Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на август 2016 г.


                                              УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя

Гродненского областного

исполнительного комитета

В.А. Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на август 2016 г.

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район (10 клубных учреждений)

1

Филиал по КДД аг. Эйсмонты

аг.Эйсмонты, ул.Юбилейная, 21

Концертная программа «Хлеб - всему голова»

150

август*

Каспшак Р.А.,

8(01511)46269


Вечер отдыха «Наша дружба не знает границ»

80

26.08,

17:00

2

Филиал по КДД аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

День семейного отдыха «Игры, шутки, песни нас собрали вместе»

90

07.08,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Праздник урожая «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

150

август*

3

Филиал по КДД аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец,

ул. Победы, 20а

Концертная программа «С ароматным караваем Вас, земляки, мы встречаем!»

120

август*

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

День развлечений «Чудеса


веселья»

80

24.08,

15:00

4

Филиал по КДД аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла  II, 40

Праздник урожая «С праздником, труженики села!»

150

август*

Божко В.А.,

8(01511)37549

Праздник-конкурс «Добрый день, соседи!»

120

21.08,

15:00

5

Филиал по КДД аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Концертная программа «Славим хлеб золотой!»

150

август*

Макар В.Н.,

8(01511)71029


Праздник-конкурс «Добрый день, соседи!»

120

27.08,

18:00

6

Филиал по КДД аг. Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Концертно-развлекательная программа «Святкуем разам Дажынкі!»

90

август*

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Праздник выходного дня «Звонкое дыхание лета» (в рамках реализации проекта «Молодёжный передвижной многопрофильный центр»)


70

19.08,

15:00

7

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Праздник тружеников села «Дажыначны каравай разам з намі сустракай!»

150

август*

Жук А.И.,

8(01511)34472

Концерт любительского творчества «Будущее страны - это мы!»

100

26.08,

18:00

8

Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Концерт  «Низкий Вам поклон, хлеборобы»

130

август*

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Развлекательно-игровая программа «Танцуй вместе с нами»

80

25.08,

13:00

9

Филиал по КДД аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Концертная программа  «Есть хлеб - будет песня»

130

август*

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

Концерт народного ансамбля народной песни «Берестовицкие музыки»

90

31.08,

16:00

10

Филиал по КДД аг. Конюхи

Мероприятия на август* не запланированы  в связи с тем, что в учреждении нет работника.

Волковысский район (12 клубных учреждений)

 

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Концерт «Трэба ў родных краях пабываць» для жителей отдалённых деревень

150

07.08,

12:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Праздник Дожинки «А мы жыта жалі, жалі, дажыналі!»

170

20.08,

15:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Праздник деревни Косино «Моя деревенька»

150

14.08,

15:00

Климуть А.Г.,

8(01512)26621

Праздник Дожинки «От колоса до каравая»

160

20.08,

14:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

3

ОКиД  «ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Концерт «Мы рады Вас вітаць!» (санаторий «Пралеска»)

150

12.08,

20:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Праздник «Дожинки-2016»

180

27.08,

14:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Праздник «Цудоўныя таленты Вярэйкаўскай зямлі»

200

07.08,

15:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Тематический концерт к окончанию жатвы «Зерно, как песня в закрома течёт»

200

20.08,

14:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа,

ул.

Центральная, 1

Праздник Дожинок «А ў нас сёння дажыначкі!»

180

14.08,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Детский праздник «Вот и лето прошло!»

150

27.08,

17:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Народный праздник Дожинки «Ой, Дажыначкі!»

150

20.08,

14:00

Ковальчук А.П.,

8(01512)70781

Праздник «Зельна» (брендовое мероприятие)

150

15.08,

17:00

Игнатенко Л.И.,

8(01512) 70781

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Народный праздник Дожинки «Слава тебе, хлебороб!»

200

13.08,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723


Вечер отдыха «Мы молоды, мы счастливы!»

150

27.08,

18:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Познавательная программа «Яблычны Спас»

150

20.08,

16:00

Андрейчик В.М.,

8(01512)77594

Праздник Дожинки «Усіх вітаем духмяным караваем!»

160

27.08,

14:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Праздник народного календаря Дожинки «Залатая ніўка»

250

12.08,

15:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Тематическая  программа «Прощание с летом»

150

28.08,

13:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Праздник Дожинок «Мы славім майстроў ураджая!»

150

20.08,

14:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Вечер отдыха «Молодёжная тусовка»

160

27.08,

21:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Праздник деревни Яновичи «Село моё родное!»

150

20.08,

16:00

Полторак М.К.,

8(01512) 34149

Праздник «Дожинки-2016»

160

28.08,

12:00

Рыбалко И.И.,

8(01512)34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Праздник Дожинки «Спявае колас песню хлеба»

150

15.08,

15:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Культурно-досуговая программа «До свидания, лето!»

151

28.08,

13:00

Вороновский район (14 клубных учреждений)

 

1

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

 Концертная программа «Я   песню Вам от всей души дарю»

 100

28.08,

19:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

 80

20.08,

20:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41


Концертная программа «Лейся, песня!»

80

07.08,

15:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник для детей «Прощай, лето красное»

80

28.08,

14:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская

Спортивный праздник «День здоровья»

80

14.08,

16:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Концертная программа «Лета, бывай!»

80

28.08,

17:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа «Когда поёт душа»

120

07.08,

16:30

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

 Концертная программа «Лето, ах лето!»

100

28.08,

12:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Праздник деревни «Жирмуны наш причал родной»

150

20.08,

18:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

 Праздник «До свидания, лето!»

100

27.08,

18:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Концертная программа

«Слава вам, труженики села»

80

07.08,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

 Концертная программа «Мелодии уходящего лета»

80

28.08,

13:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Концертная программа

«Дискотека 80-ых»

80

14.08,

16:00

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа

«Танцуют все!»

100

28.08,

16:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Концертная программа «Мы рады встрече с вами»

80

14.08,

17:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Праздник для детей «Прощай, лето!»

100

31.08,

16:00

9

Филиал

«Погороднен-ский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

 Концертная программа «Сустрэча з сябрамі»

120

07.08,

15:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

 Концертная программа «Вот и лето прошло»

150

27.08,

16:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

  Концертная программа ко Дню культуры Больтишского с/с «Беларусь мая васильковая»

80

07.08,

18:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Спортландия для детей совместно с родителями «Весёлые летние старты»

70

28.08,

14:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Концертная программа «Островок любимых песен"

80

14.08,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

 Праздник «Шчасця і долі, і хлеба ўволю»

100

28.08,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Открытый фестиваль национальных культур «Песні Воранаўшчыны маёй»

200

21.08,

12:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Бум» (дискотека)

120

27.08,

22:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная программа «Ретро-мотив»

80

05.08,

18:00

Горбачёва А.В.,

8(01594)40420

Праздник  «Пой, сэрца! Гуляй, душа!»

80

28.08,

18:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Концертная  программа «Летнее настроение»


80

20.08,

16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Театрализованное представление «Скажем лету, до свидания!»                         


80

28.08,

16:00

                 

Гродненский район (14 клубных учреждений)

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Фестиваль «Медово-яблочный спас»

150

19.08,

15:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510

8(029)8661246


Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК «Хорошее настроение»

150

21.08,

14:00

2



Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л.Толстого, 8а

Концертная  программа ко дню железнодорожника «Экспресс - 2016»

150

07.08,

15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Спектакль  «Брык і Шуся шукаюць лета»

150

17.08,

17:00

3






Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина, 5

Праздник Дожинок «Хай хлеб заўжды ў пашане будзе»

 150

20.08,

12:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462

8(029)7808321

Праздник агрогородка Озёры «Вёсачка мая»


150

20.08,

16:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Праздник Дожинок «Каравай усіх збірае»

150

13.08,

12:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского  творчества Квасовского ЦК  «Летний калейдоскоп»

150

26.08,

12:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы,54

Спортивный праздник «Три стихии»

150

14.08,

16:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Фестиваль шоу-программ «Огонь. Вода. Воздух»

150

14.08,

14:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Праздник Дожинок «Восславляем хлеборобов»

150

26.08,

14:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Весёлая пора»

150

14.08,

14:00

7

Филиал

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул. Некрасова, 1

Концерт  коллективов любительского творчества Индурского  ЦК «Вам, мастера высоких урожаев»

150

07.08,

15:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795

8(029)5827724

Концертная программа коллективов любительского творчества Индурского  ЦК «Хлеб всему голова»

150

28.08,

15:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Праздник Дожинок «С новым урожаем!»

150

20.08,

18:00

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт  коллективов любительского творчества Ратичского ЦК «Летнее настроение»

150

28.08,

17:00

9

Филиал

Вертелишков-ский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Праздник «Дожинки - 2016»

150

19.08,

17:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)8867136

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК «Прощай, лето!»

150

26.08,

15:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Тематический вечер «Здоровье беречь!»

150

13.08,

14:00

Звержевич Г.А.,

8(0152)913838,

8(033)6204507

Познавательно-развлекательная программа «Красота вокруг нас»

150

28.08,

18:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы, 3


Праздник Дожинок «Каравай, каравай, всех друзей собирай»

150

19.08,

16:00

Янкунене О.Н.,

8(0152) 937303

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК  «Летнее настроение»

150

28.08,

13:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Театрализованное представление «Жнейкі жыта дажалі і пана-гаспадара ўслаўлялі»

150

14.08,

15:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского ЦК

«Хоровод талантов»

150

28.08,

14:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Праздник цветов «Красота вокруг нас»

 150

21.08,

13:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


Конкурс красоты «Мисс лето - 2016»

150

14.08,

14:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Мероприятия не запланированы.

Заведующий СДК Андрыш Е.С. с 31.05.2016 года находится в социальном отпуске (по беременности и родам). Информация о вакансии  художественного руководителя подана в Управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского райисполкома.

Свислочскиий СДК,

8(0152)912292,


Дятловский район (7 клубных учреждений)


1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи

День активного отдыха «Лето - чудесная пора»

100

14.08,

12:00

Грос С.М.,

8(01563)45606


Праздник Дожинки - 2016 «Слава хлебу і рукам, што яго расцілі»

150

27.08,

11:00


2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Праздник яблок «Мой дом - яблоневый сад »

150

20.08,

11:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412


Концертная программа «Будзе хлеб - будзе і песня»

100

27.08,

12:00


3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Вечер отдыха «Авосек.net»

90

13.08,

19:00

Гриб Н.А.,

8(01563)60629


Праздник мёда «Смачны мёдзік - саладзенькі»

150

28.08,

21:00


4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

 Концертная программа «Мы дарим Вам свои сердца»

110

06.08,

16:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582


Праздник  здоровья «Мы здоровы, веселы и счастливы»

100

13.08,

12:00


5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Праздник «Мы не песню пяем, хлебу чэсць аддаем»

110

19.08,

12:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640


 День активного отдыха «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

100

28.08,

12:00


6

ОКиД«Дворец-кий ДК»

аг. Дворец

 День активного отдыха «Весёленький денёк»

120

13.08,

17:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446


 Праздник «Дожинки - 2016»

100

27.08,

14:00


7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Танцевально - развлекательная программа «Колейдоскоп », выставка цветов «Летняя радуга»

70

06.08,

19:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

Зельвенский район (12 клубных учреждений)

 


1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Праздник «Дожинки»

150       

13.08,

12:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153


Коллективный День отдыха жителей аг. Елка

120

19.08,

12:00


2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Концерт детского творчества «Стань звездой»

70

14.08,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291


Концерт коллективов любительского творчества «И все поют, поют от сердца»

120

19.08,

12:00


3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Праздник деревни Конно «Мая Бацькаўшчына - мае вытокі»

70

14.08,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278


Праздник урожая «Залатая песня збажыны»

120

28.08,

14:00


4

СОКДД

аг. Князево

аг. Князево


Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Сузор"е талентаў!»

100

14.08,

18:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275


Праздник деревни Кремяница «Квітней, мая вёсачка»

70

21.08,

15:00


5

СОКДД

д. Добросельцы

аг. Теглевичи

Концерт коллективов любительского творчества «Шуміць поле-збажына»

70

05.08,

10:00

Мозоль О.М.,

8(01564)46296



День коллективного отдыха жителей аг. Теглевичи

100

07.08,

15:00


6

СОКДД

аг. Кошели

аг. Кошели

Праздник игры «На игровых островах»

70


06.08,

12:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71644


День коллективного отдыха жителей аг. Кошели

70

21.08,

13:00


7

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка

В связи с отсутствием работника, массовые мероприятия на август* в агрогородке не запланированы.


8

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи


Фольклорные встречи «Добрый день, соседи!»

70

14.08,

15:30

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299





День коллективного отдыха жителей аг. Кривичи

70

21.08,

15:30


9

СОКДД

аг. Словатичи

аг. Словатичи

Концерт коллективов любительского творчества «Песні чуйнага сэрца»

60

07.08,

18:00

Чергейко В.И.,

8(01564)71003




День коллективного отдыха жителей аг. Словатичи

60

19.08,

13:00


10

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи

В связи с отсутствием работника, массовые мероприятия на август в агрогородке не запланированы.


11

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

В связи с увольнением специалиста, массовые мероприятия на август не запланированы.


12

Отдел ремёсел и традиционной культуры, аг. Деречин


Ивьевский район (10 клубных учреждений)


1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомоль-ская,10


Праздник для детей «Лето звонкое»

150

21.08, 17:00

Лавыш Г.И.,

8(01595)35173


Концерт народного ансамбля народной песни «Юрацішкаўскі кірмаш»

100


28.08,

14:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173


2

ОКМиПР

аг. Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Праздник для детей «Летняя казка»

100


14.08,

15:00

Гаштольд И.З.,

8(01595)39226


Праздник «Добры дзень, суседзі!»

150

27.08, 15:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226


3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Концерт коллективов любительского творчества «Няхай песня чароўная льецца»

75


14.08,

17:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698


Праздник для детей

«Хай заўжды буду я»

30

21.08, 12:00


4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

День игр и развлечений

 «Весёлый  выходной»

70


21.08,

16:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436


Праздник Дожинок  «Хлебам  і  песняй  уславім  свой  край»

150

28.08,

15:00


5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Региональный праздник

«Мой родны кут»

150

20.08,

17:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255


Праздник для детей «До свидания, лето»

150

28.08, 16:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255


6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Обряд «Дажынкі»

150

20.08, 15:00

Грибовская А.А.,

8(01595)66490


Праздник для детей

 «Звон уходящего лета»

150

28.08, 16:00



7

СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Праздник игры

«Гульнёвы калейдаскоп»

60

28.08, 16:30

Гудень Т.И.,

8(01595)63386


Зав.сектором культурно-массовой и просветительной работы аг.Морино Т.И.Гудень с 20 июля по 14 август*а 2016г. - в отпуске





8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Праздник аг. Жемыславль «Люблю свой край!»

150

14.08, 18:00

Анискевич М.В.,

8(01595)38655


Праздник «Добры дзень, суседзі!»

150

20.08, 16:00


9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Развлекательная программа для детей  «Солнышко смеётся»

60


07.08, 12:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709



Региональный праздник

"Цяпло бацькоўскай хаты"

150

28.08, 16:00


10

ОКМиПР

аг. Трабы

аг. Трабы,


Мероприятия на август* не запланированы (руководитель уволился 26.06.2016, второй работник в декретном отпуске).


Кореличский район (13 клубных учреждений)


1

ОКиД

«Жуховичский ДК»



аг. Жуховичи





Праздник д. Трощицы «Яшчэ жыве бацькоўскі зруб»

150

02.08,    18:00

Пологова Н.С.,

8(01596)32301


Танцевально-развлекательная программа «Мир детства»

150

24.08,

16:00

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301



2

ОКиД

«Лукский ДК»



аг. Луки




Праздник «Дажынкі»

120

26.08, 11:00

Груца Р.А.,

8(01596)29117




Праздник «Прощание с летом»

100

31.08, 18:00


3

ОКиД

«Красненский ДК»



аг. Красное





Спортивно-развлекательная программа «Ходят песни над страной»

150

10.08,

11:00

Винцелович В.С.,

8(01596)25271



Пракздник Дожинок «Зямля мая жытняя, зямля ўраджайная»

150

26.08,

11:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271


4

ОКиД

«Турецкий ДК»




аг. Турец





Конкурсная программа «Как мы помощь у друзей искали»

70

06.08, 17:00

Жук Н.П.,

8(01596)34211


Вечер отдыха «Вот и лето пролетело»

70

27.08, 19:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211


5

Сектор «Барановичский СК»



аг. Барановичи





Концертная программа «Весёлые мечтатели»

70

06.08, 18:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433





Этнографический праздник «Пашлі, Божа, многа збожжа»

70

27.08, 15:00


6

ОКиД  «Еремичский ДК»



аг. Еремичи





Концерт детского творчества «Песни лета»

70

06.08, 11:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797





Праздник «До свидания, лето, до свидания!»

70

31.08, 17:00


7

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Вечер отдыха «На медовый, да на Спас»

70

19.08,

18:00

Лежень Т.И.,

8(01596)27669


Праздник «Дажынкі»

150

30.08,

14:00

Русак С.К.,

8(01596)27669


8

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир


Концерт «Поклон тебе, земной поклон»

70

10.08, 12:00

Кот С.В.,

8(01596)23885


Праздник Дожинок «Велика истинная цена хлебу»

150

25.08, 12:00


9

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Спортивно-развлекательная программа «Ни минуты покоя»

70

10.08,

18:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192


Конкурсная программа «Для тех, кто молод душой»

70

19.08,

21:30

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192


10

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча




Развлекательная программа «Лето - это здорово!»

70

03.08, 16:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212


 Праздник «Дажынкі»

100

20.08, 15:00


11

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи




Вечер-встреча «Моя семья»

70

13.08,

16:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483


Праздник Дожинок «Ад коласа да каравая»

90

27.08, 15:00


12

Сектор «Малюшичский СДК»



аг. Малюшичи

Игровая программа

«Мама, папа, я - дружная

семья!» (д. Полужье)

60

24.08,

17:00

Жук Д.Г.,

8(01596)37362


Праздник «Дажынкі»

120

27.08,

14:00

Кудин М.Н.,

8(01596)37362


13 Сектор «Еремичский Дом ремёсел» закрыт


Лидский район (14 клубных учреждений)


1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей-

ская, 23

Праздник деревни Тосино


29

21.08,

15:00


Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738


 Праздник деревни Белица


150

28.08,

16:00


2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Игровая программа «Джинс-Тин»

135

04.08,

12:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479


Районный фестиваль юмора «Пацешкі ды ўсмешкі - даўгалецця сцежкі» к 125-летию К.Крапивы

135

06.08,

19:00


3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Фольклорная развлекательно-познавательная программа «Второй Спас яблочко припас!»

130

19.08,

15:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259


Дожинки «А мы жыта жалі, жыта дажыналі»

150

август*


4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Вечер отдыха «Собирайся, народ»

130

13.08,

21:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564


Концертная программа «Зямля бацькоў - жыцця крыніца»

130

20.08,

13:00


5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Детские вечёрки

«Запрашаем вас!»

150

06.08,

18:30

Колышко А.А.,

8(0154)590336


Концертная программа «Музыка нас связала»

150

27.08,

20:00


6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздник цветов «Лети, лети, лепесток»

150

06.08,

13:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318


Праздник деревни Гимбуты «Село мое родное»

50

21.08,

15:00


7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Театрализованная игровая программа «Весёлая детворяндия»

150

05.08,

11:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380


Развлекательная программа «Прощай лето - здравствуй школа!»

150

21.08,

15:00


8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Выездная концертная программа д. Докудово «Привет, соседи...»

115

14.08,

15:00

Жук О.В.,

8(0154)596142


Праздник деревни Ёдки «Родная сторона»

150

27.08,

16:00


9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И. Домейки, 4

Концертная программа «Для вас, односельчане»

105

14.08,

17:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572


Концертная программа «Летняя вечеринка»

105

28.08,

17:00


10


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Вечер отдыха «Годы берут свое, но я знаю, как с этим бороться»

150

14.08,

19:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348


Дожинки «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

150

август*


11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Развлекательная программа «Что в имени тебе моём...»

65

13.08,

15:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263


Концертная программа «Пой, душа»

65

20.08,

17:30


12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Народное гулянье «Праздник топора»

150

21.08,

16:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652


Праздник-конкурс «День добрый, соседи!»

150

27.08,

16:00


13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Праздник аг. Ходоровцы «Родныя мясціны»

150

20.08,

19:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749


Шоу-программа «Молодежный балаган»

90

27.08,

20:00


14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Праздник деревни Чапли «Мая маленькая радзіма»

60-70

14.08, 12:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264


У работников филиала «Ваверский ДК» 18.08.2016 г. заканчивается контракт


Мостовский район (16 клубных учреждений)


1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Праздник «Дожинки - 2016»


200

август*

Черник А.Н.,

8(01515)38788


Гудевичский фестиваль «Запрашаем на беларускія танцы!»

100

28.08,

13:00


2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Праздник ул. Садовой аг.Струбница «Улица, родная!»


70

14.08,

16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567


Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый празднику «Дожинки - 2016»

70

август*


3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Обряд «Дожинки»

200

август*

Москаль Л.М.,

8(01515)29746


Праздник деревни Неман «Зямля, дзе пачаўся твой лёс!»

100

27.08,

18:00


4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Летний вечер»

70

07.08,

19:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726


Праздник «Дожинки - 2016»

80

август*


5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Концерт «Любите и будьте любимыми!» к празднику Святой Анны

130

07.08,

18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947


Праздник аг. Пацевичи «Живи и здравствуй, моя деревня!»

70

20.08, 18:00


6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Концерт «Люди, песен достойные!»

65

14.08,

17:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388


Праздник «Дожинки - 2016»

150

август*


7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Праздник аг. Куриловичи «Зямля, дзе пачаўся твой лёс!»

100

07.08,

16:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135


Концерт «На родных просторах!» в деревни Нацково

60

28.08,

14:00


8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Праздник деревни Заполье «Я на гэтай зямлі нарадзіўся і тым ганаруся!»

55

14.08,

15:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747


Праздник «Дожинки - 2016»

70

август*


9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «Наши песни для вас»

70

14.08,

19:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415



Праздник  «Дожинки - 2016»

200

август*


10

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Праздник аг. Стрельцы «Родные напевы»

150

20.08,

18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230


11

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Концерт коллективов любительского творчества «Яблоневый вечер», деревня Мижево

60

19.08,

18:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761


Развлекательная программа «Прощай, лето!»

55

27.08,

19:00


12

СК «Пески»

аг. Пески,

ул. 50-лет БССР, 21

Праздник аг. Пески «Люблю тебя, родной мой уголок!»

90

14.08,

14:00

Кейко В.И.,

8(01515)25784


Праздник «Прощай, лето!»

70

27.08,

17:00


13

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Праздник «Дожинки - 2016»

160

август*

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743


Праздник аг. Глядовичи «Деревня моя, дальняя!»


150

27.08,

18:00


14

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Праздник деревни Бояры «Моя деревня сердцу снится!»

50

20.08,

14:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512


Конкурс исполнителей разговорного жанра «Смеяться разрешается»

50

28.08,

18:00


15

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник деревни Котчино «Бацькоўскі край!»

60

21.08,

13:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002


Праздник «Дожинки - 2016»

60

август*


16

Филиал «Правомостов-ский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт коллективов любительского творчества  «Добры дзень, землякі!» в деревне Б. Степанишки

120

14.08,

15:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578


Праздник «Дожинки - 2016»

150

август*


В филиале СК «Стрельцы» - работает один специалист на 0,5ст.


Новогрудский район (13 клубных учреждений)

 


1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Праздник-конкурс «Добрый день, соседи!»

200-250

20.08,

16:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139


Театрализованное представление «В сказке мудрость живет»

80-100

25.08,

18:00


2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Концерт «Беларусь - мая сінявокая»

70-80

21.08,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708



Праздник-конкурс «Добрый день, соседи!»

70-100

27.08,

16:00


3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Беларусь - краіна маёй будучыні»


50-60

14.08,

18:10

Журко В.Г.,

8(01597)94639


Театрализованное представление «Прощание с летом»

50-60

20.08,

18:00


4

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33а

Танцевально-развлекательная программа «Мелодии и ритмы прошлых лет»

40-60

13.08,

22:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716


Концерт «Беларусь мая  сінявокая»

40-60

28.08,

20:00


5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники, ул. Школьная

Праздник цветов «Лети, лети, лепесток»

50-70

04.08,

12:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116


Праздник деревни «Мой родны кут, як ты мне мілы»

80

28.08,

12:00


6

Петревичский СДК

аг. Петревичи, ул. Школьная

Концерт «Мая Радзіма - Беларусь»

50-70

13.08,

20:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777


Конкурсно-развлекательная программа «Прощай, лето»

70-80

26.08,

18:00


7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Театрализованно-концертная программа «Мы песню от всей души вам дарим»

70-100

12.08,

18:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549


Праздник «Прощай, лето»


70

27.08,

12:00


8

Городечненский СК

аг. Городечно, ул. Октябрьская

Руководитель в отпуске

Родько А.В.,

8(01597)72612


9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,

192

Концерт «Мая Радзіма - Беларусь»

50-60

14.08,

19:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108


Конкурсно-развлекательная программа «Папа, мама, я -  дружная семья»

50-60

28.08,

19:00


10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Праздник деревни Ярошичи «Вёсачка мая»

70-90

14.08,

18:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567


Концерт «Наши песни для Вас»

50-70

27.08,

19:00


11

Брольникский СДК

аг. Брольники, ул. Центральная

Праздник агрогородка Брольники «Табе, мой край, спяваем песні»

 60-80

14.08,

12:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735


Концерт «Беларусь мая песня»

50-60

27.08,

18:00


12

Кошелевский СДК

аг. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Музыкально-развлекательная программа «Пойте вместе с нами»

50-60

13.08,

20:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790


Концерт «За родную Беларусь»

50-60

28.08,

19:00


13

Невдянский СК

аг. Невда

Театрализованное представление «Как Иванушку женили»

50-60

13.08,

19:00


Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336


Концерт «С песней по жизни»

70-80

27.08,

19:30


Островецкий район (11 клубных учреждений)

 


1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для  студенческих  отрядов БелАЭС

150

август*

Морозов А.И.,

8(01591)35215


Открытое заседание любительского объединения «Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150

16.08,

18:00


2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Игровая программа для детей «Повеселимся!»

50

14.08, 13:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901


Концерт коллективов любительского творчества «Прощай, лето!»

50

28.08, 13:00


3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Молодёжное шоу

70

17.08, 21:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197


Вечер-поздравление для хлеборобов

150

28.08, 19:00


4


ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49


Народный праздник «Богатуха-Жолинес»

100

15.08, 14:30

Белячиц Н.А.,

8(01591)32685


Концерт коллективов любительского творчества «Наш край, наш выбор»

100

26.08, 14:00


5

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

Обряд зажинок « Жытнёвы край »

50

07.08, 14:00

Тункевич А.Р.,

8(01591)36483


Концерт коллективов любительского творчества       «С песней весело шагать»

50

28.08, 14:00


6

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б


Праздник деревни Катеновичи « Вёсачка мая... »

80

14.08, 14:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710


Праздник Дожинки «Хлеб ад зямлі, ад хлеба багацце »

150

28.08, 18:00


7

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61


Концерт коллективов любительского творчества «Добры настрой »

60

21.08, 15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352


Праздник «Бывай, лета!»

70

28.08,

15:00


8

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23


Вечер отдыха «Бабуліны песні»

50

21.08, 15:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848


Игровая программа «До свиданья, лето!

55

28.08,

14:00


9

ОКиД

аг. Михалишки (аг. Страчанка).


аг. Страчанка,

ул. Центральная

Игровая программа «Летнія забавы»

50

14.08,

14:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120


Праздник цветов «Есть глаза у всех цветов»

65

28.08, 14:00


10


ОКиД аг. Ворняны

Руководитель на больничном (по беременности).


11

ОКиД аг. Гервяты (д. Дайлидки)

Клубное учреждение реорганизовано в библиотеку-клуб


Ошмянский район (11 клубных учреждений)


1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Тематический вечер-концерт "Беларусь - моя песня" в рамках предвыборной компании Депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ

170

24.08,

19:00


Горид В.Г.,

(801593)37346





Конкурсный вечер «Лучший цветовод деревни»

60

13.07,

11:00


2

ОКиД

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Краковка «Вясковыя напевы»

60

19.08,

19:30


Яцукович Р.Г.,

(801593)74070


Тематический вечер-концерт «Беларусь - мая песня» в рамках предвыборной компании Депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ

100

26.08,

19:00


3

СФК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

День спортивных игр «Выше, дальше, быстрее»  

50

12.08,

14:00

Лопато Т.М.,

(801593)71089


День семейного отдыха «Семейные посиделки»

50

28.08,

16:00


4

СФК

аг. Мурованная Ошмянка


аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Праздник «Дожинки»

100

19.08,

12:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503


Вечер молодых избирателей «Я выбираю будущее!»

80

27.08,

16:00


5

СК

аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Семейный вечер отдыха «Рецепт хорошего насторения»

40

13.08,

20:00

Лисовская С.И.,

(801593)32516


Спортивный праздник для детей и подростков «Бегом от всех болезней»

40

18.08,

15:00


6

ОКиД

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

День печенья

«Какой формы радость»

100

07.08,

15:00

Полстюк М.С.,

(801593)72503


Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Кольчуны «Беларусь мая сінявокая» в рамках предвыборной кампании Палаты представителей Национального собрания РБ

100

 21.08,

14:00


7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

День коллективного отдыха жителей аг. Гольшаны «Нас вёсачка разам сабрала»

300

21.08,

15:00

Щербакова Л.В.,

(801593) 39402



Театрализованный праздник «Дожинки-2016»

250

28.08, 12:00


8

СФК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Праздник для всей семьи «Отдыхаем вместе»

170

21.08,

16:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357




Театрализованный праздник для детей «Приключения Незнайки в стране Знаний»

100

28.08,

16:00


9

ОКиД

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Семейная спортландия «Спортивный марафон»

80

17.08,

17:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446


Праздник «Дожинки»

80

27.08,

12:00


10

СФК

аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Спортивно-игровой праздник для детей «Азбука здоровья»

60

14.08,

18:00

Дядичкин О.П.,

(801593)34729


11

ОКиД

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Народное гулянье «Яблочный спас» в рамках районного фестиваля народных праздников и обрядов «Кола часу»

150

20.08,

16:00


Балаш А.Л.,

(801593)70559


Свислочский район (12 клубных учреждений)

 


1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22


Праздник «Дожинки»

200

27.08,

13:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547


Праздник деревни Новосады

«Сердцу родной уголок»

130


14.08,

15:00


2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Выставка Л. Турок «Мелодыі маёй душы»

70

06.08,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740


Праздник лучших домовладений «Хата гаспадарамі багата»

150

13.08,

11:00



3

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Праздник деревни Ханчицы

150

26.08,

15:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419


Концертная программа «Жытнёвы край»

100

27.08


4

СФ «Клуб

аг. Вердомичи»


аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

Дожинки «Есть хлеб - будет песня»

80

27.08,

15:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462


Праздник деревни Вердомичи «Вёсачка мая»

70

13.08,

17:00



5

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»


аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Концерт детского творчества «Радуга талантов»

150

21.08,

13:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634


Праздник «Дожинки - 2016»

200

27.08,

15:00


6

СКиД в

аг. Пацуи


аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Праздник деревни Раневичи «Вёсачка мая»

150

07.08

13:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547


Дожинки «Честь и хвала Вам, хлеборобы»

220

27.08,

17:00


7

СФ «Клуб

аг. Великое Село»


аг. Великое Село,

ул. Центральная, 47

Чествование ветеранов работников культуры «От Вас берём воспоминанья, а сердце оставляем вам»

80

14.08,

16:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604


Дожинки «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

70

27.08,

14:00


8

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Праздник деревни «Гуляй, вёска»

150

14.08,

15:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389


Концертная программа  «Прекрасен хлеб на праздничном столе»

270

27.08,

17:00


9

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Концерт «Люди, достойные песен»

140

27.08,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119


Спортивно - игровая программа «Спортивное лето»

50

14.08,

13:00


10

СФ «Клуб

аг. Корнадь»


аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

 

Клубный вечер отдыха              «На крыльях юности» 

70

12.08,

19:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237


Познавательно-игровая программа «Кола беларускага фальклору»

60

20.08,

15:00



11

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул. М.Урбановича, 77

Огонёк «Встреча дачников»

70

28.08,

16:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524


Вечер отдыха «Встреча друзей»

70

06.08,

20:00



12

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Концерт детского творчества «Весёлый концерт»

70

14.08,

16:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223


Вечер отдыха «Отличное настроение»

60

06.08,

20:00



Слонимский район (16 клубных учреждений)


1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8



Концерт «Мы поём для Вас»

60

14.08,

13:00


Пекарская Л.А.,

8(01562)76667


Обряд «Спас - усяму час»

(приклубная территория)

60

18.08,

11:30


2

Филиал «Новодевяткович-ский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Конкурс «Мисс Принцесса»

60

06.08,

16:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135


Праздник дожинок «Мы Вашим трудом гордимся!»

140

20.08,

14:00


3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46





Праздник-конкурс «Дзень добры, суседзі!»

(территория святого источника)

150

21.08,

12:00


Рогозик О.В.,

8(01562)96243


Концерт «До свидания, звездное лето»

(приклубная территория)

100

28.28,

16:00


4

Филиал «Партизановский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Праздник «Успение Пресвятой Богородицы»

60

28.08,

14:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489


5

Филиал «Большешилович-ский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Праздник «Дзень добры, суседзі!»

(приклубная территория)

150

14.08,

12:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246





Праздник «Дожинки»

100

27.08,

14:00


6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Праздник «Вот оно какое, наше лето»

(приклубная территория)

70

07.08,

16:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274


Праздник дожинок «Хлеб - всему голова»

100

20.08,

14:00


7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Праздник «А у нас сегодня - Дожинки»

60

20.08,

15:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546


Концерт «Горжусь Вами - мозолистыми руками»

50

21.08,

16:00


8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Праздник «На нашай ніўцы сёння Дажынкі»

100

20.08,

14:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,




Музыкально-развлекательная программа «Песни лета»

50

28.08,

18:00


9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Обряд «Хлеб - людское богатство»

(стадион)

100

13.08,

13:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550


10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Дожинки»

100

13.08,

11:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,



Концерт коллективов любительского творчества филиала «Новосёлковский центр культуры»

60

27.08,

18:00


11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Праздник «Праздник хлеба и жизни»

90

13.08,

15:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460



Отчётный концерт коллективов любительского творчества филиала «Деревновский центр культуры»

(приклубная территория)

50

20.08,

15:00


12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Праздник «Праздник хлеба и жизни»

90

13.08,

15:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131


Отчётный концерт коллективов любительского творчества филиала «Деревновский центр культуры»

(приклубная территория)

60

20.08,

15:00


13

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Праздник «Дожинки»

(столовая РУСП «Победитель»)

70

12.08,

18:00

Антончик А.В.,

8(01562)64836


Концерт «Прощай, лето золотое»

50

27.08,

18:00


14

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Обряд «Яблочный Спас»

50

19.08,

17:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123


15

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Дожинки»

80

20.08,

15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389


Праздник молока «Молочный край - людям рай»

(приклубная территория)

100

28.08,

15:00


16

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул. Советская, д.3

Праздник «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

100

13.08,

15:00

Лойко Т.А.,

 8(01562)95256


Сморгонский район (12 клубных учреждений)

 


1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Праздник деревни Девятни «Табою ганаруся, родны край!»

70-80

07.08,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641



Конкурсная программа «Летний калейдоскоп»

70

21.08,

15:00


2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Сэрцу любы, родны край!» ( к праздникам деревень)

70-80

14.08,

15:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637


Концертная программа «Для Вас спяваем, землякі!»(к праздникам деревень)

70

21.08,

15:00


3

ОКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Концертная программа «Паклон шчодрай ніве, героям жніва!» (к празднику «Дожинки»)

70-80

27.08,

15:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90420


Спортивно-конкурсная программа «Сильный, ловкий, смелый - быстрый и умелый!»

70-80

14.08,

18:00


4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Концертно-поздравительная программа «Родных ніў, жывыя галасы!»

70-80

14.08,

12:00

Варпахович З.К.,

8(01592) 72562


Праздник деревни «Незабыўная мая старонка!»

65

28.08,

14:00


5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник «Пад знакам Ляливы»

150-200

13.08,

12:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638


Праздник деревни

«Мой родны, куточак!»

65-70

21.08,

15:00


6

СК

аг. Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Праздник деревни Кушляны «Квітней, мая спадчына!»

70-80


19.08,

17:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642


7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Праздник деревни «Вёсачка мая, мой родны куточак!»

60-70

21.08,

15:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640


Концерт-поздравление «Давайце збярэмся разам!»

70

28.08,

14.00


8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Праздник  «Залессе збірае сяброў!»

300-500

06.08,

12:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231


Праздник деревни «Деревня моя, деревянная дальняя...»

65-70

28.08,

14:00


9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Концертная программа «Праздник урожая»

70-80

28.08,

15:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639


Вечер-встреча «Дерево жизни»

60-80

19.08,

19:00


10

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Концертная программа «Для вас, труженики жатвы!»

70-80

28.08,

15:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847



11

СК аг. Мицкевичи  «Мицкевичский СК»

д. Заболотье, ул. Центральная, 37а

Нет работника




12

Отдел традиционной культуры «Районный Дом ремёсел»


В аг. Войстом и аг. Кушляны запланировано по 1 мероприятию, так как там работают по одному специалисту


Щучинский район (12 клубных учреждений)

 


1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Праздник аг. Демброво «Мая маленькая Радзіма»

80

20.08,

17:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132


Концертная программа «До свидания лето, здравствуй школа»

 

70

28.08,

14:00


2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «А ў нашай хаце свята»

70

07.08,

15:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801


Канцэртная праграма «Вот и лето прошло»

70

28.08,

15:00


3

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Праздник агрогородка Орля «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»

70

07.08,

14:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100


Концертная программа «С песней по жизни»

70

19.08,

18:00


4

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Молодёжная вечеринка «В кругу друзей"

250

13.08,

21:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848


Праздник агрогородка Раковичи «Люблю наш край, старонку гэту»

100

21.08,

15:00


5

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная програма

«Летнее настроение»

70

07.08,

14:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335



Концерт - акция «Мы за здоровый образ жизни»

70

27.08,

21:00


6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Праздник «Навадворскі фэст»

250

15.08,

12:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131


Развлекательно-игровая программа «Прощай, лето»

60

28.08,

15:00


7

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Концертная программа «Мелодыі лета»

70

06.08,

17:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906


Праздник «Дажынкі»

80

26.08,

17:00


8

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Согреем сердце добротой»

70

14.08,

15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610



Праздник аг. Каменка «Сердцу милый уголок»

90

21.08,

15:00


9

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Развлекательно-игровая программа «Пиратская вечеринка»

80

14.08,

18:00

Соболь Н.В.,

8(01514)72082


Концертная программа «Прощальный аккорд лета»

80

28.08,

16:00


10

ОКиД «Василишков-ский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Споём вместе»

70

28.08,

12:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125



Праздник «Дажынкі»

150

20.08,

17:00


11

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Кукольная сказка «Три поросёнка»

70

12.08,

11:00

Мадоян М.С.,

8(01514)30344


Дискотека «Веселая тусовка»

70

27.08,

19:00


12

ОКиД «Желудокский ДК»

г. п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Праздник цветов «Луч - в цветах и васильки в букетах»

300

21.08,

13:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392


Концертная программа «Летнее ассорти»

70

28.08,

19:00


Структурное подразделение «Можейковский сельский клуб» (аг. Большое Можейково) решением Щучинского районного исполнительного комитета от 27.05.2016г. № 454 закрыт с 01.08.2016г.


                               

 

август* - мероприятие приурочено ко времени окончания уборочных работ





 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008