ»

8(0154)590564

Концертная программа «Весна-весна»

130(130)

22.04,

15:00

6.

филиал

«Гудский ЦТиД»

агр. Гуды,

ул.  Центральная, 4

Тематическая программа «Мой выбор - здоровый образ жизни»

150

09.04,

16:00

Колышко А.А. - зав.

филиалом «Гудский ЦТиД»

8(0154)590336

Спартакиада «В здоровом теле здоровый дух»

150

23.04,

16:30

7.

филиал

«Дворищанский ДК»

агр. Дворище,

ул.  Центральная, 4

Развлекательная программа «Смех вокруг всех»

150

02.04,

18:00

Рубова Т.А. - зав.

филиалом «Дворищанский ДК»

8(0154)599318

Конкурсная программа «Мисс Дворище -2016»

150

23.04,

18:00

8.

филиал

«Дитвянский ДК»

агр. Дитва,

ул.  Первомайская, 5

Литературно-музыкальная композиция «Живая вода дружбы»

150

02.04,

09:00

Каплун Т.М. - зав.

филиалом «Дитвянский ДК»

8(0154)577380

Развлекательная  программа «Настроение в горошек»

150

23.04,

11.00

9.

филиал

«Ёдковский ДК»

агр. Ёдки,

ул.  Центральная, 6

Концертная программа в рамках смотра конкурса Лидское подворье «В стране талантов...»

115(115)

02.04,

17:00

Жук О.В. - зав.

филиалом

«Ёдковский ДК»

8(0154)596142

Вечарына для  детей «Вокруг лаптя»

115(115)

30.04,

17:00

10.

филиал

«Круповский ДК»

агр. Крупово,

ул.  И.Домейки,4

Концертная программа «Красивая история»

105(105)

09.04,

18:00

Фиясь О.В. - зав.

филиалом

«Круповский ДК»

8(0154)574572

Концертная программа

« Ну-ка, с нами запевай!»


105(105)

30.04,

18:00

11.


филиал «Можейковский ДК»

агр. Можейково,

ул.  Победы, 11

Шоу молодых семей «Это мы не проходили»

150

23.04,

18:00

Жукова О.А. - зав.

филиалом

«Можейковский ДК»

8(0154)595348

Литературно-музыкальная композиция «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

150

02.04,

12:00

12.

филиал

«Песковский ДК»

агр. Песковцы,

ул.  Садовая, 2

Концертная программа  «Две сестры - Беларусь и Россия»

65(65)

02.04,

15:30

Мотевич Я.А. - зав.

филиалом

«Песковский ДК»

8(0154)576263

Концертная программа «Весенние напевы»

65(65)

23.04,

14:00

13.

филиал

«Тарновский ДК»

агр. Тарново,

ул.  Школьная, 2

Фольклорнае свята «Камаедзіца»

150

02.04,

14:00

Антоник С.В. - зав.

филиалом

«Тарновский ДК»

8(0154)594652

Концертная программа «Славянский хоровод» (к юбилею единения России и Беларуси»)

150

03.04,

17:00

14.

филиал

«Ходоровский ДК»

агр. Ходоровцы,

ул.  Советская, 21

Концертная программа «Дружба без границ»

90(90)

02.04,

17:00

Главдель Н.Н. - зав.

филиалом

«Ходоровский ДК»

8(0154)572749

Ярмарка талантов «Ремесленное подворье»


90(90)

27.04,

15:00

 

Мостовский район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата, время

Ответственный исполнитель, телефон

1.

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Мы нашей правдою едины» ко Дню единения народов Беларуси и России

70

01.04, 18:00

Черник А.Н. - зав. филиалом, 8(01515)38788

Народное гулянье «Гудзевіцкі фэст»       

100

09.04, 10:00

2.

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

Концерт коллективов любительского творчества «Две сестры» ко Дню единения народов Беларуси и России

70

02.04, 15:00

Левчик Е.С. - зав. филиалом, 8(01515)61567

3.

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Культурно-спортивная программа «Следопыт» для детей              

50

22.04, 17:00

4.

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б.Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт коллективов любительского творчества «На двоих одна судьба, одна дорога» ко Дню единения народов РБ и РФ

30

02.04, 14:00

Боярчук М.Т. - зав. филиалом, 8(029)8800726

Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

50

23.04, 14:00

5.

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты, ул. Ленина, 21

Концерт коллективов любительского творчества «Судьба у нас единая» ко Дню единения народов Беларуси и России

40

02.04, 18:00

Лишко И.Б. - зав. филиалом, 8(01515)30578

Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»


70

10.04, 14:30

Праздник д. Деньковцы «Деревенька моя»

150

30.04,

14:00

6.

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт коллективов любительского творчества «Зямля, дзе пачаўся твой лёс» ко Дню единения народов Беларуси и России

70

02.04, 14:00

Мирошникова Т.В. - зав. филиалом, 8(01515)60947

Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

70

23.04, 12:00

7.





Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт коллективов любительского творчества «Единение народов Беларуси и России» ко Дню единения народов Беларуси и России

30

02.04,

13:00

Касач Е.И. - зав. филиалом, 8(01515)26388

8.

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Концерт коллективов любительского творчества Зельвенского района

50

21.04, 18:00

Савчук Г.Г., - зав. филиалом, 8(01515)25135

Концерт «Весенние мелодии» в д. Займище

30

24.04, 13:00

9.

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Праздник д. Миклашовцы «Мая зямля, мае вытокі»

20

23.04,

14:00

Маковец Т.С. - зав. филиалом, 8(01515)27747

10.

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно, пл.Героев, 1а

Концерт коллективов любительского творчества «Мы братья» ко Дню единения народов Беларуси и России

25

02.04, 18:00

Мелех О.В. - зав. филиалом, 8(01515)28415

11.

Сельский клуб «Зарудавье»

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Концерт коллективов любительского творчества «Две сестры» ко Дню единения народов Беларуси и России

35

02.04, 15:00

Чубрик Н.А. - зав. клубом, 8(029)2828761

12.

Сельский клуб «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

ул. Садовая, 5

Концерт коллективов любительского творчества «Вместе мы большая сила» ко Дню единения народов Беларуси и России

30

02.04, 15:00

Вилинская Е.Н. - зав. клубом,

8(01515)61743

Спортивный праздник «Страна Здоровья»

40

24.04,

14:00

13.

Сельский клуб «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Льётся музыка» в д. Голынка

15

02.04,

14:00

Лучко Л.С. - зав. клубом, 8(033)6576512

Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

60

10.04, 13:00

14.

Сельский клуб «Озёрки»

аг. Б.Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт коллективов любительского творчества «Мы едины» ко Дню единения народов Беларуси и России в

д.  Малые Озёрки

50


02.04,

13:00


Шелестович И.Н. - зав. клубом,

8(044)4847002

Концерт коллективов любительского творчества «Мы едины» ко Дню единения народов Беларуси и России в

Д. Тумаши

20

02.04, 14:00

15.

Сельский клуб «Пески»

аг. Пески,

ул. 50-лет БССР, 21

Концерт коллективов любительского творчества «На двоих одна судьба, одна дорога» ко Дню единения народов Беларуси и России

30

02.04, 18:00

Кейко В.И. - зав. клубом, 8(01515)25784



 

Новогрудский район

 

п/п

Название  учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое коли-чество зрителей

Дата, время

Ответственный, исполнитель, телефон

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул.  Юбилейная, 3

Вечер отдыха «Мы желаем счастья Вам»

150

7.04,

20:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994


Концерт «Для хорошего настроения»

150

15.04,

19:00

2

Вселюбский СДК

д.  Вселюб,

ул. Красноармейская

Творческий вечер Ю. Зайко «В мире музыки»

50

24.04,

18:00


Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Информационно - познавательная  программа «В волшебном мире профессий»

50

29.04,

12:00

3

Бенинский СДК

д.  Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Беларусь-Россия - единство»

50

02.04,

13:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Тематический вечер «Чернобыль - черная боль»

40

27.04,

19:00

4

Отминовский СДК

д.  Отминово, 33а

Семейный праздник «Нам вместе весело»

50

10.04,

13:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Устный журнал «Звон жалобны над краем - Чарнобыль»

40

27.04,

19:00

5

Ладеникский СДК

д.  Ладеники,

ул. Школьная

Концерт «Мелодии любви»

50

24.04,

18:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Вечер отдыха «Нескучная вечеринка»

50

30.04,

20:00

6

Петревичский СДК

д.  Петревичи,

ул. Школьная

Праздник для детей «Ее величество игра»

50

16.04,

17:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Концерт «Хорошее настроение»

70

23.04,

19:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

д.  Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Вечер «Семья-радуга улыбок»

55

17.04,

17:30

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Концерт-поздравление «И музыка звучит»

45

24.04,

14:30

8

Городечненский СК

д.  Городечно,

ул. Октябрьская

Концерт «От всей души»

30

09.04,

18:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Выставка-продажа изделий ДПТ «Пасхальный перезвон»

50

23-24.04

10:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

д. Б.Воробьевичи,

ул. Центральная, 192

Круглый стол «Я ищу профессию», день профориентации

50

13.04,

16:30

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Информационно-познавательная программа «Период полураспада» (к 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС)

50

27.04

12:30


10

Невдянский СК

д.  Невда

Театрализованное представление «В кругу друзей»

40

16.04,

12:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Концерт «Весеннее настроение»

60

23.04,

19:00

11

Валевский СДК

д.  Валевка,

ул. Школьная,15

Вечер памяти «Калі б не тая ноч красавіка»

50

24.04,

20:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Концерт «Наши песни для Вас»

60

30.04,

20:00

12

Брольникский СДК

д.  Брольники,

ул. Центральная

Мероприятия не планируются. В учреждении на данный момент работает 1  директор  - в отпуске

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

13

Кошелевский СДК

д. Кошелево,

ул.  Юбилейная, 3

Концерт «Мы дарим Вам хорошее настроение»

70

16.04,

17:00

Ковальская Н.П. - директор ГУК Новогрудский РЦКНТ

8(01597)26994

Праздник агрогородка Кошелево «Люди земли Кошелевской»

70

22.04,

18:00

 

Островецкий район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный

исполнитель,

телефон

1

Отдел культуры и досуга аг. Михалишки (д.Ольховка)

д.  Ольховка

Открытый микрофон «Мы братские народы»

150

02.04,

12:00

Ляхович И.В. - зав. отделом,

8(1591)71874

Вечер воспоминаний «Боль людскі»

150

27.04,

18:00

Ляхович И.В. - зав. филиалом,

8(1591)71874

2

Отдел культуры и досуга

аг.  Гудогай

аг.  Гудогай


Театрализованная музыкальная программа «В день смеха будет вам потеха»

150

01.04,

16:00

Шептун Е.Ю. - зав. отделом,

8(1591)38424

Концерт коллектива «Польское эхо Островца»

150

10.04,

15:00

3

Отдел культуры и досуга

аг.  Гудогай (аг. Мали)

аг.  Мали


Открытое заседание любительского объединения

«Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150

12.04,

18:00


Морозов А.И. - зав. отделом,

8(1591)35215

Театрализованное представление для детей

«Маша и медведь»

150

15.04,

14:00

4

Отдел культуры и досуга

аг.  Ворняны

аг.  Ворняны



Концерт коллективов любительского творчества

"Весенняя капель"

150

17.04,

15:00

Стакун Н.В. - зав. отделом,

8(1591)31395

Акция для детей социального приюта «Капелька тепла»

150

23.04,

13:00

5

Отдел культуры и досуга

аг.  Гервяты

аг.  Гервяты


Праздник смеха

«Гумарына - 2016"

150

01.04,

16:00

Бутвило Т.Г. - зав. отделом,

8(1591)35848

Театрализованная программа для детей  "Винни Пух и его друзья"

150

15.04,

 14:00

6

Отдел культуры и досуга

аг.  Рытань

аг.  Рытань


Обменный концерт отдела культуры и досуга аг.  Кольчуны

150

03.04,

14:00

Юргелянец А.М. - зав. отделом,

8(1591)36197

Игровая программа для детей «Путешествие в страну Веселяндии»

150

16.04,

14:00

7

Отдел культуры и досуга

аг.  Михалишки

(д.  Страча)

д.  Страча


Концерт коллективов любительского творчества аг.  Гудогай

«Весеннее настроение»

150

03.04,

18:00


Фронская Д. А. - зав. отделом,

8(1591)39131

День Чернобыльской трагедии

«Наш смутак і боль»

150

24.04,

14:00

8

Отдел культуры и досуга

аг.  Михалишки

аг.  Михалишки

Концерт коллективов любительского творчества «И поют, и поют сердца»

150

10.04,

13:00

Войтехович Н.И. - зав. отделом,

8(1591)37710

Концерт коллективов любительского творчества «Школьная пара»

150

16.04,

18:00

9

Отдел культуры и досуга

аг.  Подольцы

аг.  Подольцы



Концерт коллективов любительского творчества

«Хиты 80-х»

150

30.04,

18:00


Володько О.В. - зав. филиалом,

8(1591)34352

Спортивно-игровая программа  «А вам слабо?»

150

24.04,

13:00

10

Отдел культуры и досуга

аг.  Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг.  Рымдюны


Праздник «15-летний юбилей Рымдюнского дома культуры»

150

01.04,

18:00

Белячиц Н.А. - зав. филиалом,

8(1591)32685

Шоу «Аллюр» с программой «На бис!»

150

10.04,

19:00

11

Отдел культуры и досуга

аг.  Кемелишки

аг.  Кемелишки

Концерт коллективов любительского творчества

«Весеннее настроение»

150

10.04,

16:00

Якубцевич А.И. - зав. филиалом,

8(1591)34901

Посиделки для пожилых людей «Нам года-не беда»

150

09.04,

17:00

12

Отдел культуры и досуга

аг.  Ворона

аг. Ворона


Праздник для детей «Береги свою планету»

150

22.04,

12:00

Тункевич А.Р. - зав. филиалом,

8(1591)36483

Концерт коллективов любительского творчества «Давайте вместе мы споём»

150

24.04,

14:00


 

Ошмянский район

 

№ п/п

 

Название учреждения

 

 

Адрес

 

Название мероприятия

 

 

Предпола-гаемое количество зрителей (количество   посадоч

ных мест в учрежде

нии)

 

Дата,

время

 

Ответственный исполнитель,

телефон

 

1.

ОкиД аг. Жупраны

аг.  Жупраны,

ул. Гагарина, 1

Вечер-реквием «Чернобыль - полынь горькая»

100

(360 пос. мест)

23.04,

14:30

Горид В.Г. - зав. отделом культуры и досуга аг. Жупраны

(801593) 37346

Концертная программа творческих коллективов ОкиД аг. Жупраны «Таленты роднага краю» в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений района «Зямля бацькоў - мая зямля»

150


30.04,

18:00

2.

ОкиД аг. Краковка


аг.  Краковка,

ул. Советская 23 А

XIV районный смотр-конкурс взрослых коллективов драматического жанра и любителей художественного чтения "Тэатральны красавік"

120

(160 пос. мест)

10.04,

14:00


Кузьмицкая О.Б. - директор ГУК «Ошмянский РЦК»

(801593)45368


День семейного отдыха «Цветок семейного счастья»

100


17.04,

14:00

3.

СК аг. Ст.Ошмяны


аг.  Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Шоу-конкурс для детей младшего школьного возраста «Золушка»

50

(50 пос. мест)

17.04,

15:00

Лопато Т.М. - зав. отделом сельского клуба аг. Ст.Ошмяны

(801593) 71089

Музыкально-поэтическая гостиная «Рождение стихов подобно волшебству», посвященная творчеству местного поэта Э.Сергея


40


24.04,

15:00


4.

СК аг. Мурованая Ошмянка


аг.  Мурованая Ошмянка,

ул.  Советская, 2

Вечер юмора «Смеяться разрешается»

97

(120 пос. мест)

01.04,

18:00

Лыскойть А.В. - зав. клубом аг. Мурованая Ошмянка,

8 (01593) 72 5 03

Концерт «Две сестры - Беларусь и Россия», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

120


2.04,

14:00


5.

СК аг. Каменный Лог


аг.   Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Развлекательная программа «Вместе трудимся, дружим, отдыхаем», посвящённая Международному Дню молодёжи

60

(51 пос. мест)

23.04,

21:00

Лисовская С.И. - зав. сельским клубом аг. Каменный Лог

8 (01593) 32516

Концерт народного семейного ансамбля «Граўжанцы» «Мы рады вас вітаць»

60


17.04,

18:00

6.

ОкиД аг. Кольчуны


аг.  Кольчуны,

ул.  Заводская, 1а

Концертная программа творческих коллективов ОкиД аг. Кольчуны «Краіну слаўлю я сваю»  в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений района «Зямля бацькоў - мая зямля»

120

(120 пос. мест)

19.04,

19:00

Когодовская С.И. - зав. отделом культуры и досуга аг. Кольчуны

8(01593) 72503

Юбилейный вечер участницы фольклорной группы «Скарбница» И.И. Лисовской «Мечтам и годам возраста нет»



100

16.04,

19:00


7.

ОкиД аг. Гольшаны

аг.  Гольшаны,

ул. Ошмянская, 1

Театрализованный праздник «В книжном царстве, в книжном государстве», приуроченный к Международному Дню детской книги

160

(300 пос. мест)

01.04,

11:30

Щербакова Л.В. - зав. отделом культуры и досуга аг. Гольшаны

8(01593) 39402

Развлекательно-игровой вечер для всей семьи «Любить и беречь»

150


27.04,

  17:00

8.

СК аг. Боруны


аг.  Боруны, пер. Школьный, 1

Литературно-музыкальный вечер для школьной молодёжи «В целом мире нет красивей двух сестёр - Беларуси и России», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

80

(78 пос. мест)

02.04,

11:00

Альшук Е.А. - зав. сельским клубом аг. Боруны

8(01593) 33357

Фольклорное театрализованное представление «Благавешчанне»

80

7.04,

11:00

9.

ОкиД аг. Гравжишки


аг.  Гравжишки,

ул. Советская, 33

Семейный спортивный праздник «На спортивной волне» (на открытом воздухе)

120

09.04,

12:00

Сидорович В.М. - зав. отделом культуры и досуга аг. Гравжишки

8(01593) 31446

Литературно-музыкальный вечер "Скрыжаванні яе лёсу", посвященный 65-летнему юбилею поэтессы и народного умельца Я.И.Чаплинской

80

(80 пос. мест)

21.04,

11:30

10.

СК аг. Крейванцы


аг.  Крейванцы,

ул.  Зинаиды Сломка

Видео-дискотека для молодёжи "Ретро-звёзды 90-ых"

80

(63 пос. мест)

15.04,

22:00

Дядичкин О.П. - зав. сельским клубом аг. Крейванцы

(801593) 34729

Спортивный детский праздник «Спорт - наш друг» (на открытом воздухе)

100

23.04,

13:00

11.

ОкиД аг. Новосёлки


аг.  Новоселки,

ул. Центральная, 58

Спектакль по пьесе М. Чарота «Мікітаў лапаць»

150

(300 пос. мест)

22.04,

18:00


Балаш А.Л. - зав. отделом культуры и досуга аг. Новосёлки

(801593) 70559

Семейный вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем»

150

30.04,

18:00


Свислочский район

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предполагаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный

исполнитель,

телефон

1.       

Сельский филиал-клуб а/г Великое Село

агрогородок Великое Село

ул. Центральная,  47

Вечер юмора «Смеяться разрешается

60

01.04,

17:00

Мартынович С.Н.  -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

2.       

Сектор культуры и досуга в агрогородке Пацуи

агрогородок Пацуи,

ул. Ленина, 3

Концертная программа «Две сестры - Беларусь и Россия» ко Дню единения народов Беларуси и России

120

01.04,

14:00

Лукашевич С.Н.  - зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)24547

3.       

Сельский филиал-клуб а/г Новый Двор

агрогородок

 Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Конкурсная программа  «С улыбкой по жизни»

50

01.04.

14.00

Грицкевич З.А.  -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Новый Двор

8(01513)22389

4.       

Сельский филиал-клуб а/г Незбодичи

агрогородок Незбодичи,

 ул. Мичурина,  26

Вечер отдыха «Дзень забавы і вяселля»

50

02.04,

21:00

Филинович Т.М.   - зав. сельским филиалом-клубом а/г Незбодичи

8(01513)21119

5.       

Сельский филиал-клуб а/г Корнадь

агрогородок

Корнадь, ул. Центральная, 34

 

Концертная программа «Две сестры - одна судьба» ко Дню единения народов России и Беларуси

100

02.04,

16:00

Кулинич О.А.. -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

6.       

Сельский филиал-клуб а/г Тиховоля

агрогородок Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Танцевально-развлекательная программа «Ураган веселья»

30

02.04,

20:00

Казакевич Т.Н. - зав.сельским филиалом-клубом а/г Тиховоля

8(01513)28223

7.       

Сельский филиал-клуб а/г Вердомичи

агрогородок Вердомичи,

 ул. Школьная, 78

Танцевально-игровая программа «Смеяться разрешается»

40

02.04,

18:00

Чмак Е.Ю. - зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)29462

8.       

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п.Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Поздравляем всех, кто любит смех»

150

03.04,

17:00

Андрушко Е.В.  -  зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

9.       

Сельский филиал-клуб а/г Хоневичи

агрогородок Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концерт к сельскому сходу Хоневичского сельского совета

250

07.04,

15:00

Писарь Е.И.  -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

10.   

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п.Порозово, ул. Ленина, 22

Спортивный праздник «Весне - физкульт-Ура»

60

09.04,

14:00

Андрушко Е.В.  -  зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

11.   

Сектор культуры и досуга в агрогородке Пацуи

агрогородок Пацуи,

ул. Ленина, 3

Праздник «Жывая спадчына»

60

10.04,

15:00

Лукашевич С.Н.  - зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)24547

12.   

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п.Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Под защитой небо наше - ПВО всегда на страже

150

17.04,

18:00

Андрушко Е.В.  -  зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

13.   

Сельский филиал-клуб а/г Хоневичи

агрогородок Хоневичи,

ул. Новики,  2

Театрализованное представление для детей «Все сказки в гости к нам»

70

21.04,

15:30

Писарь Е.И.  -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

14.   

Сектор культуры и досуга в а/г Гринки

агрогородок  Гринки,

ул. Лобача, 4

Выставка В.Смурага «Тчэ вясновы дзянек новыя абновы»

80

22.04

Самолевич М.Н.  - зав.сектором культуры и досуга в  а/г Гринки

8(01513)22740

15.   

Сельский филиал-клуб а/г Корнадь

агрогородок

Корнадь, ул. Центральная, 34


Мини-спектакль «Вялікодная казка або Муха-Цакатуха»

150

24.04,

15:00

Кулинич О.А.. -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

16.   

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п.Порозово, ул. Ленина, 22

Пьеса - сказка «Красная шапочка, трое волчат и золотое правило»

100

24.04,

17:00

Андрушко Е.В.  -  зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

17.   

Сектор культуры и досуга в а/г Гринки

агрогородок  Гринки,

ул. Лобача, 4

Концертная программа «Жавароначкі, прыляціце, вясну красную прынясіце!»

100

24.04,

16:00

Самолевич М.Н.  - зав.сектором культуры и досуга в  а/г Гринки

8(01513)22740

18.   

Сельский филиал - клуб агрогородка Тиховоля

агрогородок Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Акция «Подари деревне красоту»

80

27.04,

11:00

Казакевич Т.Н. - зав.сельским филиалом-клубом а/г Тиховоля

8(01513)28223

19.   

Сельский филиал-клуб а/г Великое Село

агрогородок Великое Село, ул. Центральная,  47

Музыкально-поэтический вечер «Споем, друзья»

150

29.04,

17:00

Мартынович С.Н.  -  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

Слонимский район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный

исполнитель,

телефон

1

филиал «Сосновский центр культуры»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт коллективов любительского творчества филиала «Сосновский центр досуга» «Чаму ж нам не пець»


100

17.04,

11:00

Пекарская Л.А - зав. филиалом «Сосновский центр досуга»

8(01562)76667

Ретро-концерт «Старые песни о главном»

100

24.04,

13:00

2

филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевятковичи, ул. Юбилейная,  13

 Тематическая программа «Молодёжная смехопанорама»

100

02.04,

19:00

Ганевич З.А. - зав. филиалом

«Новодевятковичский центр культуры»

8(01562)91135

Вечер-рассказ «Как это было»

100

23.04,

17:00

3

филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,

ул. Соборная, 46




Спортивное соревнование «Спортивная семья» (приклубная территория)

100

09.04,

13:00

Рогозик О.В. - зав. филиалом «Жировичский центр культуры»

8(01562)96243

Праздник духовной песни «Вербное воскресенье» (приклубная территория)

100

24.04,

12:00

4

филиал «Партизановский центр досуга»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Давай посмеёмся»

(на базе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Партизановскийясли-сад базовая школа Слонимского района»)

100

03.04,

17:00

Криштопчик В.А. - худ. рук. филиала «Партизановский центр досуга»

8(01562)78489


Встреча со священнослужителем  «Благовещение Пресвятой Богородицы»

100

17.04,

12:00

5

филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12



Концертная программа «Юмор-шоу»

100

01.04,

18:00

Ковалевская А.П. - зав. филиалом

«Большешиловичский центр культуры»

8(01562)75246

Акция «Меняю сигарету на конфету» (площадка перед магазином)

100

16.04,

15:00

6

филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Праздник юмора «Весёлый апельсин»

100

24.04,

18:00

Галилеева А.В. - зав. филиалом «Мижевичский центр культуры»

8(01562)92274


Литературная композиция «Чернобыль в нашей памяти»

(на базе ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»)

100

26.04,

12:00

7

филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

День исторической памяти к Дню освобождения узников концлагерей «Детство обожжённое войной»

(на базе ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»)

100

09.04,

11:00

Конопацкая Е.М. - зав. филиалом «Драповский центр народной культуры»

8(01562)93546


Спортивный праздник «Спортивная мозаика»

(на базе ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»)

100

16.04,

10:00

8

филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи,

ул. Центральная, 40

Концерт ко Дню единения Беларуси и России «Мы едины»

(на базе ГУО «Поречская базовая школа Слонимского района»)

100

02.04,

11:00

Остаповец М.А. - зав. филиалом «Василевичский центр народного творчества»

8(01562)99245,


Тематический вечер к Дню трагедии на Чернобыльской АЭС «Знаками ошибочной звезды»


100

24.04,

19:00

9

филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концертная программа к Дню единения Беларуси и России «Мы - едины»

100

03.04,

12:00

Грецкая А.И. - зав. филиалом «Костеневский сельский клуб»

8(01562)94550

Концертная программа коллективов любительского творчества ГУК «Зельвенский районный центр культуры и народного творчества»

100

17.04,

15:00

10

филиал «Новосёлковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Юморина «Веришь, не веришь»

100

01.04,

18:30


Гиль Т.А. - зав. филиалом «Новоселковский центр культуры»

8(01562)71230,


Вечер семейного отдыха «Весёлые старты»

(на базе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»)

100

08.04,

18:00

11

филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,

ул. Кольцевая, 20

Юморина «И смех, и грех»

100

01.04,

17:00

Курман Т.Л. - зав. филиалом «Деревновский центр культуры»

8(01562)73460


Тематическая программа «Звон Чернобыля»

(на базе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»)

100

22.04,

11:00

12

филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Тематический вечер «Две сестры - Беларусь и Россия»

100

02.04,

19:00

Ковалевская Т.И. - зав. филиалом

«Сеньковщинский центр культуры»

8(01562)98131,

Генюш Л.А. - зав. филиала «Костровичский центр досуга»

8(01562)98600

Отчётный концерт коллективов любительского творчества филиала «Сеньковщинский центр культуры» и филиала «Костровичский центр досуга»

100

16.04,

19:00

13

филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная,1

Юморина «С первым апреля»

100

01.04,

17:00

Антончик А.В.  - зав.  филиалом

«Деревянчицкий центр культуры»

8(01562)64836

Праздник к Международному Дню танца «Светлый мир танца»

100

30.04,

17:00

14

филиал «Островской сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Концертная программа коллективов любительского творчества ГУК «Зельвенский районный центр культуры и народного творчества»

100

17.04,

17:00

Лаврутыч В.Л. - зав.  филиалом

«Островской сельский клуб»

8(01562)94123

Огонёк «Песни женского сердца»

100

23.04,

18:00

15

филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,

ул. Советская, 35

Концерт ко Дню единения Беларуси и России «Две сестры - Беларусь и Россия»

100

03.04,

12:00

Габова М.В. -  зав. филиалом «Селявичский центр культуры»

8(01562)95256

Спортивный праздник «Здоровый старт»

(на базе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»)

100

16.04,

12:00

16

филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Спортивный праздник «В стране здоровья»

(на базе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»)

100

09.04,

12:00

Мельникова Н.А. - зав. филиалом «Суринский центр досуга»

8(01562)79389


Литературный вечер «Белый аист с чёрными крыльями»

(на базе ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»)

100

26.04,

14:00


Сморгонский район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный

исполнитель,

телефон

1.

Отдел культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Концертная программа

«Две сестры- Беларусь и Россия»

155

02.04,

13:00

Варпахович З.К. - зав. отделом

8(01592) 72562




Фольклорный праздник

«Стравы нашых продкаў»

140-150

16.04,

13:00


2.

Отдел культуры и досуга «Жодишковский Дом культуры»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа для жителей

аг. Жодишки «Шануйце спадчыну сваю»


130

05.04,

19:00

Черницкая Т.И.   - зав. отделом

8(01592)90641




Вечер Памяти жертв Чернобыля  «Бядой апаленае слова»

152

27.04,

13:30


3.

Отдел культуры и досуга «Вишневский Дом культуры»

аг.  Вишнево, 

ул. Центральная, 66

Юмористическая концертная программа «Да здравствуют смех и улыбки»

140-150

15.04,

18:00

Дыро А.Л.  - зав. отделом

8(01592)90420




Литературный вечер «Балючая Памяць Беларусі» (к 30-летию со дня катастрофы на чернобыльской АЭС)



100-120

26.04,

14:30


4.

Сектор культуры и досуга «Залесский Дом культуры»

аг.  Залесье, 38

Акция «Первоапрелина» ко Дню смеха

156

01.04,

12:00-

14:00

Абрамова Г.К. - зав. сектором,

8(01592) 92231



Спектакль народного театра кукол «Батлейка» «О любви, добре и милосердии»

120-170

10.04,

13:00



5.

Сектор культуры и досуга «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул.  Социалистическа, 6

Праздничный концерт «Свята вялічка з чырвоным яічкам»

155

03.04,

15:00

Воронович И.А.  - зав. сектором,

 8(01592)90640




Концертная программа участников кружков дома культуры «Жыву і дыхаю мой край, табою»

157

22.04,

13:00


6.

Сектор культуры и досуга «Белковщинский Дом культуры»

аг. Белковщина, ул. Центральная, 35а

Концертно-игровая программа «И в шутку, и в серьёз»

158

03.04,

16:00

Бумбуль И.А.  - зав. сектором,

 8(01592)90639




Спортивный праздник «Весёлые старты»




120-150

08.04,

14:00


7.

Сектор культуры и досуга «Лылойтинский Дом культуры»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Народный праздник « Гуканне вясны»

150

03.04,

16:00

Емельян Ф.Н. - зав. сектором,  8(01592)90637




Смотр-конкурс по всем видам и жанрам самодеятельного любительского творчества «Распахнем акенца творчасці»

100-150

21.04,

16:00


8.

Сектор культуры и досуга «Кревский Дом культуры»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Вечер юмора «Весёлый каламбур»

150

17.04,

17:00

Бартош Ж.Н. - зав. сектором,  8(01592)90638




Отчётный концерт участников кружков сектора культуры и досуга «Кревский ДК»

150

24.04,

15:00


9.

Сельский клуб аг. Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

аг. Кушляны,

ул. Молодёжная, 1а

Литературно-музыкальная композиция «Не болейте!» (ко Всемирному дню здоровья)

100-150

07.04,

18:00

Вишневская Е.М.  - зав. клубом, 8(01592)90642




Литературный вечер «Двадцатый атомный был век» (ко Дню Чернобыльской трагедии)

100-150

26.04,

17:00


10.

Сельский клуб аг. Мицкевичи  «Мицкевичский сельский клуб»

д. Заболотье,

ул. Центральная, 37а

Вечер юмора «Посмеёмся вместе!»

70

03.04,

21:00

Киселевич В.Е. - зав. клубом,

 8(01592) 45980




Литературный вечер «Пока Чернобыль смотрит в душу...» (ко Дню Чернобыльской трагедии)

70 -80

23.04,

21:00


11.

Сельский клуб аг. Войстом  «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом,

ул. Сморгонская, 22

Детский праздник «Мы встречаем лето!»

70-80

15.04,

13:00

Журкевич Т.М. - зав. клубом,  (01592)41847




Концертная программа «Песнямі вітаем свята Першамая!»

70-100

29.04,

12:00


 

Щучинский район

 

п/п

Название учреждения

Адрес

Название мероприятия

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата, время

Ответственный исполнитель, телефон

1.

Отдел культуры и досуга «Дембровский Дом фольклора»

 аг.  Демброво,

ул.60 лет октября, 6

Театрализованное представление «Мы должны жить»

150

07.04,

17:00

Олихвер Е.И. - зав. отделом,

8(01514)43132

Обряд «Гуканне Вясны»

150

10.04,

14:00

2.

Лещанский сельский клуб

аг.  Лещанка,

ул.  Центральная, 3

Концертная программа «Поём для Вас!»

150

10.04,

17:00

 Кудерко Е.В. - зав. клубом,

8(01514)31801

Концертная программа «Всё побеждает любовь!»

150

17.04,

17:00

3.

Можейковский сельский клуб

аг.  Б. Можейково, ул.  Садовая, 16

Концертная программа «Мы спяваем для Вас»

150

17.04,

16:00

 Запасник Е.В. - зав. клубом,

 8(01514)36324

Вечер смеха «Шип - шип шоу»

150

01.04,

16:00

4.

Орлевский сельский клуб

аг.  Орля,

ул.  Советская, 38

Концертная программа «Живая память истории»

150

24.04,

16:00

 Контор Т.И. - зав. клубом,

 8(01514)38100

Концертная программа «Две сестры, Беларусь и Россия»


150

03.04,

13:00

5.

Отдел культуры и досуга «Раковичский Дом культуры»

аг.  Раковичи,

ул.  Щучинская, 10

Концерт любительского творчества

«Ад душы і для душы»

150

17.04,

14:00

 Рыбак Ж.Ч. - зав. отделом,

 8(01514)72848

Концертная программа «Мой родны кут»

150

24.04,

15:00

6.

Сектор культуры и досуга «Рожанковский Дом культуры»

аг.  Рожанка,

ул.  Советская, 38

Концерт любительского творчества «Вясеннія напевы»

150

24.04,

17:00


 Наливайко Н.А. - зав. сектором,

 8(01514)49335

Концерт любительского творчества «Вясеннія напевы»

150

30.04,

16:00

7.

Отдел культуры и досуга «Новодворский Дом культуры»

д.  Новый Двор, ул.  Набережная, 5

Концертная программа «Пусть огонек свечи пасхальной все души к Богу приведет»

150

17.04,

13:00

 Кривоблоцкая А.В. - зав. отделом,

8(01514)45131

Вечер памяти «Чернобыльский путь проходит сквозь года»

150

23.04,

12:00

8.

Сектор культуры и досуга «Первомайский Дом культуры»

аг.  Первомайск, ул.  Буденого, 16

Концерт любительского творчества «Здабрынёй і з песнямі»

150

17.04,

15:00

 Полуян Л.А. - зав. сектором,

 8(01514)51906

Тематическая программа «Долгое эхо Чернобыля»

150

24.04,

12:00  

9.

Сектор культуры и досуга «Каменский Дом культуры»

аг.  Каменка,

ул.  Школьная, 31

Спортивно-игровая программа

«Здоровье - это жизнь»

150

07.04,

16:00

 Антонович Н.И. - зав. сектором,

 8(01514)34610

Концерт любительского творчества «Деревенька моя»

150

17.04,

14:00

10.

Отдел культуры и досуга «Руткевичский Дом культуры»

аг.  Руткевичи, 24

Шоу - программа  «Кармэн запрашае!»

150

10.04,

17:00

 Соболь Н.Н. - зав. отделом,

 8(01514)72082

Концертная программа «Музыкальная феерия»

150

24.04,

17:00

11.

Отдел культуры и досуга «Василишковский центр культуры»

аг.  Василишки, ул.  Советская, 28

Театрализованная программа

«Как добро победило зло»

150

10.04,

17:00

 Лысеня Е.В. - зав. отделом,

 8(01514)47125

Конкурсная программа

«Мисс Весна - 2016»

150

24.04,

18:00  

12.

Отдел культуры и досуга «Руткевичский Дом культуры»



аг. Баличи

Шоу - программа «Кармен запрашае!»

150

10.04,

15:00

 Соболь Н.В. - зав. отделом,

 8(01514)72082

Сектор культуры и досуга "Рожанковский Дом культуры"

Концерт любительского творчества «Вясеннія напевы»

150

24.04,

14:00

 Наливайко Н.А.

 8(01514)49335

13.

ГУК «Щучинский районны центр культуры и народного творчества»

аг. Турья

Концертная программа «Мы песни лучшие для Вас поем»

150

09.04

11:00

Панов Д. Г. - зам. директора

8(01514) 26061

Концертная программа народного хора народной песни «Промень»

150

17.04

11:00

14.

ГУК «Щучинский районны центр культуры и народного творчества»

аг. Топилишки

Концертная программа «Мы песни лучшие для Вас поем»

150

09.04

13:00

Панов Д. Г. - зам. директора

 8(01514)26061

Лещанский сельский клуб

Концертная программа «Поем для Вас»

150

24.04,

15:00

 Кудерко Е.В. - зав. клубом,

8(01514)31801

15.

Мурованский сельский клуб

аг. Скрибовцы

Спортивно-развлекательная программа «Сильные и смелые» (на базе стадиона Мурованской СШ)

150

16.04,

12:00

Шор М.В. - зав. клубом,

 8(01514)39465

Концертная программа «Горькое эхо Чернобыля»

150

24.04,

15:00

16.

Отдел культуры и досуга «Василишковский центр культуры»

аг. Гурнофель

Концертная программа «Мелодии души»

150

03.04,

17:00


 Лысеня Е.В. - зав. отделом,

 8(01514)47125

Концертная программа «Желаем Вам!»

150

27.04,

18:00

17.

Отдел культуры и досуга «Василишковский центр культуры»


аг. Головичполье

Концертная программа «Мелодии души»

150

15.04,

18:00

 Лысеня Е.В. - зав. отделом,

 8(01514)47125

Концертная программа «Желаем Вам!»

150

29.04,

18:00

18.

Отдел культуры и досуга «Новодворский Дом культуры»

аг.  Бакшты

Музыкальный спектакль «Ну, мужыкі »  

150

10.04,

15:00

Кривоблоцкая А.В. - зав. отделом,

8(01514)45131

Концертная программа «Весна в душе поет»

150

23.04,

17:00  



 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008