Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на июнь 2016 г.

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район(10 клубных учреждений)

1

Филиал по КДД аг.Эйсмонты

аг.Эйсмонты, ул.Юбилейная, 21

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

100

04.06,

16:00


Каспшак Р.А.,

8(01511)46269


Фестиваль польской культуры и быта «Эйсмонтовский фест»

250

25.06,

11:00

2

Филиал по КДД аг.Малая Берестовица

аг.Малая Берестовица, ул.Цитаишвили, 1а

Концертная программа «Детство - это я и ты!»

80

05.06,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

День молодежи «Стремимся жить, любить и верить»

100

25.06,

18:00

3

Филиал по КДД аг.Старый Дворец

аг.Старый Дворец,

ул.Победы, 20а

Театрализованное представление ко Дню защиты детей «Разноцветная страна Детства»

70

01.06,

13:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Праздник фольклора «Светлый день - Троица!»

100

19.06,

16:00

4

Филиал по КДД аг.Макаровцы

аг.Макаровцы, ул.Яна Павла  II, 40

Праздничная программа ко Дню защиты детей «Под парусом мечты летит планета Детства»


100

01.06,

14:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

100

18.06,

15:00

5

Филиал по КДД аг.Олекшицы

аг.Олекшицы, ул.Мира, 2

День веселых затей «Остров детства»

100

01.06,

15:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029


День молодежи «Энергия молодости»

150

26.06,

16:00

6

Филиал по КДД аг.Кваторы

аг.Кваторы, ул.Зеленая

Концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі»

80

09.06,

16:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Концертно-развлекательная  программа «Молодость. Сила. Красота»

80

25.06,

18:00

7

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Праздник, посвященный Дню памяти Ефросинии Полоцкой, «Ефросиньевский фест»

150

05.06

16:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Концертно-развлекательная  программа «Молодость. Сила. Красота»

80

25.06,

18:00

8

Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

100

11.06,

16:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Игроград «Чудеса веселья»

60

17.06,

13:00

9

Филиал по КДД аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей «Краски лета»

90

01.06,

16:00

Бельская М.П.,

8(01511)41536

День молодежи «Мы - молодые!»

100

25.06,

16:00

Дископрограмма «Зарядись энергией»


80

26.06,

18:00

10

Филиал по КДД аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Ярмарка детского досуга «Солнечный круг»

80

10.06,

15:00

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

Музыкально-игровая программа «Танцуй, пока молодой!»

70

25.06,

17:00

Волковысский район (12 клубных учреждений)

 

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Праздник детства «Мир полон чудес»

155

01.06,

11:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Подоросская школа-сад

Выпускной бал «Прощай, школа!»

150

10.06,

18:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Праздник ко Дню защиты детей «Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся»

170

01.06,

13:00

Климуть А.Г.,

8(01512)26621

Праздник деревни «Здесь всё моё и я отсюда родом»

200

19.06,

15:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

3

ОКиД  «ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Праздник детства «Детство шагает по планете»

150

01.06,

11:00

Чурак А.Т.,

8(01512)39143

д. Колядичи

Праздник деревни «А вёска поіць водарам мядовым»

180

25.06,

15:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Театрализованное представление «Страна детства»

150

01.06,

11:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Митинг «День памяти»

160

22.06,

12:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг .Волпа,

ул.

Центральная, 1

Театрализованное представление «Детству солнце подарите!»

155

01.06,

15:00

Седлецкая Н.С.,

8(01512)30639

д. Гледневичи

Праздник деревни Гледневичи «Живи, моя деревня!»

170

26.06,

15:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Игровая программа «Лето красное, звонче пой!» ко Дню защиты детей

150

01.06,

11:00

Садовская М.Ю.,

8(01512)70781

Конкурсная программа «Зажги свою звезду!» среди талантливой молодёжи агрогородка

150

19.06,

11:00

Ковальчук А.П.,

8(01512)70781

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Праздник детства «Как прекрасен этот мир!» (брендовое мероприятие)

180

01.06,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723


Реплевская СШ

Выпускной вечер «Куда уходит детство»

160

10.06,

18:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Праздник детства «Вместе весело живём!»

150

04.06,

15:00

Андрейчик В.М.,

8(01512)77594

Праздник деревни Рупейки «Живи и процветай, село моё родное!»

170

25.06,

16:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Театрализованное представление «Ура! Каникулы!» (парк)

150

01.06,

12:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Праздник улицы Центральной «По соседству мы живём» (парк)

160

18.06,

15:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Развлекательная диско-программа ко Дню молодёжи «В кругу друзей»

160

25.06,

21:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Брендовое мероприятие «Весёленькое воскресенье»

200

26.06,

15:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Парафиальный фэст «Радуемся со святыми!»

200

08.06,

13:00

Сайко Н.В.,

8(01512)34149

д. Бегени

Праздник деревни Бегени «Здесь всё моё, и я отсюда родом!»

200

26.06,

16:00

Рыбалко И.И.,

8(01512)34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Тематическая программа «Лето - чудесная пора!»

150

04.06,

16:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Вечер отдыха «Молодёжная тусовка»

151

25.06,

20:00

Михнюк В.В.,

8(01512)33312

Вороновский район (14 клубных учреждений)

 

1

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

Праздник, посвящённый Дню защиты детей, «Пусть всегда поёт детство!»

150


01.06,

16:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально - развлекательная программа, посвящённая Дню молодёжи «Молодёжь наша надежда»

150

25.06,

20:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41


Праздник деревни «Я з гэтай зямлёй на век параднюся»

150


19.06,

12:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник Ивана Купалы

150



25.06,

19:00


3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская

Музыкально-развлекательная программа«Свет дзівосны -

Свет маленства»

150

05.06,

15:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Праздник деревни «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»

150

26.06,

16:00


4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей «Мы встречаем праздник лета»

150

01.06,

12:00

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

Праздник «Купалье»

150

24.06,

21:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Праздник «Купалье»

150

18.06,

18:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Праздник, посвящённый Дню молодёжи «Планета молодых»

200

25.06,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Концертная программа, посвящённая Дню детства

«Куда уходит детство...»

150

11.06,

14:00


Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Праздник «Купалье»

«Як улетку на Купалле»

150

25.06,

21:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Театрализованная программа

«Праздник детства»

150

05.06,

18:00

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа

«Настроение ЛЕТО!»

150

26.06,

18:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Театрализовано-развлекательная  программа «Детство моё, постой!»

150

01.06,

16:00

Серафимко З.Я.,

8(01594)90289

Праздник деревни «Живи, деревня, живи!»

150

26.06,

16:00

9

Филиал

«Погороднен-ский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей,«Нет ребят счастливей нас»

150

01.06,

12:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Обряд «Купалье»

200

25.06,

22:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Праздник детства, посвящённый Дню защиты детей,«Праздник непослушания»

150

05.06,

13:00


Неделько А.С.,

8(01594)75248

Народное гулянье Купалье

«Каля Больцішскіх вод - зноў купальскі карагод»

150

25.06,

21:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Праздник детства

«Давайте за руки возьмёмся!»

150

01.06,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Театрализованная программа «Ой, рана на Івана»

150

25.06,

20:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Волшебный мир детства»

150

01.06,

12:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Концертная программа, посвящённая Дню молодёжи,

«Творчество молодых»

150

26.06,

18:00.

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная программа, посвящённая Дню защиты детей, «Детство - это ты и я»

150

01.06,

18:00

Горбачёва А.В.,

8(01594)40420

Концертная программа

«Хорошее настроение»

150

25.06,

14:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Праздник детства «Самый летний праздник»

150

01.06,

16:00


Якович И.Г.,

8(01594)91396

Огонёк «Пока мы молоды»


150

18.06,

20:00

                   

Гродненский район(14 клубных учреждений)

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Театрализованный концерт к Международному дню защиты детей «Детство - счастливая пора»

150

01.06,

12:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510

8(029)8661246


Бал выпускников ГУО «Обуховская средняя школа» - «Школьный вальс звучит для вас»

150

11.06,

19:00

2



Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л. Толстого, 8а

Фестиваль детского творчества  к Международному дню защиты детей «Сказочная страна»

150

01.06,

  15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Митинг-реквием ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны «Вставай, страна огромная!»

150

22.06,

  23:00

3






Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина,5

Праздник к Международному дню защиты детей «Страна чудес»

150

03.06,

15:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462

8(029)7808321

Вечер выпускников ГУО «Озерская средняя школа» - «До новых встреч»

300

10.06,

18:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Праздник к Международному дню защиты детей «В сказочной стране»

150

01.06,

13:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Развлекательная программа ко Дню молодежи «Даешь, молодежь!»

150

25.06,

21:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы,54

Фестиваль детского творчества «ДоМиСолька»

150

02.06,

11:30

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Бал выпускников ГУО «Коптевская средняя школа» «Прощаемся с детством»

150

10.06,

19:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны, ул. Юбилейная,1

Праздник к Международному дню защиты детей «Привет, лето!»

150

01.06,

16:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Праздник молока «Молоко - это здорово и полезно»

150

26.06,

13:00

7

Филиал

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Праздник к Международному дню защиты детей «Счастливая планета детства»

150

01.06,

12:00

Горячкина В.И.,

8(0152)962795,

8(029)58277224

Культурно-спортивный праздник «Между нами, соседями»

150

19.06,

12:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Праздник к Международному дню защиты детей «Сказочные приключения»

150

01.06,

12:00

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Выпускной вечер для учащихся ГУО «Ратичская средняя школа» - «До свиданья, школа!»

150

10.06,

19:00

9

Филиал

Вертелишков-ский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Бал выпускников ГУО «Вертелишковская средняя школа» «Если звезды зажигают...»

150

10.06,

17:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)8867136

Выпускной концерт участников образцовой студии танца «Галактика-В»

150

11.06,

17:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Праздник «Одельский фэст»

150

13.06,

17:00

Звержевич Г.А.,

8(0152)913838,

8(033)6204507

Концерт коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ «Летнее настроение»

150

26.06,

14:00

11

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Театрализованная программа к Международному дню защиты детей «Детству солнце подарите!»

150

04.06,

13:00

Дулько А.Ф.,

8(0152)912292

Митинг ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны «День памяти и скорби»

150

22.06,

13:00

12

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа


Праздник к Международному дню защиты детей «Пусть вечно детство звонкое смеется»

150

01.06,

14:00

Янкунене О.Н.,

8(0152) 937303

Праздник аг. Гожа «В нашей Гоже песня льется - хорошо нам здесь живется»

150

26.06,

14:00

13

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

Тарханова,  51

Праздник к Международному дню защиты детей «Маленства край»

150

04.06,

10:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Концерт вокальной группы «Вишенка» - «С песней жить  чудесней»

150

26.06,

14:00

14

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Конкурсно-развлекательная программа к Международному дню защиты детей «Детство - счастливая пора»

150

01.06,

12:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


Развлекательная программа ко Дню молодежи «Молодежный вихрь»

150

25.06,

22:00

Дятловский район(7 клубных учреждений)


1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Праздник Детства "Дзяцінства звонкая краіна"

110

01.06,

11:00

Грос С.М.,

8(01563)45606


Концертная программа "Ад шчырага сэрца"

100

26.06,

15:00


2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Праздник Детства "Пускай всегда смеются дети"

90

01.06,

11:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412


Концертная программа "Как-то в летний вечерок"

90

25.06,

10:00


3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Праздник Детства "Чтоб солнышко светило"

90

01.06,

11:00

Гриб Н.А.,

8(01563)60629


OpenAir «Наше лето - 2016», ко Дню молодежи

90

26.06,

18:00


4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

 Праздник ко Дню защиты детей "Смех и радость"

120

01.06,

10:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582


Праздник ко Дню молодежи "Кто, если не мы!"

130

26.06,

17:00


5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Праздник Детства «Дзяцінства - гэта смех і радасць»

110

01.06,

12:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640


Первый праздник косарей - 2016

130

19.06,

11:00


6

ОКиД «Дворецкий ДК»

аг. Дворец

Праздник детства «Первый день цветного лета, вместе нас собрал, друзья»

110

01.06,

11:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446


Конкурс народного любительского творчества "Играй, гармонь, звени, частушка!"

140

19.06,

15:00


7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Праздник  «Весёлые качели»

70

01.06,

11:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645


Концертная программа «Вот оно какое, наше лето»

70

19.06,

12:00

Зельвенский район(12 клубных учреждений)

 


1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Праздник, посвященный Дню защиты детей, «Радость детства»

60

03.06,

11:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153


Праздник д. Козловичи «Родные места»

65

19.06,

16:30


2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Праздник, посвященный Дню защиты детей, «Наша звездная страна»

60

04.06,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291


Театрализованный праздник ремесел «Ремесло как образ жизни»

100

12.06,

11:30


3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Спортивный праздник «Ловкие, быстрые, смелые»

60


04.06,

12:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278


Праздник молодежи «Молодежный бум»

80

25.06,

19:00


4

СОКДД

аг. Князево

аг.Князево


Праздник, посвященный Дню защиты детей,«Детство -сказочная страна»

50

02.06,

11:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275


Вечер отдыха «Сегодня-День молодежи!»

80

26.06,

19:00


5

СОКДД

д. Добросельцы

аг.Теглевичи

Спортивно - игровая программа ко Дню защиты детей «Счастливое детство»

40

03.06,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296




Коллективный день отдыха жителей агрогородка.Концерт коллективов любительского творчества «Ах, Троица, зеленая пора»

70

19.06,

17:00


6

СОКДД

аг. Кошели

аг. Кошели

Праздник фольклора «Перезвон талантов»

75

19.06,

15:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71644


Праздник улицы аг.Кошели «Уголок родимый...»

65

26.06,

12:00


7

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка

Праздник, посвященный Дню защиты детей,«Все мы родом из детства»

50

02:06,

12:00

Матвейчик Н.М.,

8(01564)37343



Праздник ко Дню молодежи «Равнение на отличное настроение»

60

26:06

12:00


8

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,


Праздник, посвященный Дню защиты детей, «Радость детства»

50

01.06,

12:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299





Праздник деревни «Кривичский подворок»

80

26.06,

13:00


9

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи

В связи с отсутствием работника, массовые мероприятия на июньв агрогородке не запланированы.



10

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

В связи с увольнением специалиста, массовые мероприятия на июнь не запланированы.




11

СОКДД

аг. Словатичи

аг. Словатичи

В связи с нахождением руководителя клубного учреждение в трудовом отпуске, массовые мероприятия на июнь не запланированы.




12

Отдел ремёсел и традиционной культуры, аг. Деречин.


Ивьевский район(10 клубных учреждений)


1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомоль-ская,10


Праздник детства «Наши дети»

150


01.06,

12:00

Кукель Е.Г.,

8(01595)35173


День коллективного отдыха «Будущее принадлежит молодежи»

150

26.06,

14:00

Добролович Е.С.,

8(01595)35173


2

ОКМиПР

аг. Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Региональный праздник

«Свята ў кожны дом»

150

11.06,

16:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226


Праздник для молодежи

«Нам маладосць крылы дала»

150

25.06,

15:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226


3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Праздник

«Детство - это смех и радость»

60


01.06,

16:00

Нехвядович В.И.,

8(01595)64698


Концерт коллективов любительского творчества

«У гасцях у Адэлі  і Акуліны»

75


05.06,

13:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698


4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Обряд «Вясельныя цыганы»

100

11.06,

20:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436


Региональный праздник

«Расцвітай, мой родныкрай!»

150

26.06,

14:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436


5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Концертная программа «Страна детства»

50


01.06,

12:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255


Музыкально-развлекательная программа «Лето - пора молодых»

100


18.06,

21:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255


6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Праздник детства «Спявай, лета!»

150

01.06,

12:00

Скрипская М.З.,

8(01595)66490


Праздник «Купалье»

150

25.06,

21:00

Пекша М.Ф.,

8(01595)66490


7

СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Праздник детства «Детство - счастливая пора»

60


05.06,

16:30

Гудень Т.И.,

8(01595)63386


Праздник «Зялёныя святкі»

70


19.06,

16:30

Гудень Т.И.,

8(01595)63386


8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Выпускной бал «Прощай, школа!»

100


11.06,

19:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655


Региональный праздник «Вясёлы кірмаш»

150

25.06,

16:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655


9

ОКМиПР

аг. Трабы

аг. Трабы,

ул. Коммунисти-ческая, 1

Праздник

«Пусть всегда будет солнце!»

100


01.06,

15:00

Танкевич М.Т.,

8(01595)32145



Региональный праздник

«Зямля пад белымі крыламі»

150

26.06,

16:00


10

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Праздничная программа

«Дзеці - наша будучае»

70


01.06,

12:00.

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709



Концертная программа «Люди в белых халатах»

54


18.06,

18:00


Кореличский район(13 клубных учреждений)


1

ОКиД

«Жуховичский ДК»



аг. Жуховичи





Праздник детства «Городок детства»

130

04.06,    16:30

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301


Праздник «Отдых, спорт, здоровье!»


130

24.06,

15:00


Жук Ю.И.,

8(01596)32301



2

ОКиД

«Лукский ДК»



аг. Луки



Выпускной вечер «Вдаль от школьного порога...»

70

10.06, 18:00

Груца Р.А.,

8(01596)29117


Музыкально-развлекательная программа «Гуляй, пока молодой!»

85

25.06, 18:00


Башко И. А.,

8(01596)29117



3

ОКиД

«Красненский ДК»




аг. Красное






Игровая программа «Пускай на всей планете всегда смеются дети!»

150

01.06,

11:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271


Праздник  «Мы - молодёжь»


110

25.06,

21:00

Винцелович В.С.,

8(01596)25271


4

ОКиД

«Турецкий ДК»




аг. Турец





Праздник Детства «Волшебный свет детства»

95

01.06, 17:00

Жук Н.П.,

8(01596)34211

Вечер отдыха «Музыка лета!»

108

25.06, 19:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

5

Сектор «Барановичский СК»



аг. Барановичи





Праздничная программа «Давайте возьмёмся за руки!»

70

01.06, 10:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433




Игровая программа «Играй, пока молодой!»

110

09.06, 11:00

6

ОКиД  «Еремичский ДК»


аг. Еремичи




Праздник Детства «Мир детства - он прекрасен!»

110

01.06, 11:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

Праздник улицы «Улица, улица, улица родная...»

100

12.06, 11:00.

Бразовская Т.Н.,

8(01596)24797

7

ОКиД  «Циринский ДК»

аг. Цирин

Концертно-игровая программа «Должны всегда смеяться дети!»

95

01.06,

11:00

Лежень Т.И.,

8(01596)27669

Концертно-игровая программа «Праздник пирога»

70

18.06,

11:00

Русак С.К.,

8(01596)27669

8

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир


Концерт «Пусть детство вечно звонкое поёт»

110

01.06, 17:00

Кот С.В.,

8(01596)23885

Тематическая дискотека

«Умей сказать алкоголю НЕТ!»

90

25.06, 18:00

9

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Праздник «Давайте за руки возьмёмся!»

 90

01.06,

12:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Молодёжная дискотека «Культура, молодость и Беларусь»

80

25.06,

21:30

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192

10

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча



Праздник детства «Зорка планеты - Дзяцінства»

75

03.06, 16:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Народный праздник «Сёмуха»

 90

19.06, 15:00

11

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи




Игровая программа «Здравствуй, лето!»

95

04.06,

15:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

Спортивный праздник «Я, ты, он, она - вместе дружная семья»

70

25.06, 18:00

12

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи



Концерт «Детство - счастливая пора»

110

01.06,

11:00

Жук Д.Г. ,

8(01596)37362


Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи



Вечер отдыха «Воскресенье - день семьи»

90

25.06,

14:00

Кудин М.Н.,

8(01596)37362

13 Сектор «Еремичский Дом ремёсел» (закрыт).

Лидский район (14 клубных учреждений)

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей-

ская, 23

Выпускной вечер

«Для всех, кто миг сей долго ждал»

100

10.06,

18:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Конкурсная программа «Мисс Лагеря - 2016»

80

16.06,

12:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Праздник детства «Счастливая страна Кукляндия»

150

01.06,

12:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Праздник «Молодёжная тусовка 2016»

100

25.06,

22:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Праздник деревни Серафины «Мая маленькая радзіма»

60

01.06, 12:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264

Праздник Детства «В стране этой звонкой, весёлой»

100

05.06,

13:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Народное гулянье «Траецкае гулянне - для ўсіх замілаванне»

150

19.06,

13:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Конкурсная программа

«Касі каса, пакуль раса»

150

26.06,

07:00

5

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце»

70

01.06,

15:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Детский концерт «Лето, ах, лето»

70

17.06,

16:00

6

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Праздник детства

«Путешествие в сказку»

100

04.06,

15:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Зональная конкурсная программа

«Ярмарка талантов»

70

12.06,

13:00

7

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздник детства «Разноцветное лето»

100

04.06,

13:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

Обрядовая программа «Траецкае гулянне - для усіх замілаванне»

90

19.06,

13:00

8

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Праздничная программа «Радуга планеты Детства» ко Дню Защиты детей

100

01.06,

16:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Праздник деревень (Хрули, Ропейки, Заполье) «Деревня - наш причал родной»

80

19.06,

17:00

9

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник детства «Страна детства»

80

01.06,

18:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Праздник д.Островля «Деревенька моя»

80

26.06,

16:00

10

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И.Домейки, 4

Праздничная игровая программа «Детство - это ты и я»

60

01.06,

15:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Праздник деревни «Зямля, дзе зроблены першы крок»

80

19.06,

16:00

11


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Добрым смехом смеются дети»

100

01.06,

12:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Праздник деревни «И все же, есть на свете чудеса»

150

19.06,

13:00

12

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Праздник «Мир на планете» ко Дню защиты детей

60

01.06,

16:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Театрализованный обряд «Адведкі»

50

10.06,

15:30

13

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Праздник детства «Ходит детство по планете»

100

01.06,

11:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652

Выпускной бал «До свидания, школа»

80

11.06,

17.00

14

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Праздничная программа «В стране детства»

80

01.06,

12:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Концертная программа «Моя деревня»

80

18.06,

19:00

Мостовский район (16 клубных учреждений)

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Праздник Детства «В гостях у сказки»

250

05.06,

12:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Праздник ул. Озёрная и

аг. Гудевичи «Живём мы по соседству»

100

12.06,

17:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Праздник «Лето, привет!» ко Дню защиты детей

50

01.06,

16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Праздник Святого Антония в

д. Плебановцы

400

13.06, 14:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Праздник Детства «Дружат дети всей земли»

100

05.06,

12:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Концерт «Летние напевы» в

д. Черлёнка

40

24.06,

14:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт «Негасимая память поколений»

30

22.06,

18:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Праздник аг. Рогозница «Живи и процветай, любимая Рогозница!»

150

25.06, 19:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Концерт коллективов любительского творчества «Эти старые новые песни»

80

11.06,

18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Игровая программа «Праздник Нептуна»

100

23.06,

14:00

6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Праздничная программа «Улица Радости» ко Дню защиты детей

70

01.06,

12:00

Касач Е.И.,

8(01515)26388

Праздник д. Ланцевичи «Вёсачка мая»

45

19.06, 13:00

7

Филиал «Курилович-ский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Праздник «Здравствуй, лето!»

60

01.06,

13:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Праздник «Добрая страна Детства» ко Дню защиты детей

100

01.06,

15:30

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

Праздник д. Сухиничи «Тут Радзімы маёй пачатак»

30

19.06,

14:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник Детства «Детство - лучшая пора»

120

01.06,

13:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

10

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Праздник «В гостях у лета» ко Дню защиты детей

70

01.06,

16:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

11

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Игровая программа «Детство - прекрасная пора» ко Дню защиты детей

50

01.06,

14:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

12

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Праздник «Поиграть давно пора в игры нашего двора» ко Дню защиты детей

60

01.06,

17:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Праздник ул. Молодёжная и

аг. Глядовичи «Ты мне улица родная»

100

26.06,

16:00

13

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Праздник Детства «Дети - цветы жизни»

40

01.06,

17:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

14

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник «Страна Детства»

80

01.06,

12:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

15

СК «Пески»

аг. Пески,

ул. 50 лет БССР, 21

Праздник Детства «Взгляните в детские глаза»

60

01.06,

13:00

Кейко В.И.,

8(01515)25784


16

Филиал «Правомостов-ский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Берегите детей!» ко Дню защиты детей

120

05.06,

18:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

Концерт «Сердце Вам своё отдам» ко Дню медицинских работников

80

19.06,

12:00

Новогрудский район (13 клубных учреждений)

 

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Солнечный зайчик»

70-100

01.06,

11:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Концерт «Люди в белых халатах»

150

11.06,

19:00

2

Вселюбский СДК

д. Вселюб,

ул.Красноармейская

Концерт «Музыка лета»

60-90

10.06,

19:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708


Концерт «Люди в белых халатах»

70-100

18.06,

19:00

3

Бенинский СДК

д.Бенин, ул.Приозерная

Концерт «Слава добрым докторам»

50-60

16.06,

19:00

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Театрализованное представление «Азбука бережливости»

50-60

26.06

13:30


4

Отминовский СДК

д. Отминово, 33-а

Праздник «Страна детства»

50-70

11.06,

12:00

Жишко И.В.,

8(01597)95716

Вечер чествование «Пусть сердца стучаться в такт»

40-70

26.06,

20:00

5

Ладеникский СДК

д. Ладеники, ул.Школьная

Праздник «На всех парусах в лето»

70-90

01.06,

11:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Концерт «Летний калейдоскоп» 

50-70

12.06,

18:00

6

Петревичский СДК

д. Петревичи, ул.Школьная

Концерт «Лейся песня»

70-100

04.06,

18:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Концерт «Неразлучны они с добротой»

80-90

19.06,

18:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

д. Щорсы,

ул.Щорсовская, 4а

Праздник «Добрая страна детства»

70-100

01.06,

11:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Выпускной бал «Под звуки вальса плавные»

220

10.06,

19:00

8

Городечненский СК


д. Городечно, ул.Октябрьская

Вечер отдыха «Кто в радости живет, тот здоровье бережет»

50-70

11.06,

18:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Концерт «Клуб зажигает огни»

60-80

25.06,

20:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

д. Б.Воробьевичи,

ул.Центральная, д.192

Театрализованное представление «В гостях у сказки»

50-60

08.06,

18:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108

Концерт «Музыка нас связала»

60-70

12.06,

20:00

10

Невдянский СК

д. Невда

Руководитель в отпуске


Бахарь Е.К.,

8(01597)41336

Концерт «Лейся песня»

50-70

25.06,

20:00

11

Валевский СДК

д. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Утренник «Дзяцінства краіна запаветная»

70-90

01.06,

11:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Концерт «Наши песни для вас»

50-70

26.06,

15:00

12

Брольникский СДК

д. Брольники, ул. Центральная

Концерт «От всей души»

50-60

10.06,

18:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Праздник деревни «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»

80-120

26.06,

12:00

13

Кошелевский СДК

д. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Концерт «Лето звездное, громче пой»

70-90

18.06,

20:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790

Вечер отдыха «Встреча односельчан»

70-100

26.06,

18:00

Островецкий район (11 клубных учреждений)

 

1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36


Концертная программа ко Дню защиты детей «Наше будущее - в вас»

75

04.06, 15:00

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Открытое заседание любительского объединения «Своя игра». Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150

21.06, 18:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Выпускной вечер для старшеклассников «Выпуск 2016 года»

50

11.06,

18:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Конкурсно-игровая программа для молодежи «Самый, самый среди самых..., или Гиннес-шоу»

40

25.06, 19:00

3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Праздник детства

60

01.06, 12:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Выпускной вечер «Навстречу новой жизни»

60

10.06, 18:00

4


ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Выпускной вечер для старшеклассников

55

10.06, 18:00

Белячиц Н.А.,

8(01591)32685

Концерт «Лето 2016»

100

23.06, 15:00

5

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

Театрализованный праздник в День защиты детей «Пусть детство будет счастливым»

65

01.06,

13:00

Тункевич А.Р.,

8(01591)36483

День деревни «Мой уголок, как ты мне дорог!»

150

26.06,

12:00

6

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б

Праздник детства «Детство - это смех и радость»

50

01.06, 13:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

День молодежи

«Мы - будущее»

100

26.05, 15:00

7

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61


Игровая программа «О чем мечтают наши дети»

50

19.06, 14:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Концерт коллективов любительского художественного творчества ко Дню молодежи «Молодым у нас дорога!»

80

26.06, 15:00


8

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23


Праздник детства «Солнечный круг»

50

01.06, 13:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Театрализованное представление «Страна чудес»

60

19.06, 15:00

9

ОКиД

аг. Михалишки (аг.Страчанка)

аг.Страчанка,

ул.Центральная

Праздник «Земной шар - детям»

30

01.06, 13.00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Праздник деревни «Родная деревенька»

100

26.06, 18.00

10


ОКиД аг. Ворняны.

Руководитель на больничном (по беременности), замены пока нет.

11

ОКиД аг. Гервяты (д. Дайлидки).

Клубное учреждение реорганизовано в библиотеку-клуб.

Ошмянский район (11 клубных учреждений)

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Театрализованный праздник «Разноцветное лето», посвящённый Дню защиты детей

60

04.06,

11:00



Горид В.Г.,

(801593)37346




Конкурсный вечер «Даёшь молодёжь!», посвящённый Дню молодёжи

100

25.06,

13:00


2

ОКиД

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Театрализованный праздник «Феерия летних красок», посвящённый Дню защиты детей

70

01.06,

14:00

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070

День коллективного отдыха «Душы запаветны куток»

150

24.04,

19:00

3

СФК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Театрализованный праздник для детей и их родителей  «Детство - это ты и я», посвященный  Дню защиты детей

150

04.06,

15:00


Лопато Т.М.,

(801593)71089

День коллективного отдыха жителей аг.Ст.Ошмяны «Поклон селу и людям, в нем живущим»

200

18.06,

19:00

4

СФК

аг. Мурованная Ошмянка


аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Бал выпускников «Окончен бал...»

130

10.06,

18:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503

Театрализованный праздник «Вот и лето пришло», посвященный Дню детства

150

05.06,

12:00

5

СК

аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Театрализованный праздник «Страна детства на планете Земля», посвящённый Дню защиты детей

110

01.06,

12:00

Лисовская С.И.,

(801593)32516

Культурно-спортивный праздник «Всей семьёй - на старт»

120

19.06,

15:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Театрализованный праздник «Мир активного детства», посвящённый Дню защиты детей

100

01.06,

16:00

Кузьмицкая О.Б.,

(801593)45368



День коллективного отдыха «Забавы на Купалье»

200

24.06,

20:00

Когодовская С.И.,

(801593)72503

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Театрализованный праздник «Детство - красок фейерверк», посвященный Дню защиты детей

200

01.06,

12:00

Щербакова Л.В.,

(801593) 39402


Спортивный праздник для детей младшего возраста «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»

150

12.06,

12:00

Кузьмицкая О.Б.,

(801593)45368



8

СФК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Туристическо-спортивный праздник «Знаем, можем, умеем!», посвященный Дню защиты детей

130

01.06,

11:00


Альшук Е.А.,

8(01593)33357



Народный праздник «Семуха»

200

14.06,

15:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Театрализованный праздник«В стране счастливого детства!», посвящённый Дню защиты детей

120

01.06,

12:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446

Выпускной бал «Прощальный школьный вальс»

100

10.06,

18:00

10

СФК

аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Театрализованный праздник «Детство - это я и ты»,  посвящённый Дню защиты детей

100

05.06,

13:00

Дядичкин О.П.,

(801593)34729

Бал выпускников «И звучит прощальный вальс»

100

10.06,

18:00

11

ОКиД

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Театрализованный праздник «Краски детства», посвященный Дню защиты детей

100

04.06,

15:00


Балаш А.Л.,

(801593)70559

День коллективного отдыха «Купальские забавы»

100

26.06,

20:00

Свислочский район (12 клубных учреждений)

 

1

СКиД в г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Праздник ко Дню защиты детей «Страна детства»

100

01.06,

11:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концерт ко Дню молодёжи

 «День веселья и тепла»

120

26.06,

18:00

2

СКиД в а/г Гринки

аг.  Гринки,

ул. Лобача, 4

Праздник Детства «Я, ты, он, она, вместе дружная семья»

50

01.06,

12:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Конкурсная программа  «Мини мисс лето - 2016»

50

17.06,

15:00

3

СФК

а/г Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Развлекательная программа ко Дню Детства «Сказочная страна»

70

01.06,

15:00

Колоша М.И. ,

8(01513)24419

Молодёжный вечер отдыха

«Летнее настроение»

70

25.06,

20:00

4

СФК

а/г Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Праздник Детства «В стане детства»

60

01.06,

10:30

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Танцевально - развлекательный вечер ко Дню молодёжи «Весёлая тусовочка»

50

25.06,

19:00

5

СФК

а/гХоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Праздник Детства «Добрым смехом смеются дети»

70

01.06,

12:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Праздник деревни Хоневичи «Вёсачка мая» в рамках районного смотра конкурса на лучшее клубное мероприятие «Квітней, мая маленькая радзіма»

300

19.06,

15:00



6

СКиД в а/г Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Праздник Детства «Да здравствует мир детства»

50

01.06,

12:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

День молодёжи «Планета Молодости»

120

25.06,

17:00

7

СФК

а/гВеликое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Концертная программа «Лето! Ах, лето...»

90

11.06,

17:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Концертная программа для детей для молодежи «На крыльях молодости»

90

25.06,

17:00

8

СФК

а/гНовый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Праздник Детства «Чтоб солнышко светило, чтоб на всех его хватило»

60

01.06,

15:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389

День отдыха для детей «Ад мінулага да сучаснага»

60

08.06,

12:00

9

СФК

а/гНезбодичи

аг.Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

 Праздник Детства«Чтобы солнышко светило»

90

01.06,

12:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Вечер чествование «Люди интересной профессии», в рамках районного смотра конкурса на лучшее клубное мероприятие «Квітней, мая маленькая радзіма»

120

19.06,

15:00

10

СФК

а/гКорнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

 

Праздник Детства «День любимых игр»

60

03.06,

15:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Праздник деревни «Деревня моя, ты желанная» в рамках районного смотра конкурса на лучшее клубное мероприятие «Квітней, мая маленькая радзіма»

300

25.06,

15:00


11

СФК

а/г Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Праздник Детства «Пусть звенит детский смех»

50

05.06,

12:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Молодёжный вечер «Встреча друзей»

50

25.06,

20:00

12

СФК

а/г Тиховоля

аг.Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Концертная программа «От души и для души» в д.Рудня

100

26.06,

13:00

Казакевич Т.Н. ,

8(01513)28223

Праздник деревни Тушемля «Моё село - моя судьба» в рамках районного смотра конкурса на лучшее клубное мероприятие «Квітней, мая маленькая радзіма!»

160

12.06,

15:00

Слонимский район (16 клубных учреждений)

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8



Праздник «Краски детства» (приклубная территория)

50

02.06,

12:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» (ГУ «Центр культуры г.Гродно»)

100

19.06,

12:00

2

Филиал «Новодевяткович-ский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Театрализованный праздник «Детство - чудная страна»

60

05.06,

12:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135

Спортивный праздник «Летом время не теряйте, сил, здоровья набирайте» (стадион)

80

26.06,

12:00

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46




Праздник детства «Лето звёздное, будь со мной» (приклубная территория)

100

01.06,

17:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Спектакль «Новые приключения Маши и Медведя»

100

18.06,

15:00

4

Филиал «Партизановский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Праздник «Дети улыбаются»

(стадион ГУО «Учебно-педагогический комплекс Партизановский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»)

50

04.06,

12:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489

5

Филиал «Большешилович-ский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Праздничная программа ко Дню защиты детей «В гостях у лета» (территория филиала)

70

01.06,

15:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246




Праздник ко Дню Молодёжи «Где искать тебя, юность!»

80

18.06,

18:00

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Праздник «Веснушка-веселушка к Вам в гости пришла» (приклубная территория)

70

02.06,

12:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Обряд «Мы заўем вянкі, ды на ўсе святкі» (приклубная территория)

70

26.06,

12:00

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Праздник Детства «Пусть всегда буду я» (приклубная территория)

60

02.06,

14:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

День культуры аг. Озерница «Вам, Уважаемые, песни славы поем»

90

26.06,

11:00

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Конкурсно-игровая программа «Веселая пора» (приклубная территория)

100

02.06,

12:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,



Праздник молодежи «Ах, молодость» (приклубная территория)

100

26.06,

15:00

9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концерт для детей «Здравствуйте, каникулы!»

50

04.06,

16:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550

Концерт народного вокального ансамбля «Славяночка» Костровичского ЦД

80

25.06,

17:00

10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник Детства «Пускай смеются дети» (приклубная территория)

60

01.06,

12:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,


Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г.Гродно»

100

19.06,

16:30

11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Праздник Детства «Выдумляндия» (площадь возле магазина)

60

04.06,

13:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460


Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г.Гродно»

100

19.06,

19:00

12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Праздник Детства «Ритмы детства» (приклубная территория)

90

01.06,

17:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Выпускной бал «Звёздный час»

(ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района»)

100

08.06,

18:00

13

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Праздник «Путешествие в страну детства» (приклубная территория)

50

01.06,

17:00

Антончик А.В.,

8(01562)64836

Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г.Гродно»

100

19.06,

14:00

14

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник Детства «Дайте детям наиграться»

(приклубная территория)

50

01.06,

17:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

15

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник Детства «Детство - чудесная пора» (приклубная территория)

60

01.06,

12:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник «Сёмуха»

(приклубная территория)

80

19.06,

15:00

16

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи

Мероприятия не запланированы в связи с уходом работника в декретный отпуск.



В филиалах «Партизановский ЦД», «Островский СК» на июнь запланировано по одному массовому мероприятию в связи с тем, что в учреждениях работает по одному работнику.


Сморгонский район (12 клубных учреждений)

 

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Бал выпускников «В добрый путь»

80

10.06,

17:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641


Праздник д. Соченяты «Мой родны кут»

60-80

19.06,

15:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Праздник «Веселая страна детства» к Международному дню защиты детей

30-40

02.06,

14:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637

Концертная программа «Сэрцу любы родны край» (к праздникам деревень)

30-40

19.06,

15:00


3

ОКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево,  ул. Центральная, 66

Праздник «Страна детства на планете Земля»

к Международному дню защиты детей

70-80

01.06,

11:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90420

Праздник деревни «Веска мая, я - часцінка твая»

150-200

26.06,

10:30

4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Праздник для выпускников «Прощайте, школьные годы»

80

12.06,

18:00

Варпахович З.К.,

8(01592) 72562

Праздник деревни Сутьково «Вяртанне да вытокаў»

70

26.06,

14:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник деревни Крево «Празднует село свой День рождения!»

100

12.06,

12:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концертные программы к праздникам деревень «Вёсачка мая»

70-80

19.06,

19:00

6

СК

аг.Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Музыкальный вечер «Весялуха Семуха»

50-60

25.06,

19:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

Праздник детства «Время золотое»

40-50

04.06,

18:00

7

СК аг. Мицкевичи  «Мицкевичский СК»

д. Заболотье, ул. Центральная, 37а

Праздник деревни «Вобразы мілага, роднага краю»

30-40

12.06,

12:00

Киселевич В.Е.,

8(01592) 45980

8

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Праздник деревни «Вёсачка мая - мой родны куточак»

80-100

19.06,

14:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640

Праздник деревни Ивашковцы

«Вёсачка мая - мой родны куточак»

50

26.06,

14:00

9

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Праздник деревни «Вёсачка-старонка, край бацькоўскі мой»

130-150

05.06,

14:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

Спортивный праздник «Ох и Ах в гостях у ребят»

60

12.06,

12:00

10

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Праздник деревни «Жыві, квітней, мая старонка»

30-50

12.06,

14:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639

Праздник деревни «Жыві, квітней, мая старонка»

30

26.06,

14:00

11

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Праздники деревень региона

50

26.06,

16:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

12

Отдел традиционной культуры «Районный Дом ремёсел»

Щучинский район (13 клубных учреждений)

 

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Праздник «Детство - это смех и радость»

50

01.06,

11:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Музыкально -развлекательная программа

«Лето звонкое, будь со мной»

50

16.06,

12:00

2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «Мы-новое поколение»

50

01.06, 12:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Конкурс причёсок «Девичья краса -длинная коса»

50

12.06,

15:00

3

Можейковский СК

аг. Большое Можейково,

ул. Садовая, 16

Праздник «Если радость на всех одна»

50

01.06,

10:00

Запасник Е.В.,

8(01514)36324

Концертная программа «Вот моя деревня, вот мой дом родной»

50

10.06,

18:00

4

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Праздник «Детство - счастливая пора»

50

01.06,

12:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Концертная программа «Які ты чароўны, родны мой край»

50

17.06,

16:00

5

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Праздник «Паровозик детства»

50

01.06,

13:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Праздник «Семуха»

70

19.06, 16:00

6

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Праздник «Должны смеяться дети»

70

01.06,

13:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335


Праздник «Будущее за молодежью!»

70

25.06,

18:00

7

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Праздник «Детям радость, детям солнце, детям мир и красота»

50

01.06,

12:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Развлекательная программа «Мы - молодые!»

50

25.06,

18:00

8

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Праздник «Детство - это здорово»

50

01.06,

11:00

Полуян Л.А,

8(01514)51906

Концертно -развлекательная программа «Под парусом молодости»

50

26.06,

16:00

9

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Праздник «Детство - время золотое»

50

01.06,

12:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610


Развлекательная программа «Летнее настроение»

50

23.06,

14:00

10

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Праздник «Все мы родом из детства»

70

01.06,

15:00

Соболь Н.В.,

8(01514)72082

Клубная вечеринка «Молодежный андеграунд»

120

26.06,

21:00

11

ОКиД «Василишков-ский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Праздник «Здравствуй, лето золотое»

70

01.06,

11:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125


Праздник

«Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно»

90

26.06,

17:00

12

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Игровая программа «Если с другом вышел в путь»

70

01.06,

12:00

Мадоян М.С.,

8(01514)30344

Кукольный спектакль «Посадил дед репку»

70

17.06,

12:00

13

ОКиД «Желудокский ДК»

г. п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Праздник «Мы на свет родились, чтобы весело жить»

70

01.06,

10:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Праздник «С песней, с шуткой отдохнем»

80

26.06,

18:00

                               

 



 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008