Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на май 2016 г.

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Концерт ко Дню Победы «Гордимся подвигом героев!»

150

09.05,

09:30

Каспшак Р.А.,

8(01511) 46269


Музыкально-развлекательная программа «Цветущий и поющий май»

150

31.05,

14:00

2

Филиал по КДД аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Театрализованная концертная программа  «Храним в сердцах Великую Победу!»

150

09.05,

10:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Семейный праздник «Семья - источник вдохновения»

150

15:05,

15:00

3

Филиал по КДД аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец,

ул. Победы,

20а

Спортивно-игровая программа «Мир, Труд,  Май!»

100

04.05,

15:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Акция-концерт ко Дню Победы «Мы этой памяти верны»

130

09.05,

10:00

4

Филиал по КДД аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла  II, 40

Концерт «Тебе, Первомай, мы песни поем!»

150

09.05,

10:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі»

150

20.05,

14:00

5

Филиал по КДД аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі»

150

06.05,

17:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029


Музыкальный марафон «Молодежь поет о весне и Победе»

170

09.05,

10:00

Праздник двора «Теплым майским вечером»

150

28.05,

18:00

6

Филиал по КДД аг. Кваторы

аг. Кваторы, ул. Зеленая

Праздничный концерт «Победа входит в каждый дом»

110

09.05,

11:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Ярмарка детского досуга

80


20.05,

15:00

7

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг.

Пограничный, ул. Комарова, 50

Вечер фронтовой песни «Нам дороги эти позабыть нельзя»


150

09.05,

12:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Развлекательно-игровая программа «Первомайская маёвка»

150

26.05,

15:00

8


Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі»

150

02.05,

15:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581


Концерт коллективов любительского творчества  «Песни военных лет»

150

09.05,

10:00

Открытый районный фестиваль поэзии «Массолянские соловьи»

200

21.05,

12:00

9

Филиал по КДД аг. Конюхи

аг. Конюхи,

 ул. Центральная,

15

Концертная программа «Мелодии Победы»

150

09.05,

12:00


Гуж С.Ю.,

8(01511)41536

Вечер дружбы «Мы живём по соседству»

150

21.05,

17:00

10

Филиал по КДД аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы ул. Парковая, 4

Концерт народного ансамбля польской песни  «Стокроткі»

100

09.05,

09:30

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

Игроград «Остров детства»

100

27.05,

15:00



Волковысский район

 

1

СКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

 ул. Брестская, д.39

Митинг «Если бы камни могли говорить...»

Тематический концерт «Путь-дорожка фронтовая»

150

07.05,

11:00

Заяц А.Н.,

8(01512) 72198

Концерт «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан»

160

20.05,

14:00

Заяц А.Н.,

8(01512) 72198

2

СКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, д.9

Митинг «Мы помним!»

160

06.05,

13:00

Климуть А.Г.,

8(01512) 26621

Тематический концерт «Семья - счастливый миг, одна улыбка на двоих!»

150

20.05,

17:00

Мурончик А.Г.,

8(01512) 26621

3

СКиД

«ДК аг.Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, д.21

Митинг ко Дню Победы «Листок, оборванный пулей»

160

08.05,

12:00

Бачинский И.А.,

8(01512) 39143

Тематический концерт «Не стареют душой ветераны»

170

08.05,

19:00

Бачинская М.Э.,

8(01512) 39143

4

СКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, д.19

Митинг «Вам, сыновьям Отечества!»

150

06.05,

12:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512) 73118

Тематический концерт «Счастливый май»

150

06.05,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512) 73118

5

СКиД

«Волповский ДК»

аг .Волпа,

ул.

Центральная, д.1

Концерт «Вайна - боль і памяць»

160

07.05,

13:00

Король Т.В.,

8(01512) 30639

День коллективного отдыха «Папа, мама, я - спортивная семья!»

160

21.05,

13:00

Король Т.В.,

8(01512) 30639

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

 ул. Зелёная, д.10

Митинг «Памяти павших будем достойны!»

150

06.05,

11:00

Игнатенко Л.И.,

8(01512) 70781

Тематический концерт «Семейные мелодии»

150

15.05,

13:00

Ковальчук А.П.,

8(01512) 70781

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, д.20

Обряд «Пачастуй, Гаспадару!»

200

01.05,

16:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512) 34723

Митинг «Вам Родины слава солдатской наградой была»

150

06.05,

12:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512) 34723

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, д.26а

Концертная программа «Война впечатана в страницы»

160

08.05,

14:00

Андрейчик В.М.,

8(01512) 77594

Митинг «Спасибо, что живём!»

160

08.05,

14:00

Андрейчик В.М.,

8(01512) 77594

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, д.5

Концерт «Эх, спеть бы!..»

151


01.05,

13:00

Новосад Ю.С.,

8(01512) 74744

Митинг «Память, за собою позови!»

180


08.05,

12:00

Талашко Н.А.,

8(01512) 74744

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт ко Дню Победы «Ты пришла к нам, Победа!»

160

08.05,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522) 77140

Вечер отдыха «Папа, мама, я - спортивная семья!»

155

15.05.,

18:00

Мельгуй С.П.,

8(01522) 77140

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, д.10

Тематический концерт «Мы этой памяти верны»

150

08.05,

15:00

Рыбалко И.И.,

8(01512) 34149

Конкурсная программа «Папа, мама, я - дружная семья!»

180

28.05,

18:00

Полторак М.К.,

8(01512) 34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, д.4

Обряд «Светлая Пасха»

150

01.05,

18:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512) 33312

Культурно-досуговая программа «Отдыхаем всей семьёй!»

152

15.05,

12:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512) 33312

13

СКиД  «Плебановский ДК» (мероприятия не запланированы).

14

СКиД  «Росский ДК» (мероприятия не запланированы).

15

Волковысский районный центр ремёсел (г.п. Россь).

Вороновский район

 

1

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

Тематический концерт ко Дню Победы «Священной памятью овеянные годы»

120

08.05,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Конкурсный вечер ко Дню семьи

«Семья - начало всех начал»

100

15.05,

20:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Цэнтральная, 41


Концертная программа ко Дню Победы

«Памяти павших»

100

07.05,

11:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Конкурсная программа ко Дню семьи

«Наша дружная семья»

100

18.05,

12:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская

Праздничный концерт «Свет памяти, свет сердца, свет души»

150

15.05,

15:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Семейный конкурс «Наши мамы -

мастерицы, наши папы - мастера»

60

22.05,

16:00


4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа ко Дню Победы «Ничто не забыто, никто не забыт»

150

08.05,

12:00

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

Концертная программа ко Дню пограничника «Настоящие мужчины»

150

28.05,

19:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам»

155

08.05,

14:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Вечер отдыха для пожилых людей «Мы за чаем не скучаем»

160

28.05,

20.00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная программа «Во имя Великой Победы»

150

08.05,

12:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа

«Музыка во имя мира»

100

28.05,

19:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Концертная программа ко Дню Победы «Мы в мире и дружбе будем жить»

80



07.05,

18:00


Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа ко Дню пограничника «Віншуем Вас!»

80

28.05,

18:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Концертная программа «Поющий май!»


100

06.05,

13:00

Серафимко З.Я.,

8(01594)90289

Тематический концерт ко Дню семьи  «День семьи, любви и верности!»

150

29.05,

15:00

9

Филиал

«Погороднен-ский ЦКиНТ»

аг. Погородно

Концерт ко Дню Победы

«Этот День Победы!»

150

08.05,

12:00

Пашкелевич Т.Л.,

8(01594)96134

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Вечер отдыха

«Семья - моё богатство»


90

06.05,

11:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Концертная программа  ко Дню Победы «Мы все Победою сильны»


90

07.05,

14:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Концертная программа ко Дню Победы «Нам дороги эти позабыть нельзя»

80

08.05,

12:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Конкурсная программа «Мисс-Золушка 2016»

90

29.05,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 29

Концертная программа ко Дню Победы «Память будет жить всегда»

200

08.05,

17.00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Музыкально-развлекательная программа

«Танцевальный Бум»

180

12.05,

22:00.

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная программа ко Дню Победы «Эти песни заставили жить...»

100

08.05,

18:00

Горбачёва А.В.,

8(01594)40420

Театрализованное представление для всей семьи «Красная Шапочка»

50

28.05,

16:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Вечер молодой семьи «Любовью дорожить умейте»

80

15.05,

18:00


Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа  с участием аг. Волковичи


70

22.05,

16:00

                 

Гродненский район


1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Торжественный митинг-реквием ко Дню Победы «Вечная слава героям!»

150

06.05,

12:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510

8(029)8661246


Концерт заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лялечкі»

150

20.05,

12:00

2



Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Митинг ко Дню Победы «Живите, чтобы помнить»

350

09.05,

  12:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Театрализованный концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК ко Дню Победы  «Дети войны»

150

09.05,

  13:00

3







Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина,5

Митинг-концерт ко Дню Победы «Помнить, чтобы жить»

350-400

06.05,

12:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462

8(029)7808321

Конкурсная  шоу-программа «Мини-мисс Озеры-2016»

150

21.05,

15:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Митинг ко Дню Победы «Памяти павших»

170

07.05,

11:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко Дню Победы  «Победа в сердце каждого живет»

200

07.05,

13:00

5


Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы,54

Митинг ко Дню Победы «Поклонимся великим тем годам»

250

08.05,

12:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК  ко Дню Победы «Пусть мирным будет небо!»

150

08.05,

13:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК



аг. Луцковляны, ул. Юбилейная,1

Митинг ко Дню Победы «Вечная слава героям!»

200

08.05,

10:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК ко Дню Победы

«Не забыт подвиг народа»

150

08.05,

12:00

7

Филиал

Индурский ЦК



аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко Дню Победы «Жизнь. Война.Победа!»

150

09.05,

13:00

Горячкина В.И.,

8(0152)962795,

8(029)58277224

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК к Международному дню семьи  «Венец всех ценностей - семья»

150

15.05,

15:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Театрализованный концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК ко Дню Победы  «Жди меня...»

150

06.05,

14:00

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Праздник к Международному Дню семьи «Счастливы вместе»

150

14.05,

16:00

9

Филиал

Вертелишков-ский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Митинг-реквием ко Дню Победы «У войны не женское лицо»

150

09.05,

12:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)8867136

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу!»

200

09.05,

15:00

Концерт Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля песни и танца «Ніва», «Над роднаю старонкаю»

200

26.05,

18:00

Просвирнина Л.В.,

8(0152)994506,

8(029)8867465

Фестиваль танца «Танцевальная круговерть»

500

28.05,

12:00

Морозов С.В.,

8(0152)994506,

8(029)7857309

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ ко Дню Победы «Подвигу жить!»

150

08.05,

14:00

Звержевич Г.А.,

8(0152)913838,

8(033)6204507

Тематический вечер к Международному Дню семьи «Крепка семья - крепка страна»

150

15.05,

15:00

Митинг ко Дню Победы «Память - погибшим,  наследство -  живым»

500

07.05,

11:00

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК ко Дню Победы «Эти песни с нами и поныне»


500

07.05,

12:00

11

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Митинг ко Дню Победы «Неугасима память поколений»

150

09.05,

11:00

Андрыш Е.С.,

8(0152)912292,

8(029)8822443

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского СДК ко Дню Победы «Мелодии Победной весны»

150

09.05,

12:00

12

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа


Митинг ко дню Победы «Память - погибшим, наследство - живым»


07. 05,

11:00

Янкунене О.Н.,

8(0152) 937303

Концерт коллектива любительского творчества Гожского ЦК  ко дню Победы «Эти песни с нами и по ныне!»


07.05,

12:00

13

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

Тарханова,  51

Митинг ко Дню Победы «И помнить страшно, и забыть нельзя»

150

06.05,

13:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского ЦК ко Дню Победы «Мы этой памяти верны»

150

06.05,

14:00

14

Филиал Сопоцкинский КТЦ

 г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Митинг и праздничный концерт ко Дню Победы «Вечная слава героям!»

150

06.05,

13:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


Развлекательно-игровая программа «Семья - это семь Я»

150

15.05,

15:00

Дятловский район


1

СКиД  «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи

Спортивно-конкурсная программа «Я + моя семья»

170

15.05,

11:00

Грос С.М.,

8(01563) 45606


Праздник  аг. Крутиловичи

«І вёскі ў свеце няма даражэй»

170

29.05,

12:00


2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Обряд "Валачобнікі"

170

01.05,

15:00

Кашко И.Ф.,

8(01563) 37412


Концертная программа «Спасибо за Победу»

170

09.05,

11:00


3

СКиД  «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Обряд «Валачобнікі»


170

01.05,

16:00

Гриб Н.А.,

8(01563) 60629


Праздничный вечер «Погода в доме» (ко Дню семьи)

170

15.05,

12:00


4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

Обряд «Валачобнікі»


150

01.05,

16:00

Сивко Е.И.,

8(01563) 39582


Конкурсно-развлекательная программа «Моя семья»

150

13.05,

13:00


5

СКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Митинг «Вечная слава героям!»

150

07.05,

12:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563) 31640


День семейного отдыха «По-соседски мы живем»

150

22.05,

15:00


6

СКиД   «Дворецкий ДК»

аг. Дворец

Митинг- реквием у памятника погибшим воинам «Майский праздник - день Победы»

170

08.05,

11:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446


Праздник льна

150

29.05,

11:00


7

СКиД  «Козловщинский ДК»

аг. Леоновичи

Обряд «Валачобнікі»


150

01.05,

15:00

Мискевич Д.Д.,

8(01563) 30171


Концертная  программа «Дорогами войны» (ко Дню Победы)

150

09.05,

15:00


8

СВОН

аг. Торкачи

Концертная программа «Неугасима память поколений» (ко Дню Победы)

150

05.05,

14:00

Харлинская А.В.,

8(01563)22171


Концертная программа «Песни поколений»

150

31. 05,

14:00


9

СВОН

аг. Роготно

Концертная программа «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне...»

150

06.05,

12:00

Харлинская А.В.,

8(01563)22171


Концертная программа «Два крыла»

150

24.05,

15:00


10

СВОН

аг. Войневичи

 Тематическая  программа

«Майские звезды»

150

06.05,

15:00

Харлинская А.В.,

8(01563)22171


Рейд - поздравление

«Слава тебе, победитель-солдат!»

150

08.05,

12:00


11

СКиД  «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы

Митинг-реквием «Память в наших сердцах»

170

08.05,  11:00

Русак С.А.,

8(01563) 33570


Тематический концерт «Великому подвигу славу поём»

170

07.05,         19:00


12

СФК аг. Белогурно


аг. Белогурно

Концертная программа «Низкий поклон,  Вам, ветераны!»

150

08.05,

12:00

Венская С. Г.,

8(01563) 32645


Вечер отдыха «Вместе всей семьёй»

150

15.05,

12:00


13 СФК аг. Торкачи  (клуб закрыт).


Зельвенский район

 


1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Вечер - встреча с настоятелем Сынковичской церкви-крепости «Светлое Христово  Воскресенье»

90

02.05,

18:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153


Митинг-реквием, посвященный Дню Победы «Этот май - Победный май!»

100

08.05,

11:00


2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Торжественный митинг и праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Каждое имя в памяти и сердце»

100

08.05,

11:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291


День памяти «Радоница»

150

10.05,

12:00


3

ООКДД

 аг. Бородичи

аг. Бородичи

Праздник, посвященный Дню Победы, «Победы неугасимый свет»

100


08:05,

11:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278


Детский театрализованный праздник, посвященный Дню защиты детей, «Маленькие секреты большого лета»

100

28.05,

12:00


4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

Театрализованный праздник, посвященный Дню Победы, «Великая Победа»

100

08.05,

11:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275


Тематический вечер «В кругу семьи»

80

15.05,

16:00


5

СОКДД

 аг. Каролино

аг. Каролино

Театрализованный праздник, посвященный Дню Победы, «И снова май, цветы, Победа!»

100



08.05,

11:00


Перевалова М.М.,

8(01564)71794


Праздник «Самых теплых слов!»

50

14:05,

12:00


6

СОКДД

аг. Добросельцы

аг. Добросельцы

Обряд «Валачобнікі»

150

02:05,

15:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296




Спортландия  «В движении - жизнь!»

60

21:05,

11:00


7

СОКДД

 аг. Словатичи

аг. Словатичи

День памяти  «Радоница»

150

  10:05,

  11:00

Чергейко В.И.,

8(01564)71003


Спортивная программа для детей «Весенние старты»

30

21:05,

12:00


8

СОКДД

аг. Кошели

аг. Кошели

Театрализованный митинг «Помнить, чтобы жить» . Концерт коллективов любительского творчества «Вальс воспоминаний»

50

08.05,

12:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71644


Тематическая театрализованная программа  «Жизнь без табака»

50

28.05,

16:00


9

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка

Концерт коллективов любительского творчества «И с песней к Победе мы шли...»

80

08:05,

11:30

Матвейчик Н.М.,

8(01564)37343



Конкурс песен «Алло, мы ищем таланты»

70

21:05

16:00


10

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи

Митинг и  концерт коллективов любительского творчества «Война отгремела, но память жива!»

70

07.05,

10:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299





Акция «День добрых дел»

50

21.05,

12:00


11

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи

Ввиду отсутствия работника массовые мероприятия на май  в агрогородке не запланированы





12

Отдел ремёсел и традиционной культуры, аг. Деречин.


Ивьевский район


1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомольс

кая, 10

Митинг «Рэха памяці»

150

07.05,

11:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173


Праздничный концерт «Спявае сэрца: салют, Перамога!»

150

08.05,

14:00

Кукель Е.Г.,

8(01595)35173


2

ОКМиПР аг.Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Праздник «Пераможны май»

150

07.05,

15:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226


Праздник семьи «Пад шчаслівым  дахам»

150

13.05,

13:00

Гаштольд И.З.,

8(01595)39226


3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Литературно-музыкальный вечер «Живет в сердцах Победа»

150

08.05,

17:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698


Народный праздник «Семуха»

150

15.05,

12:00

Нехвядович В.И.,

8(01595)64698


4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Тематическая концертная программа «Мы  этой  памяти  верны »

150

08.05,

15.00

Рыбаченок Т.И.,

8(01595)37436


Конкурсная программа «Прыгажуня  Прынямоння»                           

150

22.05,

15:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436


5

 СКМиПР

 аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Митинг «Вечная слава героям»

150

09.05,

10:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255



Праздник «Семуха»


150

15.05,

12:00


6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, д.20а

Митинг-реквием ко Дню Победы

150

06.05,

12:00

Грибовская А.А.,

8(01595)66490


Развлекательная программа «Это - мы» ко Дню семьи

150

14.05,

12:00

Пекша М.Ф.,

8(01595)66490


7

 СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Обряд «Валачобнікі»

150

01.05,

16:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386



Митинг-реквием «Никто не забыт, ничто не забыто»

150

08.05,

12:00


8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Митинг «Минувших лет святая память»

150

08.05,

11:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655


День коллективного отдыха «Добры дзень,суседзі...».

150

22.05,

15:00


Анискевич М.В.,

8(01595)38655


9

 ОКМиПР аг. Трабы

 аг. Трабы,

ул. Коммунисти-ческая,1

Митинг «Хай будзе вечнай памяць аб загінуўшых»

150

08.05,

12:00

Танкевич М.Т.,

8(01595)32145



Праздник семьи «Мая сям"я»

150

15.05,

16:00


Премьера спектакля по мотивам пьесы А.Якимовича «Хитрости Бабы Яги»

150

21.05,

18:00

Колышко М.С.,

8(01595)32145


10

 СКМиПР

 аг. Эйгерды

аг. Эйгерды     

ул. Садовая, 58

Тематический концерт «Долгое  эхо войны»

150

09.05,

12:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709



Праздничная программа  «Моя семья - моё богатство»

150

15.05,

15:00


Кореличский район

 


1

СКиД

«Жуховичский ДК»

аг.

Жуховичи


День Победы.  Литературно-музыкальная программа «Давно закончилась война»

150

07.05,

11:00

Пологова Н.С.,

8(01596) 32 3 01


Праздник ко Дню семьи «Единые корни»

160

14.05,

18:00

Жамойда Е.А.,

8(01596) 32 3 01


2

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Вечер-чествование многодетных семей ко Дню семьи «Тепло твоих рук»

150

14.05, 14:00

Кудина С.Г.,

8(01596) 37362



Концерт, посвященный окончанию весенне-посевной компании

150

20.05, 11:00

Кудина С.Г.,

8(01596) 37362



3

СКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

Обряд «Велікодныя вандраванні»

100

01.05,

11:00

Груца Р.А.,

8(01596) 29117


Митинг «Шаги Победы»

150

08.05,

11:00

Башко И. А.,

8(01596) 29117



4

СКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Митинг - реквием «С той далёкой войны»

170

07.05, 11:00

Винцелович В.С.,

8(01596) 25271


Обряд Радуница «Мы перед Вами с памятью своей»

180

10.05, 14:00

Ложечник А.С.,

8(01596) 25271


5

СКиД

«Турецкий ДК»

аг. Турец



Митинг у памятника  погибшим воинам и партизанам «А память священна»

150

08.05,

12:00

Жук Н.П.,

8(01596) 34211


Праздник Радуница

150

10.05, 11:00

Сас Л.С.,

8(01596) 34211


6

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концертная программа «Этих дней не смолкнет слава»

150

07.05, 18:00

Лагута Т.Е.,

8(01596) 26433


Концертная программа «День семьи»

150

14.05, 18:00

Лагута Т.Е.,

8(01596) 26433


7

СКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Тематический вечер: «Поклон глубокий до земли солдатам павшим и живущим»

95

07.05, 22:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797


Концерт «Мелодии любви»

100

21.05, 18:00

Бразовская Т.Н.,

8(01596) 24797


8

СКиД  «Циринский ДК»

аг. Цирин

Митинг-реквием «Бессмертие»

150

08.05,

12:00

Лежень Т.И.,

8(01596) 27669


Концертная программа «Моя семья - моя обитель»

150

14.05,

19:00

Русак С.К.,

8(01596) 27669


9

СКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир,

амфитеатр

Митинг-реквием «Поклонимся суровым тем годам»

300

06.05,

14:00

Кот С.В.,

8(01596) 23885


Вечер фронтовой песни «За край родной»

100

08.05,

18:00

Саватеев Н.А.,

8(01596) 23885


10

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Праздник Пасхи «Пасхальные развлечения»

150

01.05,

12:00

Сиротина А.К.,

8(01596) 26192


Праздничный концерт ко Дню Победы «Спасибо скажем ветеранам за то, что Родину спасли!»

70

02.05, 18:00

Пресняк Т.С.,

8(01596) 26192


11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

Митинг «Мы этой памяти верны»

100

07.05,

12:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212


День памяти умерших «Радуница»

120

10.05,

12:00


12

Сектор «Оюцевичский СК»

аг.

Оюцевичи

Литературно-музыкальная композиция «Помним мир спасённый»

115

06.05,

17:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483


Праздничный концерт «День Победы»

110

09.05,

12:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483


13 Сектор «Еремичский Дом ремёсел» (закрыт).


Лидский район

 


1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей-ская, 23

Тематическая программа

«Мелодия юности»

105

30.05,

11:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738


Обряд Юрье

«Зямля бацькоў - майго жыцця крыніца»

150

05.05,

15:00


2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Зональный конкурс «Мистер Икс»

135

28.05,

18:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479


Праздник «Семья, согретая любовью, - всегда надёжна и крепка»

135

14.05,

16:00


3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа «До свиданья, школа!»

75

28.05,            15:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264


Концертная программа «Ради жизни на земле»

75

07.05,

15:00


4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Литературно-музыкальная композиция «И помнить страшно, и забыть нельзя»

130

06.05,

13:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259


Праздничная программа «Любовь хранит очаг семейный....» 

130

15.05,

15:00


5

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Митинг у обелиска «А память священна»

130

06.05,

11:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564


Концерт-поздравление «Счастлив тот, кто счастлив дома!»

130

13.05,

15:00


6

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Литературно-музыкальная композиция «Дорога к Победе»

150

07.05,

17:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336


Праздник деревни Жирмуны

«Край, в котором мы живём»

100 (104-количество жителей))

29.05,

14:00


7

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздник деревни Пашунцы «Село мое родное»

38 (38- количество жителей)

22.05,

15:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318


Митинг-реквием «Помнить, чтобы жить»

150

05.05,

09:00


8

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Конкурс стихов и песен о войне

«Память нашу не стереть годами»

150

07.05,

11:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380


Конкурсная программа «С   любовью обменялись мы сердцами» ко Дню семьи

150

15.05,

16:00


9

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Шоу-программа «Погода в доме»

115

14.05,

17:00

Жук О.В.,

8(0154)596142


Митинг «Помнить, чтобы жить»

115

06.05,

10:00


10

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул. И.Домейки, 4

Концертная программа «Жизнь прекрасна!»


105

14.05,

19:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572


Концертная программа «Майский перезвон»

105

28.05,

18:00


11


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Вечер-концерт «Говорят погибшие герои»

150

07.05,

18:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348


Открытое заседание любительского объединения «Университеты Христианской нравственности» Пасхальное представление

150

01.05,

15:00


12

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа, посвящённая Государственной символике Республике Беларусь, «Патриоты своей Родины»

65

07.05,

15:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263


Концертная программа «Семейный альбом»

65

14.05,

13:00


13

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Митинг-реквием «Вахта памяти»

150

06.05,

11:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652


Концертная программа «Крепкая семья, крепкая нация»

(ко Дню семьи)

150

13.05,

17:00


14.

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Песни Победы!»

90

07.05,

12:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749


Конкурсная программа «Мисс Весна»


90

21.05,

18:00


Мостовский район

 


1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Театрализованное представление «Ликуй же с нами, вся природа!»


120

04.05,

18:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788


Митинг «Память сердца» (ко Дню Победы)

200

09.05,

12:00


Концерт «А песня ходит на войну» (ко Дню Победы)

150

09.05,

13:00


2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

100

29.05,

14:40

Левчик Е.С.,

8(01515)61567


Митинг «Нам завещана память и слава»

70

08.05,

11:00


3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица, ул. Ленина, 15

Митинг «У могилы святой тихо встань на колени...»                               

50

08.05,

12:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746


Концерт «Победы праздник славный»  

100

09.05,

13:00


4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт «Великая Победа навсегда в наших сердцах»

40

09.05,

18:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726


Митинг «Четыре года шла война»

150

09.05,

10:00


5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Праздничный концерт «Ради жизни на земле»

100

07.05,

12:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947


Вечер «Всему начало родительский дом» (ко Дню семьи)

90

14.05,

18:00


6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Митинг «Победу празднует Держава, надев святые Ордена»

80

09.05,

12:00

Касач Е.И.,

8(01515)26388


7

Филиал «Курилович-ский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Митинг-реквием «Пусть не будет войны никогда»

70

09.05,

11:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135


Концерт «Поют сердца»: салют, Победа!»

70

09.05,

12:00


8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Митинг - реквием «Память пылающих лет»

150

08.05,

11:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747


Концерт коллективов любительского творчества ко Дню Победы «Эхо военных лет»

150

08.05,

11:30


Праздник  семьи «Семья - это крепость»

100

13.05,

14:30


9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Митинг «Вы подарили нам свободу»

200

08.05,

12:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415




Концерт «Выстояли и победили»

100

08.05,

14:00


10

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

60

15.05,

13:30

Яцевич А.И.,

8(01515)61230


11

СК«Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Концерт «Живу и дышу, мой край родной тобой» ко Дню Государственного герба и флага РБ

45

08.05,

15:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761


12

СК«Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Концерт «С весной пришла Победа»

60

09.05,

12:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743


Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

50

15.05,

12:00


13

СК«Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Митинг «Память сердца»

60

08.05,

11:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512


14

СК«Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник фольклора «Па сцежках спадчыны»

50

04.05,

15:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002


15

СК«Пески»

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Праздник семьи «Всё начинается с семьи»

50

15.05,

17:00

Кейко В.И.,

8(01515)25784




Концертный марафон «Золотые россыпи талантов»

50

29.05,

13:00


16

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты, ул. Ленина, 21

Митинг «Четыре года шла война»

150

09.05,

10:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578


Концерт «Песни весны, песни Победы»

150

09.05,

11:00


Новогрудский район

 


1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Митинг «Великий подвиг», театрализованное представление  «Как это было...»

150

08.05,

12:00

Борис Т.А.,

8(01597)71139


2

Вселюбский СДК

д. Вселюб,

ул. Красноармей-ская

Концерт «С праздником Труда!»

50

01.05,

14:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708


Митинг «Минувших лет святая память»,

Концерт «У времени своя память»

50

08.05,

12:00


3

Бенинский СДК

д. Бенин,

 ул. Приозерная

Митинг «Победа в сердце каждого живет», концерт

«Расцвела салютом Победа»

50

08.05,

12:00

Журко В.Г.,

8(01597)94639


Вечер отдыха «Семейные встречи»

30

28.05,

19:00


4

Отминовский СДК

д. Отминово, 33а

Концерт «Мир, труд, май»

50

01.05,

18:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716


Митинг «Великой Победе - слава!»

80

08.05,

12:00


5

Ладеникский СДК

д. Ладеники, ул. Школьная

Митинг, праздничный концерт «Героев наших имена»

70

08.05,

12:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116


Вечер отдыха «Это счастье - семья»

50

15.05,

20:00


6

Петревичский СДК

д. Петревичи, ул. Школьная

Митинг- концерт «Мы этой памяти верны»

70

08.05,

12:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777


Вечер отдыха «Субботним вечером»

50

28.05,

21:00


7

Щорсовский СДКЦТТ

д. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Театрализованное представление «А у нас сегодня Пасха»

50

01.05,

15:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549


Праздник «Победа в сердце каждого живет»

100

08.05,

10:00


8

Городечненский СК

д. Городечно, ул. Октябрьская

Вечер-портрет «Вас помнит мир спасенный»

50

04.05,

15:00

Родько А.В.,

8(01597)72612


Праздник «Мы этой памяти верны»

70

08.05,

11:00


9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

д. Б. Воробье-вичи,

ул. Центральная

Театрализованное представление «Пасхальные забавы»

50

01.05,

12:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108


Праздник «А память священна»

70

07.05,

11:00


10

Невдянский СК

д. Невда

Концерт «Большой поклон трудящимся»

50

04.05,

18:00

Бахарь Е.К.,

8(01597)41336


Митинг, концерт «А память священна...»

50

08.05,

11:00


11

Валевский СДК

д. Валевка,

ул. Школьная,15

Праздник «Сохраним память навсегда»

60

08.05,

12:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567


Огонек «День семьи, любви и верности»

50

15.05,

19:00


12

Брольникский СДК

д. Брольники, ул. Центральная

Мероприятия не планируются. В учреждении на данный момент работает 1 чел. директор  - в отпуске


Борейко Л.Е.,

8(01597)97735


Праздник «Салют Победы»

50

08.05,

12:00



Праздник «У семейного очага»

50

21.05,

18:00


13

Кошелевский СДК

д. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Праздник «И память сердца говорит»

70.

08.05,

11:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790


Вечер чествования «Моя семья - моя святыня»

70

15.05,

18:00


14


д. Негневичи

В данном агрогородке клубного учреждения нет.






Островецкий район

 


1

СКиД  п. Гудогай (аг.Мали)

аг. Мали

ул. Ленинская, 36


Открытое заседание любительского объединения «Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150

17.05,

18:00

Морозов А.И.,

+375 1591 35215


Концерт коллективов любительского творчества «В кругу семьи»

150

15.05,

15:00


2

СКиД

аг. Ворняны

аг. Ворняны ул. Интернатская, 13


Праздник «Подзвіг-вялікі і вечны»

150

08.05,

12:00

Стакун Н.В.,

+375 159131395


Концерт народного ансамбля народной песни «Світанак»

150

28.05,

14:00


3

СКиД  аг. Рытань

аг. Рытань,

 ул. Первомайская,1

Праздничный концерт «Салют Победе!»

150

08.05,

13:00

Юргелянец А.М.,

+375 1591 36197


Спортивно-патриотическая игра для детей и подростков «Зарница»

150

28.05,

11:00


4

СКиД

 аг. Михалишки

(аг. Страчанка)

аг. Страчанка ул.

Центральная, 1в

Концерт коллективов любительского творчества «За Перамогу!»

150

08.05,

15:00

Якименко М.И.,

+375 1591 32685


Свята «Наша дружная семья»

150

14.05,

14:00


5

СКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки ул. Победы, 27б


Литературно-музыкальная композиция «Войны священные страницы навечно в памяти людской»

150

08.05,

12:00

Войтехович Н.И.,

+375 159137710


Концерт коллективов любительского творчества «Край мой  блакітных азёр»

150

29.05,

14:00


6

СКиД

аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы

ул.

Центральная, 61

Вечер памяти «Мы помним всех по именам»

150

08.05,

13:00

Володько О.В.,

+375 1591 34352


Вечер семейного отдыха «Мы вместе»

150

15.05,

15:00


7

СКиД

аг. Гервяты (аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны ул. Центральная, 49


Праздник «Мамы всякие нужны, мамы разные важны»

150

13.05,

15:00

Белячиц Н.А.,

+375 1591 32685


Праздник «Под звуки вальса школьного, прощаемся со школою»

150

31.05,

09:00


8

СКиД

аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «Этот День Победы...»

150

06.05,

14:00

Якубцевич А.И.

+375 1591 34901


Праздник ко дню семьи «На бал всей семьёй»

150

15.05,

12:00


9


СКиД  аг. Михалишки (д. Ольховка).

В связи с болезнью худ. руководителя мероприятия отменены.


10


СКиД  аг. Гервяты (д. Дайлидки).

В связи с болезнью худ. руководителя мероприятия отменены.


11

СКиД  аг. Михалишки (д. Страча).

В связи с болезнью худ. руководителя мероприятия отменены.


Ошмянский район

 


1

СКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Театрализованная концертная программа «Эти песни спеты на войне», посвящённая Дню Победы

160

11.09,

18:00

Горид В.Г.,

(801593) 37346





Вечер семейного отдыха С«емья талантами богата», посвящённая Дню семьи

110

15.09,

18:00


2

СКиД  

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Митинг-реквием «Война - боль и память народа»

100

06.09,

10:30

Яцукович Р.Г.,

(801593) 74070


Праздник для всей семьи «Если радость на всех одна», посвящённый Дню семьи

180

15.09,

12:00


3

СК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Концертная программа с элементами театрализации «И помнит мир спасенный», посвященная Дню Победы

50

08.09, 21:00

Лопато Т.М.,

(801593) 71089


Вечер семейного отдыха « По морю смеха, под флагом улыбки», посвященный Дню семьи

50

15.09,

15:00


4

СК

аг. Мурованая Ошмянка


аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Митинг-реквием «Мы захаваем для нашчадкаў мір»

120

06.09,

12:00

Лыскойть А.В.,

(801593) 72 5 03


Праздник последнего звонка

«Прощайте, школьные годы»

130

30.09,

11:00


5

СК

 аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Митинг-реквием  «Нам в подарок досталась Победа»

100

7.09,

12:00

Лисовская С.И.,

(801593) 32516


Тематический вечер-концерт «Звонкагалосае  рэха мінуўшчыны», посвященный Дню Победы

80

8.09,

17:00


6

СКиД  

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

X районный смотр-конкурс детского эстрадного творчества «Вясковы жаваронак»

150

27.09,

12:00

Кузьмицкая О.Б.,

(801593)45368.

Когодовская С.И.,

(801593) 72503


Праздник последнего звонка 

«Прощаться настала пора»

140

30.09,

10:00


7

СКиД  

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Праздничный вечер «Мир, семья, любовь и дружба - всё, что нам с тобою нужно», посвященный Дню семьи

250

15.09,

18:00

Щербакова Л.В.,

(801593) 39402.

Кузьмицкая О.Б.,

(801593)45368



Фестиваль «Гольшанский замок»

3000

21.09,

12:00


8

СК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Литературно-музыкальный вечер «И помнит мир спасённый!»

80

07.09,

11:00

Альшук Е.А.,

(801593) 33357



Театрализованный праздник для всей семьи «Хто ў хаце гаспадар!»

120

15.09,

15:00


9

СКиД  

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Митинг-реквием «Окрашен май в цвета Победы»

100

06.09,

11:00

Сидорович В.М.,

(801593) 31446


Тематический вечер-концерт «Спасибо Вам, что мы войны не знаем!», посвящённый Дню Победы

80

07.09,

18:00


10

СК аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Митинг-реквием «Память поколений»

100

08.09,

11:00

Дядичкин О.П.,

(801593) 34729


Театрализованный праздник последнего звонка «До свидания, школа!»

80

30.09,

10:00


11

СКиД  

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Вечер мужества «Не померкнет слава тех военных лет», посвящённый Дню Победы

80

05.09,

14:00

Балаш А.Л.,

(801593) 70559



Тематический вечер «Моя семья, моя обитель», посвященный Дню семьи

120

15.09,

17:00


Свислочский район

 


1

СКиД в

аг. Пацуи


аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3


Благотворительный Пасхальный концерт

250

01.05,

15:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547



Концертная программа «С великим праздником Победы»

250

07.05,

17:00


2

СКиД в

 г.п. Порозово


г.п. Порозово, ул. Ленина, 22


Благотворительный Пасхальный  концерт

250

01.05,

18:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547



Митинг памяти «Не померкнет слава тех военных лет»

150

06.05,

12:00


3

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Благотворительный Пасхальный  концерт «Светлый праздник Пасхи»

150

01.05,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223


4

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул.  Мая, 7


Благотворительный Пасхальный  концерт «Светлый праздник Пасхи»

220

01.05,

15:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389



Митинг «Четыре года шла война»

200

06.05,

11:00


Праздник последнего звонка  «Гимн школьному звонку»

150

27.05,

12:00


5

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Пасхальный концерт «Пасхальный перезвон»

150

01.05,

13:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419


6

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»


аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2


Благотворительный Пасхальный концерт «Пусть праздник входит в каждый дом»

200

01.05,

18:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634



День семейного отдыха «Наша дружная семья»

200

15.05,

12:00


7

СФ «Клуб

аг. Вердомичи»

 

аг. Вердомичи,

 ул. Школьная, 78

Пасхальный концерт «Праздник светлой Пасхи»

150

01.05,

15:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462



аг. Вердомичи,

 ул. Школьная, 78

концерт ко Дню Победы «Подвигу жить в веках»

150

06.05,

13:00


8

СФ «Клуб аг. Корнадь»


аг. Корнадь, ул. Центральная, 34


Пасхальный концерт «Пасхальный перезвон»

180

01.05,

13:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237



Праздник семьи «Крепкая семья - крепкое государство»

150

15.05,

13:00


9

СФ «Клуб

аг. Великое Село»


аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Пасхальный концерт «Пасхальная радость»

150

02.05,

15:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604



аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Праздничный концерт «Салют Победы»

150

07.05,

15:00


10

СФ «Клуб аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

 ул. Мичурина,  26

Благотворительный Пасхальный концерт «Слышен звон со всех сторон»

160

02.05,

17:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119


11

СКиД в

аг. Гринки


аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Благотворительный Пасхальный концерт

150

02.05,

13:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740



аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Митинг памяти «Мы помним»

150

06.05,

13:00


аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Литературный праздник, посвящённый 125- летию со дня рождения М. Богдановича «Валошкі ў жыце»

150

12.05,

14:00


12

СФ «Клуб аг. Доброволя»

аг. Доброволя

Благотворительный пасхальный концерт

150

01.05,

15:00

Ярошевич Т.Ф.,

8 (01513)28524


Концерт «Во имя Великой Победы»

150

06.05,

17:00


Слонимский район



1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8



Концерт «Нам без песни жить нельзя»

100

01.05,

14:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667


Концерт «С праздником светлой Победы»

(территория  памятника аг.Сосновка)

100

09.05,

11:30


2

Филиал «Новодевятковичский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи, ул. Юбилейная, 13

Литературно-музыкальная композиция «Во имя светлой жизни на земле»

130

09.05,

11:30

Ганевич З.А.,

8(01562)91135


Праздник «Под крышей дома твоего»

120

15.05,

16:30


3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46








Концерт «Праздник труда и весны» (площадка перед филиалом «Жировичский центр культуры»)

100

01.05,

12:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243


Праздник «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы»

170

08.05,

11:00


Концерт арт-дуэта Василия и Михаила Глубоченко

150

15.05,

16:00


Открытый фестиваль «Исток» в честь празднования иконы Божьей Матери Жировичской (территория святого источника)

300

20.05,

12:00


4

Филиал «Партизановский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Концерт «Спасибо, Вам, ветераны»

100

09.05,

12:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489


Концерт коллективов любительского творчества ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремесел» «Вітаем Вас»

100

25.05,

13:00


5

Филиал «Большешилович-ский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Праздник «Пасхальные традиции» (приклубная территория)

150

01.05,

15:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246





Митинг «Великая Победа»

(территория памятника аг.Большие Шиловичи)

150

09.05,

12:00


Концерт арт-дуэта Василия и Михаила Глубоченко

150

15.05,

14.00


6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Митинг ко Дню Победы «Прийти к Вечному Огню»

(территория ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»);

Концерт «Это было время и его нельзя забыть»

120

09.05,

10:00


Галилеева А.В.,

8(01562)92274


Концерт «Семья святая из всех святых»

100

14.05,

18:00


7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово, ул. Юбилейная, 10

Праздник ко Дню Победы «Не забудем мы, не забудут потомки»

130

09.05,

10:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546


Праздник к Дню Семьи «Флаг семьи - любовь»

100

15.05,

16:00


8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Концерт-поздравление «Спасибо Вам, дорогие солдаты»

120

08.05,

18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,




Литературно-музыкальная композиция «Когда семья вместе, тогда и душа на месте»

(ГУО «Поречская базовая школа Слонимского района»)

100

14.05,

11:00


9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени, ул. Школьная, 35

Митинг «Светлая память о вас священна»

(территория памятника аг.Костени)

100

07.05,

11:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550


Концерт «День Победы»

100

08.05,

15:00


10

Филиал «Новосёлков-ский ЦК»

д. Павлово,

 ул. Космонавтов, 1

Конкурсно-игровая программа «Папа, мама, я - весёлая семья»

(ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»)

100

13.05,

15:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,



Концерт коллективов любительского творчества «Лучшие песни для Вас»

100

28.05,

18:00


11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Праздник «Отблески военной славы»

100

07.05,

10:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460



Поминальный обряд «Радуница»

(кладбище аг.Деревная)

100

08.05,

10:00


12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Обряд «День светлых чудес»

(приклубная территория)

150

01.05,

17:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131


Тематическая программа «Одна на всех Великая Победа»

100

01.05,

14:00


13

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Праздник «Мы - наследники Победы»

100

09.05,

12:00

Антончик А.В.,

8(01562)64836


Праздник «Моя семья - моё богатство»

100

15.05,

13:00


14

Филиал «Островский СК»

аг. Острово, ул. Снитко, 73

Праздник «Пасха»

100

01.05,

19:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123


Митинг «Война - боль и память народа»


100

09.05,

10:00


15

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи, ул. Советская, 35

Праздник «Они прикрыли мир собой»

100

08.05,

12:00

Габова М.В.,

8(01562)95256


Театрализованное представление «Молод, здоров, успешен»

100

21.05,

18:00


16

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка, ул. Школьная, 3

Праздник «Вспомним всех поименно»

100

09.05,

12:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389


Концерт арт-дуэта Василия и Михаила Глубоченко

150

15.05,

18:00


Сморгонский район

 


1

СКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа «В прекрасный, яркий, майский день» (к празднику труда)

70

01.05,

12:30

Черницкая Т.И.,

(01592)90641



Концертная программа

«Ничто не забыто, никто не забыт» (ко Дню Победы)

60-80

08.05,

13:00


2

СКиД «Лылойтин-ский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Памяти павших будьте достойны» (ко Дню Победы)

40-50

08.05,

15:00

Емельян Н.Ф.,

(01592)90637


Митинг-реквием  «Память сердца» возле памятника погибших в годы Великой Отечественной войны

40-50

07.05,

14:00


3

СКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево,  ул. Центральная, 66

Праздник труда. Концертная программа «Песня і праца рады спаткацца»

70-90

01.05,

19:00

Дыро А.Л.,

(01592)90420


Мероприятия ко Дню Победы

70-90

08.05,

13:00


4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Праздник «Абараняючы родную зямлю»

40-60

07.05,

13:00

Варпахович З.К.,

(01592) 72562


Фольклорный праздник «Змястоўнасць народнай скарбонкі»

40-60

21.05,

17:00


5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево, ул. Ошмянская, 27

Концертная программа «Песни великой Победы»

70-90

05.05,

13:15

Бартош Ж.Н.,

(01592)90638


Торжественный митинг «Великий май, Победный май!»

70-90

05.05,

13:00


6

СК

аг.Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Митинг-реквием «Врата памяти»

40-60

09.05,

12:00

Вишневская Е.М.,

(01592)90642


Литературно-музыкальная композиция «Ратному подвигу славу поём»

40-60

09.05,

13.00


7

СК аг. Мицкевичи  «Мицкевичский СК»

д. Заболотье, ул. Центральная, 37а

Концерт-поздравление «Вам нашаўдзячнасць і нашыя песні»

30-50

07.05,

13:00

Киселевич В.Е.,

(01592) 45980


Митинг «Хвала и честь героям той войны»

30-50

08.05,

16:00


8

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы, ул. Социалистическая, 6

Митинг-реквием «Ведаць, помніць, думаць»

50-70

06.05,

14:00

Воронович И.А.,

(01592)90640


Литературно-музыкальная композиция «И страшно вспомнить и забыть нельзя»

50-70

06.05,

15.00


9

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Митинг-реквием «Ваш подвиг будем помнить мы всегда»

60-80

06.05,

12:00

АбрамоваГ.К.,

(01592) 92231


Театрализованный концерт «Шляхамі вайны»

60-80

06.05,

13:00


10

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Митинг-реквием возле памятника погибшим воинам «Никто не забыт, ничто не забыто»

30-50

06.05,

16:00

Бумбуль И.А.,

(01592)90639


Театрализованная концертная программа «Победа в сердце каждого живет»

30-50

08.05,

18:00


11

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Митинг-реквием «Навечно в памяти людской»

30-50

07.05,

12:00

Журкевич Т.М.,

(01592)41847





Праздничный концерт «День Победы! Как он был от нас далек...»

30-50

08.05,

15:00


12

Отдел традиционной культуры «Районный Дом ремёсел».


Щучинский район

 


1

СКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Обряд «Валачобныя вандраванні»

150

01.05,

15:00

Олихвер Е.И.,

(801514)43132


Концертная программа

«С праздником Победы»

150

08.05,

10:30


2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «Песні вялікага подзвігу»

150

06.05,

15:00

Кудерко Е.В.,

(801514)31801


Концертная программа «Формула счастья так проста»

150

15.05,

15:00


Обряд «Валачобнікі»

150

01.05,

17:00


3

Можейковский СК

аг. Большое Можейково, ул. Садовая, 16

Обряд «Валачобнікі»

150

01.05,

18:00

Запасник Е.В.,

(801514)36324


Концертная программа «За Перамогу!»

150

08.05,

15:00


4

Орлевский СК

аг. Орля, ул. Советская, 38

Обряд «Валачобныя вандраванні»

150

01.05,

18:00

Контор Т.И.,

(801514)38100


Концерная программа «Дарогамі вайны »

150

08.05,

10:30


5

СКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Обряд «Валачобнікі»

150

01.05,

16:00

Рыбак Ж.Ч.,

(801514)72848


Концертная программа «Дорогами войны»

150

08.05,

14:00


6

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка, ул. Советская, 38

Обряд «Валачобныя вандраванні»

150

01.05,

17:00

Наливайко Н.А.,

(801514)49335



Концертная программа «Никто не забыт, ничто не забыто»

150

08.05,

10:00


Концертная программа «Майский вальс»

150

08.05,

10:00


7

СКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Театрализованный концерт «Весна и май»

150

01.05,

15:00

Кривоблоцкая А.В.,

(801514)45131


Концертная программа «Салют, Победа!»

150

08.05,

13:00


8

Сектор культуры и досуга

«Первомайский ДК»

аг. Першемайск, ул. Буденного, 16

Обряд «Валачобнікі»

150

01.05,

17:00

Полуян Л.А,

(801514)51906


Концертная программа «Дорогами войны»

150

08.05,

10:30


9

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка, ул. Школьная, 31

Концертная программа «Победа в сердце каждого живет»

150

08.05,

10:00

Антонович Н.И.,

(801514)34610



Концертная программа «Моя семья, мое богатство»

150

15.05,

15:00


Концертная программа «Хорошее настроение»

150

22.05,

14:00


10

СКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «Этот День Победы»

150

08.05,

15:00

Соболь Н.В.,

(801514)72082


Концерт - акция «Моладзь супраць СНІДу»

150

21.05,

21:00


Концертная программа «Один раз в год сады цветут»

150

15.05,

16:00


11

СКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «С Днем Победы»

150

08.05,

11:00

Лысеня Е.В.,

(801514)47125



Конкурсная программа «Наша дружная семья»

150

15.05,

12:00


Концертная программа «Мелодии души»

150

22.05,

15:00


12

Мурованский СК

аг.Скрибовцы


Обряд «Валачобныя вандраванні»

150

01.05,

17:00

Шор М.В.,

(801514)39465


аг.Скрибовцы

(у памятника)

Концертная программа «Вечную память в сердцах мы храним»

150

09.05,

11:00


13

ГУК «Щучинский РЦКиНТ»

аг. Головичполье

Концертная программа «Семейным счастьем дорожите»

150

14.05,

17:00

Панов Д.Г.,

Будько И.Н.,

(801514)26061


14

СКиД «Желудокский Дом культуры» (мероприятия не запланированы).


15

СКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества» (мероприятия не запланированы).


                                           

 


 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008