Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на июль 2016 г.

 

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район(10 клубных учреждений)

1

Филиал по КДД аг.Эйсмонты

аг.Эйсмонты, ул.Юбилейная, 21

Концерт «Вместе со своей страной!» (ко Дню Независимости РБ)

130

03.07,

15:00


Каспшак Р.А.,

8(01511)46269


Обряд «Зажинки»

70

06.07,

11:00

2

Филиал по КДД аг.Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул.Цитаишвили, 1а

Театрализованный народный праздник «На Купалле, сонца грае!»


120

06.07,

18:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Конкурсно - развлекательная программа для детей «Развлекушки с Веселушкой и её подружкой - Подушкой»

70

24.07,

15:00

3

Филиал по КДД аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец,

ул. Победы, 20а

Театрализованная программа «Чудеса на Ивана Купала»

100

08.07,

18:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

60

30.07,

14:00

4

Филиал по КДД аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла  II, 40

Концерт «Я люблю Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

100

03.07,

16:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Народный праздник «Купальский хоровод»

150

08.07,

18:00

5

Филиал по КДД аг.Олекшицы

аг.Олекшицы, ул. Мира, 2

Концерт «Будущее Родины, строить молодым!» (ко Дню молодёжи)

150

02.07,

15:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029


Театрализованное представление «У ноч на Івана Купалу»

100

09.07,

19:00

6

Филиал по КДД аг. Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Театрализованное представление «Ой, рана, на Йвана!»

100

09.07,

19:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

60

23.07,

15:00

7

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Народный праздник «Купалье»

130

08.07,

18:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Ярмарка веселья «Вот оно какое, наше лето!»

80

23.07,

15:00

8

Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Уличное гулянье «Купальские забавы»

100

09.07,

16:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

60

22.07,

14:00

9

Филиал по КДД аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Спортивно-молодежное соревнование «Марафон победителя»

80

15.07,

15:00

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)

60

29.07,

14:00

10

Филиал по КДД аг. Конюхи

Мероприятия на июль не запланированы,в связи с тем, что в учреждениинет работника.

Волковысский район (12 клубных учреждений)

 

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Тематический концерт «Люблю, мой край!» (ко Дню Независимости РБ)

165

03.07,

11:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Народное гулянье «Ой, рана, на Ивана!»

170

09.07,

20:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Народный праздник «Купалле - свята красак!»

200

06.07,

20:00

Климуть А.Г.,

8(01512)26621

Брендовое мероприятие «По соседству мы живём!»

150

24.07,

15:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

3

ОКиД  «ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Праздник Купалье «Мы папараць-кветку шукалі»

175

06.07,

22:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Тематический концерт «Земля моя!» (ко Дню Независимости РБ)

200

03.07,

17:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Праздник Купалье «Папараць-кветка»

300

09.07,

20:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг .Волпа,

ул.

Центральная, 1

Концерт «Мы аб родным краі весела спяваем!»

150

03.07,

17:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Праздник «Купальскі карагод»

200

09.07,

20:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Концерт «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!» (ко Дню Независимости РБ)

150

03.07,

13:00

Ковальчук А.П.,

8(01512)70781

Народное гулянье «А на ночку, на Купала, сонца весела іграла!»

200

09.07,

21:00

Игнатенко Л.И.

8(01512) 70781

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Народное гулянье Купалье «На Купалу, сонца грала!»

150

09.07,

20:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723


Праздник улицы Дружная «Улица, моя родная!»

160

30.07,

19:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Народный праздник Купалье «Купальская ночь»

160

06.07,

21:00

Андрейчик В.М.,

8(01512)77594

Обряд «Зажынаем ніўку спелую!»

150

16.07,

09:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Народный праздник Купалье «Кветка шчасця»

250

07.07,

20:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Обряд Зажинки «З каласкоў вяночак!»

150

17.07,

13:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Праздник Купалье «Купальская зорка»

250

09.07,

22:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Праздник деревни Войтковичи «Жыві, родная вёсачка!»

180

23.07,

16:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Театрализованное представление «На Купалу, сонца грала!»

180

06.07,

20:00

Полторак М.К.

8(01512) 34149

Праздник деревни «Живи и здравствуй, деревня моя!»

160

30.07,

16:00

Рыбалко И.И.,

8(01512)34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Театрализованное представление «Купальский вечерок»

155

08.07,

20:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Праздник аг. Ендриховцы «Хорошо живём!»

160

31.07,

12:00

Вороновский район (14 клубных учреждений)

 

1

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

Праздник «Купалье»

 150

 02.07,

 18:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

 100

 23.07,

 21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41


Концертная программа «Памяці, нашчадкам!»

80



02.07,

15:00


Янкович В.М.,

8(01594)93730

Концертная программа

«Волшебная страна под названием детство»

80



31.07,

15:00


3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская

Концертная программа «Это земля, твоя и моя!

80

02.07,

15:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Народный праздник «Купалье»

150

09.07,

19:00


4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа «Все это - Родина моя» (ко Дню Независимости РБ)

80

02.07,

13:00

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

Концертная программа «Живи и пой, мое село!»

150

24.07,

13:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Праздник «Купалье»

150

09.07,

18:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Лазерное шоу «Танцевальный переворот»

100

16.07,

21:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Концертная программа «Подари улыбку миру!» (ко Дню Независимости РБ)

80

02.07,

14:00


Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Праздник деревни  «Мой, родны кут!»


80

10.07,

16:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Праздник деревни «Краса і гонар, мая Зямля!»

100

10.07,

14:00


Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа

«Люди, достойные песен!»

70

31.07,

16:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Праздник «Купалье»

70

01.07,

19:00


Дюк О.И.,

8(01594)90289

Концертная программа «Родны мой край - любоў мая!»


70

16.07,

17:00


9

Филиал

«Погороднен-ский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Концертная программа «С дабрыней у сэрцы»

120

08.07,

21:00


Солманович С.В.,

8(01594)96134

Концертная программа «Рэтро - 80-х»

100

24.07,

17:00


10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Культурно - спортивный праздник для молодых семей аг. Больтишки «Уладар сяла!»


150

10.07,

14:00


Неделько А.С.,

8(01594)75248

Шоколадная тусовка, посвященная Всемирному дню шоколада «Шоколадный бум!»

100

30.07,

21:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Концертная программа «Край, ты мой, адзіны!» (ко Дню Независимости РБ)

80

02.07,

17:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Праздник деревни «Деревенька моя, деревенька родная!»

 

100

17.07,

16:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Народное гулянье к празднику «Купалье»

150

01.07,

22:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный бум»

120

09.07,

22:00.

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная программа «Белая Вежа!» (ко Дню Независимости РБ)

70

02.07,

16:00

Горбачёва А.В.,

8(01594)40420

Театрализованное представление «Як на Івана, на Купалу....»

100

09.07,

20:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Концертная программа «Над землею, небо голубое!»

60

10.07,

16:00


Якович И.Г.,

8(01594)91396

Праздник деревни «Моё село - мой родной уголок!»

100

17.07,

16:00

                 

Гродненский район(14 клубных учреждений)

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК «Радзіма мая, дарагая!» (ко Дню Независимости РБ)

150

03.07,

18:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510

8(029)8661246


Спектакль народного театра Обуховского ЦК «Анекдоты в чистом виде»

150

16.07,

17:00

2



Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л.Толстого, 8а

Концертная программа

коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Всё о тебе, моя Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

150

02.07,

17:30

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Народно-обрядовое гулянье «На Ивана, на Купалу!»

150

06.07,

20:00

3






Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина,5

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК «Тебе в любви, я присягаю!»

150

02.07,

17:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462

8(029)7808321

Праздник рыбака «В Озерах клев...О!»

200

09.07,

15:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «Белой Русью - горжусь!» (ко Дню Независимости РБ)

150

02.07,

18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Праздник аг. Квасовка «Мой родны кут, як ты мне мілы!»

200

09.07,

20:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы,54

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Все звезды, в гости к нам!»

150

02.07,

18:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

«Свята вяндліны»

150

09.07,

17:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны, ул. Юбилейная,1

Концертная программа коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК «Родная страна - Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

150

02.07,

17:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Детский праздник  «В стране чудес»

150

23.07, 15:00

7

Филиал

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул. Некрасова, 1

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК «Беларусь - жыцця майго крыніца!» (ко Дню Независимости РБ)

150

02.07,

15:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795

8(029)5827724

Концертная программа коллективов любительского творчества Индурского  ЦК «Мы вам, жадаем1»

150

24.07,

15:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Праздник аг. Ратичи «Вясковы Фэст»

150

10.07,

12:00

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Праздник аг. Подлабенье

150

31.07,

14:00

9

Филиал

Вертелишков-ский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК «Квітней, Радзіма!» (ко Дню Независимости РБ)

200

03.07,

15:00


Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)8867136

Праздник «Купалье»

200

08.07,

18:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Вечер отдыха «Душевная компания»

150

17.07,

19:00

Звержевич Г.А.,

8(0152)913838,

8(033)6204507

Конкурсно-игровая программа для молодежи «Веселая пора»

150

30.07,

18:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы, 3


Спортивная программа «Поляна здоровья»

150

16.07,

13:00

Янкунене О.Н.,

8(0152) 937303

Игровая программа «Лето красное, звонче пой!»

150

23.07,

14:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

Тарханова, 51

Торжественное открытие центра культуры после реконструкции

150

03.07,

09:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Праздник аг. Путришки

200

03.07,

16:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Праздничное мероприятие «Радзіма мая, дарагая!» (ко Дню Независимости РБ)

150

03.07,

18:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


«Сказка в гости к нам пришла» - день культуры для воспитанников детского сада

150

21.07,

11:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Примечание: Заведующий СДК Андрыш Е.С. с 31.05.2016 года находится в социальном отпуске (по беременности и родам). Информация о вакансии  художественного руководителя подана в управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского райисполкома.

Свислочскиий СДК,

8(0152)912292,


Дятловский район (7 клубных учреждений)


1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Праздник молока

150

10.07,

11:00

Грос С.М.,

8(01563)45606


Праздник «Зажынкі - 2016»

90

15.07,

11:00


2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Праздник «Купалье»

90

09.07,

21:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412


Праздник аг. Жуковщина «Няхай веска раскажа сама пра сябе»

60

24.07,

11:00


3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Концертная программа «Сэрцам адданыя роднай зямлі!»

90

02.07,

14:00

Гриб Н.А.,

8(01563)60629


Праздник «Купальская ночка»

80

06.07,

21:00


4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

 Концертная программа «Что мы родиной зовем?» (ко Дню Независимости РБ)

120

02.07,

16:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582


Праздник Здоровья «Мы здоровы, веселы и счастливы!»

130

24.07,

14:00


5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Праздник Купалье «На Купалле, ночка мала!»

110

06.07,

21:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640


Концертная программа «Пусть душа всегда поёт! »

100

23.07,

12:00


6

ОКиД«Дворец-кий ДК»

аг. Дворец

Праздник Купалье «Лети, лети, веночек, лови, лови, дружочек»

110

06.07,

21:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446


Праздник бардовской песни «Золотая струна»

100

24.07,

18:00


7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Вечер отдыха «Празднуем Купалье!»

70

06.07,

20:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645


Концертная программа «Беларусь - моя песня!»

70

24.07,

16:00

Зельвенский район(12 клубных учреждений)

 


1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Концерт-поздравление «Квітней, мой край,над небам жураўліным!» (ко Дню Независимости РБ)

60

02.07,

11:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153


Театрализованное представление «Тайны Купальской ночи»

150

09.07,

21:00


2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Праздничный концерт «Свята маёй краіны!»

70

03.07,

15:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291


Театрализованный праздник «На Купалу, ночка мала!»

150

09.07,

20:00


3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Праздничная программа (ко Дню Независимости РБ):

 - концерт детских коллективов любительского творчества «Пусть всегда будет Мир!»

- конкурс рисунков на асфальте «Этот мир придуман не нами»

- музыкально-танцевальный вечер «Веселый Уикэнд»

60


02:07,


18:00


19:00

20:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278


Театрализованный праздник улицы Советской «В моей судьбе, ты стала главной!»

70

24.07,

18:00


4

СОКДД

аг. Князево

аг. Князево


Концерт коллективов любительского творчества «Квітней, Беларусь!»

70

03.07,

18:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275


Народное гулянье «Купалье»

150

09.07,

22:00


5

СОКДД

д. Добросельцы

аг. Теглевичи

Концерт коллективов любительского творчества «Они сражались за Родину!»

70

03.07,

18:00

Мозоль О.М.,

8(01564)46296



Праздник деревни Рудевичи «Жила бы деревня, моя!»

80

31.07,

15:00


6

СОКДД

аг. Кошели

аг. Кошели

Концерт коллективов любительского творчества «Родные напевы»

70


03.07,

17:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71644


Обряд «Купалье»


70

06.07,

20:00


7

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка

Концерт коллективов любительского творчества «Моя, Беларусь!»

60

02:07,

15:00

Матвейчик Н.М.,

8(01564)37343



Театрализованное представление «Купалье»

110

09.07,

20:00


8

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,


Концерт коллективов любительского творчества «Война отгремела, но память жива!»

70

03.07,

13:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299





Праздник «Таинство купальской ночи»

70

06.07,

18:30


9

СОКДД

аг. Словатичи

аг. Словатичи

Конкурсно-игровая программа «Чароўная ночка, купальская!»

70

  09.07,

  18:00

Чергейко В.И.,

8(01564)71003




Вечер памяти «12 июля - это наш день, наше освобождение»

70

12.07,

  15:00


10

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи

В связи с отсутствием работника, массовые мероприятия на июль в агрогородке не запланированы.


11

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

В связи с увольнением специалиста, массовые мероприятия на июль не запланированы.



12

Отдел ремёсел и традиционной культуры, аг. Деречин.


Ивьевский район (10 клубных учреждений)


1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомоль-ская,10


Праздничный концерт

«Наша мужная, Белая Русь!»

100


02.07,

14:00

Лавыш Г.И.,

8(01595)35173


Региональный праздник «Паклон і пашана для вас, землякі!»

150

10.07, 17:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173


2

ОКМиПР

аг. Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

День коллективного отдыха «Адпачываем разам»

150

10.07, 12:00

Гаштольд И.З.,

8(01595)39226


Концерт филиала «Погородненский

ЦКиНТ» Вороновского района

150

10.07, 15:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226


3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Региональный праздник

«Краса майго краю!»

150

17.07, 15:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698


Праздник для детей

«Именины - чудесный праздник»

70

31.07, 12:00


4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Праздник 

«Летняя  ночка, купальская!»

150

09.07, 21:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436


Праздник цветов

«Цветочный калейдоскоп»

150

24.07, 16:00


5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

70


02.07, 18:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255


Праздник «Купалле»

150

07.07, 15:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255


6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концерт «Гэта наша Радзіма»


70

02.07, 12:00

Грибовская А.А.,

8(01595)66490


7

СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Праздник «Купальская ноч»

70

09.07, 21:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386


Региональный праздник «Фарбы роднага краю»

100


17.07, 16:00


8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Праздник «Купалле»

150

09.07, 20:00

Анискевич М.В.,

8(01595)38655


Концерт «Весёлые звуки лета»

102


12.07, 15:00


9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Тематический вечер «Мая Беларусь!»

70


02.07, 14:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709



День коллективного отдыха «Хорошее настроение»

100


31.07, 15:00


10

ОКМиПР

аг. Трабы

аг. Трабы


Мероприятия на июль не заплпнированы (руководитель уволился 26.06.2016, работник в декретном отпуске - замены пока нет).


Кореличский район (13 клубных учреждений)


1

ОКиД

«Жуховичский ДК»



аг. Жуховичи





Праздник «Услаўляю цябе, край мой любы!»

150

02.07,

18:30

Пологова Н.С.,

8(01596)32301


Праздник «Як у летку, на Купалу...»


150

06.07,

19:30


Жамойда Е.А.,

8(01596)32301



2

ОКиД

«Лукский ДК»





аг. Луки






Праздник «Купальский вечерок»

90

06.07, 19:00

Груца Р.А.,

8(01596)29117






Праздник «Зажынкі»

80

25.07, 11:00




3

ОКиД

«Красненский ДК»





аг. Красное







Концерт«Ходят песни над страной» (ко Дню Независимости РБ)


150

02.07,

15:00



Винцелович В.С.,

8(01596)25271




Театрализованная программа «В Купальский вечер»


200

06.07,

21:00


Бузук Г.А.,

8(01596)25271



4

ОКиД

«Турецкий ДК»




аг. Турец





Праздник «Вечар, напярэдадні Івана Купалы»


100

06.07, 21:00


Жук Н.П.,

8(01596)34211



Игровая программа «Играют дети, играем мы!»

70

23.07, 17:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211


5

Сектор «Барановичский СК»



аг. Барановичи





Праздник «На Купала, ночка мала!»

70

06.07, 22:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433





Концертная программа «Песни для души»


70

08.07, 13:00



6

ОКиД  «Еремичский ДК»




аг. Еремичи






Театрализованное представление «Русалкины забавы»

100

06.07, 22:00


Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797






Театрализованное представление «Сказка у вас в гостях»

120

15.07,

16:00.



7

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Концертно-игровая программа «На Купала, сонейка зайграла!»

200

01.07,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596)27669


Обряд «Зажынкі»

80

18.07,

12:00

Русак С.К.,

8(01596)27669


8

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир


Митинг «Красуйся, мая Беларусь!»

80

01.07, 12:00

Кот С.В.,

8(01596)23885


Игровая программа «Калі цвіце папараць-кветка»

80

16.07, 18:00


9

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Праздничный концерт «С надеждой, верой и любовью» (ко Дню Независимости РБ)

70

01.07,

19:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192


Театрализованное представление «У ноч на Івана Купала»

120

06.07,

21:30

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192


10

Сектор «Ворончанский СК»



аг. Воронча





Праздник «А ў нас сёння Купала»


100

06.07,

21:00


Скипор А.С.,

8(029)5626212


Праздник спорта и красоты «Здоровое лето»

50

13.07,

16:00


11

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи






Концерт «Мирное небо, мирная земля!»

70

02.07,

15:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483


Праздник «А на Купала, ночка мала!»

70

06.07, 22:00


12

Сектор «Малюшичский СДК»





д. Полужье

Концерт«Край мой любы, дарагі!» (ко Дню Независимости РБ)

60

02.07,

18:00

Жук Д.Г. ,

8(01596)37362


лес около

д. Равины

Развлекательная программа на свежем воздухе «Жители нашего леса»

60

06.07,

17:00



Кудин М.Н.,

8(01596)37362


13 Сектор «Еремичский Дом ремёсел» (закрыт).


Лидский район (14 клубных учреждений)


1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей-

ская, 23

Концертная программа «Жыві і красуй, мая Беларусь!»

75

03.07,

14:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738


Театрализованное представление «Цвет папоротника»

120

16.07,

19:00


2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Праздник Купалье «Ой, рано, на Ивана!»

120

09.07,

22:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479


Праздник деревни Хоружевцы «Куточак, сэрцу дарагі!»

135

23.07,

18:00


3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Обряд «Купалье»

150

09.07, 21:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264


Конкурсная программа «Мисс Лета»

80

30.07,

18:00


4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Театрализованная развлекательно-игровая программа «Праздник солнца и огня»

150

09.07,

21:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259


Праздник льна «Пасеешь лён - пажнешь золата»

120

17.07,

13:00


5

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Праздник деревни Малыши «Деревенька, моя!»

70

16.07,

13:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564


Праздник деревни Зиновичи «Родная вёска!»

70

23.07,

13:00


6

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Обряд «Купалье»

120

09.07,

21:30

Колышко А.А.,

8(0154)590336


Концерт детского творчества «Мы - дети солнца!»

80

30.07,

19:30


7

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Развлекательная программа «Варвара - краса, длинная коса»

80

09.07,

17:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318


Народное гулянье «Купальскі карагод»

150

23.07,

17:00


8

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Театрализованное представление «На Купала, сонца грала...»

150

08.07,

21:30

Каплун Т.М.,

8(0154)577380


Праздник деревни Евсеевичи «Агеньчык роднай вескі і бацькоўскай хаты»

100

17.07,

17:00


9

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник Купалье «Музыка грала на Купала»

120

09.07,

20:00

Жук О.В.,

8(0154)596142


Спортивный праздник        «Спорт и мы...»

100

23.07,

16:00


10

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И.Домейки, 4

Театрализованный  праздник «Купалье»

90

10.07,

20:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572


Праздник деревни Обрубы «Зямля бацькоў - жыцця крыніца!»

100

24.07,

16:00


11


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Спортивный семейный праздник «Вперед, за победой!»

90

16.07,

18:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348


Конкурсная программа «Свята беларускіх гаспадынь»

150

27.07,

15:00


12

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Расцветай Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

65

02.07,

16:30

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263


Праздник «Свята калодзежа»

65

30.07,

17:00


13

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Театрализованное представление «Ночь на Ивана, на Купала!»

150

02.07,

22:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652


Праздник частушки «Ах, частушка, веселушка!»

100

23.07,

14:00


14

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Театрализованное обрядовое представление «Купальские забавы»

120

09.07,

20:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749


Праздник улицы Ю. Гагарина аг. Ходоровцы «Улица родная!»

150

23.07,

19:00


Мостовский район (16 клубных учреждений)


1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Спортивный праздник «Научиться не болеть - это спортом заниматься»


150

10.07,

13:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788


Праздник «Лето красное - пора прекрасная!»

200

17.07,

17:00


2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Концерт «В сердце ты у каждого!» (ко Дню Независимости РБ)

60

03.07,

15:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567


Обряд «Каравайны»



60

24.07,

15:00


3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Театрализованное представление «Огни Купалья»              

200

02.07,

20:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746


Концерт коллективов любительского творчества в деревнях Ревки и Русиновцы

65

31.07,

15:00


4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт «Под мирным небом - Беларуси» (ко Дню Независимости РБ)

70

03.07,

14:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726


Праздник «Звёздное лето»



200

30.07,

17:00


5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Праздник «На Купала, сонца грае!»

120

09.07,

18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947


Праздник деревни Лихиничи «Ганаруся табою, мая вёска!»

70

22.07,

15:00


6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Торжественный вечер «Жыву і дыхаю, мой родны край табой!» (ко Дню Независимости РБ)

70

03.07,

14:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388


Праздник «Спорт - шоу»

60

24.07,

14:00


7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Концерт «Мая зямля, мая Радзіма, завецца светла - Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

80

03.07,

18:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135


Концерт коллективов любительского творчества «С любовью и миром для вас!»

60

17.07,

18:00


8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «Беларусь - моя гордость и слава!» (ко Дню Независимости РБ)

70

02.07,

15:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747


Праздник «В купальскую ночь!»

150

09.07,

19:00


9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «Белая Русь» (ко Дню Независимости РБ)

130

03.07,

13:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415



Праздник улицы «Гродненская»

70

24.07,

15:00


10

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,22а

Праздник «Беларусь - мая слава, надзея і гонар!» (ко Дню Независимости РБ)

100

03.07,

15:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230


11

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Праздник деревни Старина

«Деревенька, моя!»

55

24.07,

16:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761


Игровая программа «Лето, ах лето»

55

17.07,

17:00


12

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Концерт «День Республики» (ко Дню Независимости РБ)

70

03.07,

13:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743


Праздник «Купалле»

250

09.07,

18:00


13

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Край беларускі, край мой родны!»

65

03.07,

18:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512


Концерт«Край беларускі, край мой родны» в деревне Олешевичи

60

16.07,

15:00


14

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник «Купале»

90

09.07,

20:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002


Праздник «Зажинки»

70

20.07,

13:00


15

СК «Пески»

аг. Пески,

ул. 50 лет БССР, 21

Праздник «У купальскі вечарок»

70

09.07,

17:00

Кейко В.И.,

8(01515)25784



16

Филиал «Правомостов-ский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Тебе в любви я, присягаю!» (ко Дню Независимости РБ)

150

03.07,

14:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578


Праздник агрогородка Правые Мосты «Любы сэрцу, край!»

400

17.07,

13:00


Новогрудский район (13 клубных учреждений)

 


1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Праздник

«Радзіма мая дарагая» ко Дню Независимости РБ (пл.Солобутина)

250-300

16.07,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139


Праздник «Купалье»

(берег р.Неман)

100-150

30.07,

12:00


2

Вселюбский СДК

д. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Праздник ко Дню Независимости  РБ «Беларусь - жыцця майго крыніца!»

70-80

06.07,

20:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708



Театрализованное представление «На Купалле раненька»

70-100

08.07,

19:00


3

Бенинский СДК

д. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Зямля пад белымі крыламі»

50-60

02.07,

12:00

Журко В.Г.,

8(01597)94639


Театрализованная развлекательная программа «На Купала сонца грала»

50-60

06.07,

21:00


4

Отминовский СДК

д. Отминово, 33а

Концерт «Беларусь - моя песня»

40-60

02.07,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716


Театрализовано-развлекательная программа «У Купальскі вечарок"

40-60

06.07,

20:00


5

Ладеникский СДК

д. Ладеники, ул. Школьная

Концерт «Пою тебе, мое Отечество»

50-70

02.07,

12:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116


Праздник «Как-то раз в Купальскую ночь»

80

06.07,

21:00


6

Петревичский СДК

д. Петревичи, ул. Школьная

Театрализованное представление «Купалье»

70-100

06.07,

21:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777


Концерт «А музыка звучит»

70-80

30.07,

19:00


7

Щорсовский СДК-ЦТТ

д. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Театрализованно-развлекательная программа «Купальские приключения»

70-100

06.07,

20:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549


Спектакль «Казка пра смелага вожыка»

70

21.07,

12:00


8

Городечненский СК


д. Городечно, ул. Октябрьская

Вечер встреча «Семья без веры не устоит»

50

08.07,

19:00

Родько А.В.,

8(01597)72612


Руководитель в отпуске.



9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

д. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,

192

Концерт «Жыву у Беларусі і тым, я ганаруся!»

50-60

02.07,

20:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108


Литературно-музыкальная композиция «Песняры, дум народных»

60-70

10.07,

13:00


10

Валевский СДК

д. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Концерт «Ганаруся табой - Беларусь»

70-90

02.07,

20:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567


Театрализованная развлекательная программа «Купальскі вянок"

50-70

06.07,

20:00


11

Брольникский СДК

д. Брольники, ул. Центральная

Театрализованное представление «На Купала сонца грала»

50-60

06.07,

18:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735


Концерт «От всей души для земляков»

60-80

20.07,

18:00


12

Кошелевский СДК

д. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Концерт «За независимую Беларусь»

70-90

02.07,

12:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790


Праздник «Купалье»

70-100

06.07,

21:00


13

Невдянский СК

д. Невда

Мероприятия не запланированы (руководитель в данный момент находится на больничном).

Бахарь Е.К.,

8(01597)41336


Островецкий район (11 клубных учреждений)

 


1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36


Концертная программа «Мы - Беларусы!» (ко Дню Независимости РБ)

70



03.07, 15:00


Морозов А.И.,

8(01591)35215


Открытое заседание любительского объединения «Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150




19.07, 18:00




2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «Летние напевы»


120




10.07, 13:00



Якубцевич А.И.,

8(01591)34901


Праздник деревни

аг. Кемелишки «Весачка мая!»

150


24.07, 14:00


3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Концерт коллективов любительского творчества «Мир песни - мир человеческой души!»

75




03.07, 15:00



Юргелянец А.М.,

8(01591)36197


Праздник деревни «Деревенская кадриль»


150



17.07, 10:00



4


ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49


Конкурсная игровая программа «Веселая дискотека»


70



10.07, 15:00


Белячиц Н.А.,

8(01591)32685


Концерт коллектива любительского творчества «Жильвитис»

100



24.07, 14:00



5

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

Концерт коллективов любительского творчества «Мая Радзіма, Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

70




03.07, 13:00



Тункевич А.Р.,

8(01591)36483


Игровая программа для детей с элементами театрализации «В гостях у Бабы-Яги»

70



31.07, 14:00



6

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б


Праздничный концерт «Беларусь, сінявокая!» (ко Дню Независимости РБ)


150




03.07, 13:00



Войтехович Н.И.,

8(01591)37710


Праздник деревни Подворанцы  «Вёсачка мая!»


100



26.07, 15:00



7

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61


Праздник деревни Подольцы «Яна вартая захаплення»



100




10.07, 15:00



Володько О.В.,

8(01591)34352


Игровая программа «Як добра, што есць канікулы!»


60



31.07, 15:00



8

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23


Праздник цветов «Чудесная радуга»


65



17.07, 15:00


Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848


Праздник деревни «Яскравае свята- і песняй, і словам у кожны з дамоў зазірнула»

150



24.07, 14:00



9

ОКиД

аг. Михалишки (аг.Страчанка).


аг. Страчанка,

ул. Центральная

Праздничный концерт «Мы - Беларусы!»


70



03.07, 14:00


Якименко М.И.,

8(01591)39120


Фольклорное путешествие «Беларускі скарб»


100



22.07, 14:00



10


ОКиД аг. Ворняны.

Руководитель на больничном (по беременности), замены пока нет.


11

ОКиД аг. Гервяты (д. Дайлидки).

Клубное учреждение реорганизовано в библиотеку-клуб.



Ошмянский район (11 клубных учреждений)

 

 


1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

День коллективного отдыха односельчан аг. Жупраны «Добры дзень, суседзі!»

100

10.07,

17:00


Горид В.Г.,

(801593)37346





Праздник здоровья «В здоровом теле, здоровый дух!»

60

13.07,

11:00


2

ОКиД

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Тематический вечер-концерт «Мы - белорусы!» (ко Дню Независимости РБ)

100

01.07,

19:00

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070


Семейная спортландия «Спорт нам поможет силы умножить»

60

15.07,

17:00


3

СФК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Театрализованная концертная программа «Мы-едины! Мы-Беларусь!», (ко Дню Независимости РБ)

150


03.07,

20:00

Лопато Т.М.,

(801593)71089


Обрядово-игровая программа «Купальскiя забавы»

100


06.07,

18:30


4

СФК

аг. Мурованная Ошмянка


аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Праздник ул. Солнечная

аг. Мурованая Ошмянка «Солнечная улица, моя!»

120

09.07,

17:00


Лыскойть А.В.,

(801593)72503


Концерт народного ансамбля народной песни «Жытница» в рамках районного фестиваля «Творческие коллективы - труженикам села»

100

17.07,

15:00


5

СК

аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

День коллективного отдыха односельчан аг.Каменный Лог «Ёсць на зямлі такі куточак»

100

24.07,

15:00

Лисовская С.И.,

(801593)32516


Встреча у бабушкиного самовара «Сладости - признак радости»

70

30.07,

16:00


6

ОКиД

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

День коллективного отдыха для жителей ул. Заречная

аг. Кольчуны «Добры дзень, суседзі!»

100

10.07,

16:00

Полстюк М.С.,

(801593)72503


Культурно-спортивный праздник для всей семьи «Мы со спортом дружим»

100

31.07,

12:00


7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Праздничный вечер «Беларусь мая, сінявокая!» (ко Дню Независимости РБ)

160

01.07,

16:00

Щербакова Л.В.,

(801593) 39402



Праздник «Зажынки»

100

29.07,

08:00


8

СФК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Народное гуляние «Купальские забавы»

250

09.07,

22:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357




Шоу-конкурс «Мини-мисс Боруны 2016»

100

30.07,

16:00


9

ОКиД

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

День коллективного отдыха односельчан аг. Гравжишки «Моя деревня - мой дом родной!»

150

09.07,

16:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446


Зажынки«Слаўся жытнёвае поле»

90

29.07,

12:00


10

СФК

аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Концерт народного ансамбля цыганской песни «Джана Рома» в рамках районного фестиваля «Творческие коллективы - труженикам села»

63

17.07,

15:30

Дядичкин О.П.,

(801593)34729


День коллективного отдыха односельчан аг. Крейванцы «Отдыхаем всей семьей»

150

30.07,

15:00


11

ОКиД

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

День коллективного отдыха односельчан аг. Новоселки «Дом, где мы родились!»

100

17.07,

16:00

Балаш А.Л.,

(801593)70559


Вечер отдыха «Джинсовая вечеринка»

60

30.07,

21:00


Свислочский район (12 клубных учреждений)

 


1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22


Концертная программа «Огни купальской ночи»

120

09.07,

22:00


Андрушко Е.В.,

8(01513)24547


Концертная программа ко Дню Независимости РБ

70


01.07,

18:00


2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Вечер-портрет к 80 - летию

Л. Лукша «В наследство - и песню, и душу»

70

16.07,

15:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740


Вечер-портрет к 80-летию

Л. И. Горощик «Радость прожитых лет»

50

12.07,

11:00



3

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концертная программа «Живу и дышу тобой, Родина!» (ко Дню Независимости РБ)

80

02.07,

13:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419


Народный праздник «Купалье»

100

09.07,

18:00


4

СФ «Клуб

аг. Вердомичи»


аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

Праздник Купалье «В ночь на Ивана Купала»

80

09.07,

17:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462


Концертная программа «Беларусь - мая Радзіма!» (ко Дню Независимости РБ)

70

01.07,

17:00



5

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»


аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Народный праздник «Купалье»

150

06.07,

21:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634


Концертная программа «Мой дом - Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

150

02.07,

19:00


6

СКиД в

аг. Пацуи


аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Народный купальский праздник «Купальские забавы»

70

09.07,

22:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547


Концертная программа ко Дню Независимости РБ

120

02.07,

19:00


7

СФ «Клуб

аг. Великое Село»


аг. Великое Село,

ул. Центральная, 47

Концертная программа «Цвети родная, Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ)

90

01.07,

16:00

Мартынович С.Н,

8(01513)25604


Купалье «В ночь на Ивана Купалу»

70

09.07,

19:00


8

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Концертная программа «Беларусь - надежда моя и любовь!» (ко Дню Независимости РБ)

100

01.07,

17:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389


Театрализованное представление «А на Купала, сонца грала!»

170

09.07,

19:00


9

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Концертная программа ко Дню Независимости РБ

70

02.07,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119


Купалье «Сонца  грала на Купалу!»

120

09.07,

19:00


10

СФ «Клуб

аг. Корнадь»


аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

 

Конкурсная программа «Купальские забавы»

60

08.07,

19:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237


Концертная программа ко Дню Независимости РБ

60

01.07,

18:00



11

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул. М.Урбановича, 77

Концертная программа ко Дню Независимости РБ

70

02.07,

19:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524


Купалье

70

06.07.

21:00



12

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Народный праздник «Купалье»

100

06.07,

19:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223


День отдыха «Вместе на страже границы»

70

17.07,

13:00


Слонимский район (16 клубных учреждений)


1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8



Концерт «Цвети, мой край!»

(приклубная территория)

70

  03.07,

  12:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667


Народное гулянье «У ночку чароўную, Купальскую!» (приклубная территория)

60

  06.07,

  22:00


2

Филиал «Новодевяткович-ский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Концерт «Любимые песни для хорошего праздника»

60

  03.07,

  12:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135


Праздник «В Купальскую ночь» (стадион)

150

  09.07,

  22:00


Цирк «Виктория» ГУ «Центр культуры г.Гродно»

100

  24.07,

  18:00


3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46





Праздник «Мая Радзіма!»

(приклубная территория)

80

  03.07,

  15:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243


Народное гулянье «Свята вады і агню» (площадка возле ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»)

300

  09.07,

  21:00


4

Филиал «Партизановский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Массовое гулянье «Ой, на Ивана!» (площадка возле озера)

80

  06.07,

  21:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489


5

Филиал «Большешилович-ский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Концерт «Моя страна живёт!»

100

03.07,

  14:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246





Праздник «Купалье» (приклубная территория)

200

08.07,

  22:00


6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Концерт «Беларусь - это мы!»

50

  03.07,

  12:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274


Праздник «На Купала сонца грала» (приклубная территория)

100

09.07,

  21:00


Цирк «Виктория» ГУ «Центр культуры г.Гродно»

100

  24.07,

  16:00


7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Праздник «На перекрестках войны» (ко Дню Независимости РБ, приклубная территория)

80

02.07,

  15:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546


Праздник «Купалье» (приклубная территория)

100

06.07,

  22:00


8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Праздник «На Купалу, рано солнце встало!»

(приклубная территория)

150

06.07,

  22:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,




Обряд зажинок «Наше жито уже поспело!», (СПК «Василевичи»)

50

  22.07,

  12:00


9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Праздник купалья «Мы сплетем венки, да на все праздники»

(приклубная территория)

100

  06.07,

  21:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550


Обряд зажинок «Чакае рук руплівых ніва», (СПК «Дружба-Агро»)

60

23.07,

  12:00


10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Купалье»

(площадка возле административного здания

аг. Новосёлки)

150

  02.07,

  21:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,



Праздник деревень Павловского сельского Совета «Наш сельсовет»,

(аг.Новосёлки)

200

  30.07,

  13:00


11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Праздник «Деревная приглашает!» (приклубная территория)

150

  30.07,

  12:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460



Спортивный праздник «Современный уикенд»

(приклубная территория)

100

  31.07,

  11:00


12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Праздник «На Купалу, на Яна!»

(приклубная территория)

200

  09.07,

  22:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131


Обряд зажинок «Зажали жито яровое», (СПК «Сеньковщина»)

100

  16.07,

  12:00


Цирк «Виктория» ГУ «Центр культуры г.Гродно»

100

  24.07,

  14:00


13

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Праздник «Мы - граждане Республики Беларусь!» (ко Дню Независимости РБ, приклубная территория)

70

  03.07,

  13:00

Антончик А.В.,

8(01562)64836


Праздник «Иван Купала!»

(приклубная территория)

100

  09.07,

  20:00


14

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «Ясная ночь, Купальская!»

(приклубная территория)

60

  02.07,

  21:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123


Литературная композиция «Беларусь - мой край родной!»

65

  29.07,

  19:00


15

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Массовое гулянье «Чароўная папараць-кветка»

(приклубная территория)

100

  06.07,

  21:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389


Праздник «Зажинки»

(СПК им. Суворово)

70

  16.07,

  12:00


16

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул. Советская, д.3

Праздник «Купалье»

  (приклубная территория)

  100

  06.07,

  22:00

Лойко Т.А.,

 8(01562)95256


В филиалах «Партизановский ЦД», «Селявичский ЦК » на июль запланировано по одному массовому мероприятию в связи с тем, что в учреждениях работает по одному работнику.


Сморгонский район (12 клубных учреждений)

 


1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Праздник аг. Жодишки «Люблю цябе, мая старонка!»

180


24.07,

12:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641



Спортивный праздник

«Со спортом-по пути!»

60-80

10.07,

12:00


2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Спортландия «Веселые старты»

60-80

07.07,

16:00


Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637


Концертная программа «Роднаму краю, часцінку душы прысвячаю!» (ко Дню Независимости РБ)

60-80

02.07,

16:00


3

ОКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево,  ул. Центральная, 66

Концертная программа «Беларусь мая, сінявокая!»

(ко Дню Независимости РБ)

70-80

01.07,

17:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90420


Свята «Знічка таленту. Вяртанне праз стагоддзі»

(памяти Я. Карловича)

200

02.07,

15:00


4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Праздник деревни Терешковичи «У родным кутку»!

70

24.07,

14:00

Варпахович З.К.,

8(01592) 72562


Фестиваль детской игры «Хто гуляе і дурэе, той ніколі не старэе!»

70

17.07,

12:00


5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник деревни Раковцы «Мой родны куток - я табой ганаруся!»


80

24.07,

16:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638


Праздник «На Купалу, ночка мала!»

70-80


07.07,

16:00


6

СК

аг. Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Мероприятия ко Дню Независимости РБ

50-60


01.07,

10:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642


Концертная программа «Обряд Зажынки»

50-60


08.07.

12:00.


7

СК аг. Мицкевичи  «Мицкевичский СК»

д. Заболотье, ул. Центральная, 37а

Концертная программа «Я люблю сваю старонку, родную зямлю!» (ко Дню Независимости РБ)

70-80


03.07,

12:00

Киселевич В.Е.,

8(01592) 45980


Праздник Купалье «Гарыць Купальскае вогнішча»

70

06.07,

21:00


8

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Митинг-реквием «А память священна...» (ко Дню Независимости РБ)

70

02.07,

11:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640


Праздник деревни «Вёсачка мая - мой родны куточак!»

50-60

24.07,

14:00



9

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Народный праздник Купалье «Чароўная ночка, Купальская!»

500-1000


06.07,

20:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231


Праздничное мероприятие «З верай у сэрцы» (к юбилею Свято-Покровской церкви)

200

12.07,

15:00


10

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Концертная программа «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!»( ко Дню Независимости РБ)

60-70

02.07,

18:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639


Праздник деревни «Село моё - мой край родной!»

50-60

17.07,

16:00


11

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Концертная программа «Беларусь мая, родны край!» (ко Дню Независимости РБ)

70

03.07,

18:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847





Вечер-портрет «Мая жыццёвая дарога»

60-65

14.07,

18:00


12

Отдел традиционной культуры «Районный Дом ремёсел».


Щучинский район (13 клубных учреждений)

 

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Фольклорный праздник «Паміж намі, суседзямі!»

70

02.07,

17:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Музыкально - развлекательная программа

«Купальскія агні»

70

09.07,

21:00

2

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздничная программа «Сэрца, зямлі маёй!»

200

03.07,

17:00

Мадоян М.С.,

8(01514)30344

Праздник «Жыццё крылатае, як песня!» (посвященная 140 -летию со дня рождения

А.С. Пашкевич (Тетки))

100

16.07,

15:00

3


Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «Я люблю, Беларусь!»

85

03.07,

15:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Праздник аг. Лещанка «Вёсачка, мая чараўніца!»

70

17.07,

15:00


4

Можейковский СК

аг. Большое Можейково,

ул. Садовая, 16

Праздник «Купальскі вянок»

70

09.07,

17:00

Запасник Е.В.,

8(01514)36324

Праздник аг. Б. Можейково «В родных местах, ромашкой пахнет ветер!»

65

24.07,

18:00


5

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «За цябе, Беларусь!»

80

03.07,

17:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Праздник «Купалле»

70

09.07,

19:00


6

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Познавательно - игровая программа «Береги здоровье смолоду»

70

02.07,

21:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Концертная программа

«Беларусь мая, сінявокая!»

50

03.07,

15:00


7

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «За Беларусь!»

60

03.07,

10:30

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335


Праздник аг. Рожанка «Деревенька, моя!»

70

10.07,

13:00


8

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Праздничный концерт «Квітней, мая Беларусь!»

50

03.07,

17:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Развлекательно - музыкальная программа «Мы - молодые!»

50

31.07,

18:00


9

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Концертная программа «О, мая чыстая, Белая Русь!»

70

03.07,

18:00

Полуян Л.А,

8(01514)51906

Праздник «Купалле - свята агню»

70

09.07,

19:00


10

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Тематический концерт «Квітней, Беларусь!»

70

03.07,

15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610


Праздник «Купалле»

70

09.07,

18:00


11

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «СасвятамНезалежнасцi!»

70


02.07,

19:00

Соболь Н.В.,

8(01514)72082

Праздник творчества и креативного отдыха «И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!»

120

31.07,

18:00


12

ОКиД «Василишков-ский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь! »

70

02.07,

12:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125


Игровая программа «Купальскія гульні»

90

09.07,

17:00

13

ОКиД «Желудокский ДК»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концерт - акция «Твая зямля, твая радзіма, названа светла - Беларусь!»

200

02.07,

18:30

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

День веселых затей «Летняя карусель»

80

09.07,

11:00

                                     

 






 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008