Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на сентябрь 2016 г.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя

Гродненского областного

исполнительного комитета

                       В.А. Лискович

 

 

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на сентябрь 2016 г.

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район(10 клубных учреждений)

1

Филиал по КДД аг. Малая Берестовица

аг.Малая Берестовица, ул.Цитаишвили, 1а

Концерт народного ансамбля польской песни «Бераставіцкія музыкі»

110

11.09,

19:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Театрализованное представление «На веселом мультдворе!»

90

16.09,

15:00

2

Филиал по КДД аг.Старый Дворец

аг.Старый Дворец,

ул.Победы, 20а

Концертная программа «Тобой живу, тобой, страна, горжусь!»

120

08.09,

16:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Концертная программа «Беларусь - імя святое!»»

130

11.09,

11:00

3

Филиал по КДД аг.Макаровцы

аг.Макаровцы, ул.Яна Павла  II, 40

Концертная программа «Тобой живу, тобой, страна, горжусь!»

120

03.09,

12:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Концертная программа  «Мая Радзіма -Беларусь!»

100

11.09,

13:00

4

Филиал по КДД аг.Олекшицы

аг.Олекшицы, ул.Мира, 2

Концертная программа «Мы Вас встречаем песней!»

150

11.09,

15:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029


Праздник фольклора «Богатство нашей деревни!»

120

25.09,

18:00

5

Филиал по КДД аг.Кваторы

аг.Кваторы,

ул.Зеленая

Развлекательно-игровая программа «Золотую осень в гости просим!»

80

02.09,

16:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Концерт образцового инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств»

80

11.09,

10:00

6

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концерт образцового инструментального ансамбля «Вереск» учителей Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств»

150

11.09,

12:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі!»

130

30.09,

17:00

7

Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Концертная программа «Тобой живу, тобой, страна, горжусь!»

150

11.09,

16:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Развлекательная программа «Мойродной край!»

100

30.09,

16:00

8

Филиал по КДД аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Концертная программа «Тобой живу, тобой, страна, горжусь!»

90

06.09,

16:00

Сенкевич В.В.,

8(01511)41536

Концертная программа  «Мая Радзіма -Беларусь!»

70

11.09,

11:00

9

Филиал по КДД аг.Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Концертная программа «Тобой живу, тобой, страна, горжусь!»

130

11.09,

10:30

Заяц Ю.Е.,

8(01511)22003

В связи с отсутствием работника запланировано одно мероприятие.

10

Филиал по КДД аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Концерт образцового эстрадно - инструментального ансамбля «TUTTI» ГУО «Берестовицкая ДШИ»

120

11.09

15:00

Заяц Ю.Е.,

 8(01511)22003

В связи с отсутствием работника запланировано одно мероприятие.

Волковысский район (12 клубных учреждений)

 

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Концерт народного ансамбля белорусской песни «Медуница» Волковысского РЦКНТ «За Беларусь!» (в рамках Года культуры)

150

11.09,

13:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Праздник леса «Лес - наше богатство!» (в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий)

160

24.09,

11:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Театрализованная программа «Прощай, лето!»

180

01.09,

09:00

Климуть А.Г.,

8(01512)26621

Концерт «Беларусь - адзіная»

150

11.09,

13:00

Климуть А.Г.

8(01512) 26621

Клубная встреча с участковым инспектором «Не считай ворон - изучай закон!»

150

23.09,

17:00

Мороз Д.В.,

8(01512)26621

3

ОКиД «ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Концерт «За Беларусь!»

150

11.09,

12:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Брендовое мероприятие «Праздник Сада»

150

24.09,

12:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Концерт «Святой Беларусі зямля!»

150

11.09,

12:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Праздник деревни Львовка «Деревенька, моя!»

150

25.09,

14:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа,

ул.

Центральная, 1

Игровая программа «На необитаемом острове»

150

04.09.

13:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Концерт «Мая Беларусь!»


150

11.09,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Праздник деревни Костевичи «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!»

150

04.09,

13:00

Игнатенко Л.И.,

8(01512) 70781

Праздник деревни Тимохи «И нет в целом мире прекрасней родимой деревни моей!»

150

10.09,

13:00

Концерт «Беларусь мая!»

150

11.09,

13:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Игровая программа «Прощай, лето!»

180

01.09,

09:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723


Концерт «За цябе, Беларусь!»

150

11.09,

12:30

Праздник деревни Почуйки «Родные сердцу места!»

160

17.09,

16:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Праздник деревни Ясеновица «Живи и процветай, село моё родное!»

150

04.09,

16:00

Черняк Я.Т.,

8(01512) 77594

Концерт народного ансамбля белорусской песни «Медуница» Волковысского РЦКНТ «За Беларусь!»

150

11.09,

11:00

Андрейчик В.М.,

8(01512)77594

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Концерт «Мы разам!»

150

11.09,

12:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Праздник деревни Улезлы «Вёска мая - мая калыска!»

150

17.09,

14:00

Шоу-программа «Стать звездой!» (брендовое мероприятие аг. Матвеевцы)

170

24.09,

13:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Концерт народного ансамбля белорусской песни «Медуница» Волковысского РЦКНТ «За Беларусь!»

150

11.09,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Вечер отдыха «Ретро-вечер!»

150

24.09,

21:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Познавательная программа «В страну почемучек»

150

01.09,

09:00

Полторак М.К.,

8(01512)34149

Концерт «Мая краіна!»

150

11.09,

12:00

Конкурсно-игровая программа «С чего начинается азбука!»

150

25.09,

15:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Театрализованное представление «Путешествие в страну знаний!»

150

04.09,

13:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Концерт «Спяваем разам!»

150

11.09.

12:00

Праздник «Кожная хата ўраджаем багата!» (брендовое мероприятие аг. Ендриховцы)

150

25.09,

14:00

Вороновский район (14 клубных учреждений)

 

1

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

  Концертная программа «За цябе, Беларусь!»

 80

  11.09,

  15:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

  Музыкально-развлекательная  программа (дискотека)

 150

  24.09,

  21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41


 Концертная программа «Беларусь, як пялёсткі кветак!»


80



11.09,

15:00


Янкович В.М.,

8(01594)93730

Литературно-музыкальная композиция «Ты будзеш звінець, мая родная мова!»

80



29.09,

14:00


3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Тематическая-развлекательная программа «Краски осени»

100

01.09,

12:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Концертная программа «Любі свой край і апявай!»

100

11.09,

15:00


4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа «Звуки музыки»

80

04.09,

14:00

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

Концертная программа «Беларусь, мая Радзіма!»

80

11.09,

14:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

 Концертная программа «Давайте встретимся, друзья!»

90

03.09,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Обряд «Багач»

70

24.09,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Концертная программа

«Мы Вам желаем...»

80

04.09,

14:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Беларусь - заўжды маладая!»

90

11.09,

13:00


7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Концертная  программа

«Осень, рыжая подружка»

70

03.09,

14:00

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа

«Счастья вашему дому!»

80

11.09,

14:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Концертная программа «За светлое будущее!»

80


11.09,

11:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Тематическая-развлекательная программа «Бульбяны эрудыт»

85

24.09.

16:00

9

Филиал

«Погороднен-ский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Театрализованный праздник для детей «Волшебная карусель»

80

03.09,

16:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Праздник «На кірмаш у Пагародна!»

150

25.09,

13:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Концертно-игровая программа «Дети всей земли!»

80

18.09,

16:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Праздник пирога «Есть пирожок, есть и дружок!»

80

24.09,

18:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Музыкально-игровая программа «Восеньскія забавы»

70

01.09,

16:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концертная программа «Родная Беларусь!»

80

11.09,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Концертная программа «Родная маці - мая Беларусь!»

110

11.09,

12:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный бум!»

120

24.09,

22:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная программа «Мы веселые ребята»

90

01.09,

10:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

Концертная программа «Широка ты, родная Беларусь!»

80

11.09,

17:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Музыкально-игровая программа «Опять, мы вместе!»

70

03.09,

17:00


Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа «Зямля пад белымі крыламі!»


80

11.09,

16:00

                       

Гродненский район(14 клубных учреждений)

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК«Запрашаем, калі ласка!» (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

14:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510

8(029)8661246


Конкурс «Мисс Гродненского района!»

150

30.09,

16:00

2


Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л.Толстого, 8а

Праздник Лисички

150

04.09,

17:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК  ко дню выборов депутатов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

150

11.09,

15:00

3






Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина, 5

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко дню выборов депутатов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

150

11.09,

14:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462

8(029)7808321

Праздник для детей «Восеньскі кірмаш!»


150

24.09,

11:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

IV районный фестиваль фольклора «Вяртанне да вытокаў!»

150

03.09-04.09,

12:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко дню выборов депутатов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

«Любовь к Родине своей»

150

11.09,

15:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК  «Квітней,  Беларусь!»

150

07.09,

13:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Желаем счастьяВам!» (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

13:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК «Квітней, Беларусь!» (ко дню выборов в Палату представителей)

150

11.09,

12:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Детский праздник «Да бабулі на кірмаш!»

150

15.09,

15:00

7

Филиал

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Концертколлективов любительского творчества Индурского ЦК«Квітней, Беларусь!» (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

13:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795

8(029)5827724

Театрализованное представление «Фальклорнае кола»

150

23.09,

15:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского  ЦК «Мира и добра желаем Вам!» (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

15:00

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт  коллективов любительского творчества Ратичского  ЦК«Хорошее настроение»

150


23.09,

14:00

9

Филиал

Вертелишков-ский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК«Вераснёвы баль!»

150

08.09,

18:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)8867136

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК(ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

14:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ «Осенний экспромт!» (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

  11.09,

  14:00

Звержевич Г.А.,

8(0152)913838,

8(033)6204507

Концерт коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ «Гасцінна запрашаем!» (в рамках дня открытых дверей)

150

  25.09,

  12:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул.Победы,3


Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

14:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК (в рамках дня открытых дверей)

150

17.09,

13:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского  ЦК (ко дню выборовв Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

13:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Вечер народной песни «Играй, гармонь!»

150

18.09,

14:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ «Радзіма мая дарагая!» (ко дню выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

100

11.09,

13:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


Концерт коллективов любительского творчества «Шчыра запрашаем!» (в рамках дня открытых дверей)

100

17.09,

13:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского СДК (ко дню выборовв Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

13:00

Белая К.Э.,

8(0152)912292,

8(029)8822443

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского СДК (в рамках дня открытых дверей)

150

16.09,

12:00

Дятловский район(7 клубных учреждений)

1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Концертная программа «Земля, что песнями богата»

100

11.09,

13:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Концертная программа «Пою тебе, родная сторона»

150

24.09,

15:00

2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг.Жуковщина

Ретро-концерт «Как прекрасен этот мир!»

90

30.09,

18:30

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа

«С любовью к Беларуси!»

80

11.09,

11:00

3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг.Раклевичи

Концертная программа «Право выбора за тобой!»

90

11.09,

12:00

Гриб Н.А.,

8(01563)60629

Концертная программа «Время открытых сердец!»

90

30.09,

12:00

4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг.Хвиневичи

Концертная программа  «Беларусь - моя страна»

110

11.09,

12:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

Театрализованное представление «В гостях у сказки!»

100

24.09,

12:00

5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг.Вензовец

Литературно-музыкальная композиция «Мелодыю мовы славянскай чую!»

150

04.09,

17:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

Концертная программа «Беларусь - мой край дорогой!»

100

11.09,

14:00

6

ОКиД«Дворец-кий ДК»

аг.Дворец

Концертная программа «Квітней, мая радзіма - Беларусь!»

100

11.09,

10:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «Золотой возраст!»

100

25.09,

15:00

7

СФК

аг. Белогурно

аг.Белогурно

Праздник картофеля «Бульба, бульбачка мая!»

150

25.09,

11:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

Заведующая СКБ аг. Белогурно по 11.09. находится в трудовом отпуске.

Зельвенский район(12 клубных учреждений)

 

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Праздник, посвящённый Году православной письменности и печати

70

02.09,

13:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Концерт коллективов любительского творчества «Мы народ этой сильной страны»

70

11.09, 13:00


2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь моя синеокая!»

80

11.09,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Праздник аг. Деречин «Мой милый Деречин!»

150

17.09,

12:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Концерт коллективов любительского творчества «Люблю цябе, Белая Русь!»

90

11.09,

12:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

День семейного отдыха «Домашний уик-энд»

100

30.09,

19:00

4

СОКДД

аг. Князево

аг.Князево


Концерт коллективов любительского творчества «Мой родны край»

100

11.09,

10:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Концерт коллективов любительского творчества «Мой родны край»

100

11.09,

11:30

5

СОКДД

д. Добросельцы

аг.Теглевичи

Концерт коллективов любительского творчества «Мой край родной»

80

11.09,

12:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296


Вечер отдыха жителей деревни Добросельцы «Доброселецкая завалинка!»

70

24.09,

17:00

6

СОКДД

аг. Кошели

аг. Кошели

Концерт коллективов любительского творчества «Квітней, мая Беларусь!»

70

11.09,

13:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71644

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний листопад!»

60

30.09,

16:30

7

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка

Концерт коллективов любительского творчества «Люблю наш край, старонку гэту...»

70

11.09,

12:00



Котова А.И.,

8(01564)37343

Праздник деревень Луконица и Пруд

«Зямля бацькоў, зямля святая!»

70

24.09,

16:00

8

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,


Концерт коллективов любительского творчества «Мы славим тебя, Беларусь»

70

11.09,

15:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299




Концерт коллективов любительского творчества «Осенние мелодии»

60

30.09,

15:30

9

СОКДД

аг. Словатичи

аг. Словатичи

В связи с увольнением работника, массовые мероприятия на сентябрь в агрогородке не запланированы.

10

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи

В связи с увольнением работника, массовые мероприятия на сентябрь в агрогородке не запланированы.

11

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

В связи с увольнением работника, массовые мероприятия на сентябрь не запланированы.


12

Отдел ремёсел и традиционной культуры, аг. Деречин.

*По согласованию с православным приходом  на конец сентября.

Ивьевский район(10 клубных учреждений)

1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомоль-ская, 10


Концертная программа «Моя Беларусь!»

100


11.09, 12:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173

Концерт коллективов любительского творчества «Люблю свой край!»

100


25.09, 15:00

2

ОКМиПР

аг. Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Концерт ансамбля народной музыки «Вечарынка»«Расцвітай, мой любы край"

100

11.09, 12:00


Гаштольд И.З.,

8(01595)39226

День коллективного отдыха

«Мы - вместе!»

150

17.09, 15:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Концерт «Прыгажэй, зямля Беларусі!»

75


11.09,

11:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концерт коллективов любительского творчества «Няхай песня чароўная льецца!»

75


25.09, 16:00

4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Концерт «Свой край услаўляем звонкаю песняй»

90


11.09, 13:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Конкурсная  программа 

«Місіс Восень!»

90


25.09, 15:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436

5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Концертная программа «Сёння ў нашай хаце свята!»

150


11.09, 12:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255


Праздник «Багач»

150

25.09, 12:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255

6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концерт «Как прекрасен этот мир!»

100

11.09, 12:00

Скрипская М.З.,

8(01595)66490

День коллективного отдыха «Осенним солнышком согреты»

150

18.09, 13:00

Горбачевская Г.А.,

8(01595)66490

7

СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Концертная программа «З песняй па жыцці!»

70


11.09, 14:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Праздник картошки

«Бульбача Смятанаўна запрашае!»

70


25.09, 15:00

8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Концерт «Мы песняй рады Вас вітаць!» (в аг. Субботники)

102


11.09, 13:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Мы песняй рады, Вас вітаць!» (в аг. Жемыславль)

150

11.09, 15:00

9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Концертная программа «Мой родны край - мая краса і песня!»

100


11.09, 12:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709


Огонёк «Работник леса - уникальный человек» ко Дню работников леса

65


17.09, 18:00

10

ОКМиПР

аг. Трабы

аг. Трабы,


Мероприятия на сентябрь не запланированы в связи с увольнением руководителя.

Кореличский район(13 клубных учреждений)

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»



аг. Жуховичи





Концерт «Тебе, Беларусь, посвящаю...»

150

11.09, 12:00

Лихута А.А.,

8(01596)32301

Праздник деревни Жуховичи «Мая вёска - мой лёс, мой гонар!»

150

17.09,

17:00

Пологова Н.С.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»


аг. Красное





Праздник деревни: «Край, в котором мы живём!»

150

10.09,

12:00

Шимка С.Л.,

8(01596)25271

Концерт «Для вас, избиратели»

150

11.09, 11:00

Обряд «На свет родился, с людьми породнился»

150

23.09,

14:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»





аг. Турец






Игра-путешествие «Путешествие в сказочный лес»


70


10.09

17:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211


Концерт «Все на выборы»

100

11.00,

12:00


Осенний бал «Кружит осенний листок»

100

24.09,

19:00


Игровая программа «Весёлая мозаика!»

70

28.09,

17:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

4

Сектор «Барановичский СК»



аг. Барановичи





Огонёк для пожилых людей «Осенний вальс!»

60

10.09,

18:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433



Вечер-воспоминание «Святло душы аддаўшы людзям!»

70

24.09, 18:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»



аг. Еремичи





Концерт «Люблю наш край»

100

11.09, 12:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

Концерт коллективов любительского творчества «Осень, осень, в гости просим!»

70

16.09,

17:00

Черепанов А.М.,

8(01596) 24797

Праздник цветов «Цветочная рапсодия»

150

30.09,

17:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздничный концерт

«Осенняя пора - очей очарованье!»

100

01.09,

11:00

Лежень Т.И.,

8(01596)24797

Игровая программа

«Путешествие в страну здоровья!»

80

30.09,

17:00

Русак С.К.,

8(01596)24797

7

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир


Концерт - «Моя Беларусь»

70

11.09,

11:00;

12.09,

12:00

Крапивницкая А.А.,

8(01596)23885

Посиделки-«Здоровье в каждой чашке»

70

24.09, 17:00

Саватеев Н.А.,

8(01596) 23885

8

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Концерт «Тебе, Беларусь, посвящаю...»

70

11.09, 11:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Танцевальная программа «Давайте отдохнём!»

70

17.09, 21:00

Пресняк Т. С.,

8(01596)26192

9

Сектор «Ворончанский СК»



аг. Воронча





Спортивно-игровая программа «Собери волю в кулак»

100

07.09, 16:30

Скипор А.С.,

8(01596)27496,

8(029)5626212

Концерт «Для вас, избиратели»

100

11.09, 12:00

Обряд «Кірмашовыя дзеі»

70

15.09,

17:00

10

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи





Игровая программа «До свидания, лето»

70

01.09,

16:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

Литературно-музыкальная композиция «Маміна калыханка!»

90

17.09, 16:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

11

Сектор «Малюшичский СДК»


аг. Малюшичи

Конкурсная программа

«Я + спорт!»

70


02.09,

18:00

Жук Н.П.,

8(01596)34211

Концерт «Старонка мая родная»

70

11.09, 11.00


Вечер семейного отдыха «Добры настрой!»

70

23.09,

18:00

Кудин М.Н.,

8(01596)37362

12

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки




Концерт «Усе на выбары!»

100

11.09, 11:00

Кузьмина А.Д.,

8(01596)71618

Выставка «Выстава работ народных майстроў»

100

11.09,

12:00

Кузьмина А.Д.,

8(01596)71618

Концерт «Восеньскія мелодыі!»


100

25.09,

16.00

Кузьмина А.Д.,

8(01596)71618

13         Сектор «Еремичский Дом ремёсел» (закрыт).

Лидский район (14 клубных учреждений)

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей-

ская, 23

Концертная программа «Квітней, родная Беларусь!»

100

11.09,

15:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Концертная программа «Мелодии золотой осени!»

100

18.09,

15:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Концертная программа «Я, ты, ён, яна, разам дружная сям"я!»

75

11.09,

13:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Конкурсно-игровая программа «Маленькая леди!»

80

30.09,

17:00

3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Познавательная программа «Сегодня - школьник, завтра - избиратель»

130

11.09,

12:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Обряд «Напаўненне сявенькі» (к празднику Багач)

120

18.09,

15:00

4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Беларусь моя!»

75

11.09,

13:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Акция-призыв «Поменяй сигарету на конфету!», концертная программа «Беларусь моя!»

65

15.09,

12:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Концертная программа  «Беларусь моя милая!»

130

11.09,

14:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Праздник деревни Чеховцы «А ў нашай вёсцы свята!»

100

25.09,

13:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «Мы выбираем путь»

150

11.09,

12:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

Музыкально-развлекательная программа «Осенний бал!»

80

24.09,

18:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Концертная программа «Эти выборы, друзья, пропустить никак нельзя!»

120

11.09,

15:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Праздничная концертная программа «Будет хлеб - будет песня»

150

22.09,

16:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Концертная программа «Страна, в которой ты живёшь»

150

11.09,

15:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Праздник осени «Осенний марафон!»

105

17.09,

13:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И.Домейки, 4

Концертная программа «Вам наши песни!»

110

11.09,

15:30

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Концертная программа «Осенняя волна!»

90

24.09,

19:00

10


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Информационный час «Не забудем сделать выбор»

150

11.09,

15:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Теннисный турнир «Шустрая ракетка!»

85

18.09,

16:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Вот и лето отзвенело!»

65

10.09,

14:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Концертная программа «Сделай свой выбор»

90

11.09,

11:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Для вас, земляки»

150

11.09,

12:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652

Концертная программа «Играй, гитара звонкая!»

120

17.09,

18:00

13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Кукольный театр «Азбука Петрушки!»

85

10.09,

13:30

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Концертная программа «Люблю наш край»

90

11.09,

14:00

14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа «За цябе, Беларусь»


75

11.09,

13:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264

Концертная программа, посвященная Дню учителя «Верасневы сум»

130

30.09,

18:00

Мостовский район (16 клубных учреждений)

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Праздник «Любимая пора, очей очарованье»

100

01.09,

13:00

ТенкушЛ.А.,

8(01515)38788

Концерт «За Беларусь»

80

11.09,

13:00

Спортландия «На старт! Внимание! »

80

24.09,

13:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Музыкально - игровая программа «Поиграйте вместе с нами!»

100

03.09,

19:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Обряд «Багач»

80

09.09,

17:00

Концерт «Мой край - люблю цябе»

150

11.09,

14:00


3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Праздник «Засверкала на поляне роса»

80

03.09,

18:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Концерт «Мы, Беларусы»

70

11.09,

10:00

Конкурс «Дзень добры, суседзі!»

100

18.09,

12:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт «Мы вместе»

70

11.09.

13:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Концерт «Земля, милая сердцу»

90

18.09,

14:00

Вечер «Осень в творчестве многих...»


80

25.09,

18:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Концерт «Мы вместе»

90

11.09,

13:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Концерт «Осенний марафон»


90

17.09,

18:00

Театрализованное представление

«Жила-была репка!»

80

29.09, 16:00

6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Театрализованный праздник «Золотая осень»

80

01.09,

10:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

Концерт «Сардэчна запрашаем»

80

11.09,

13:00

Праздник «Багач»

80

21.09,

17:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Концерт «На родных просторах»

80

11.09,

12:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

Концерт «Мы поём для вас!»

60

25.09,

17:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Утренник «В лучах светофора»

90

03.09,

14:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

Концерт «За Беларусь»

100

11.09,

11:00

Концерт «Вечно живи и расцветай, Беларусь!»

100

24.09,

18:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник цветов «Цветочная радуга»

100

04.09,

16:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415


Концерт « Беларусь, моя любимая!»

100

11.09,

14:00

Конкурс «Дзень добры, суседзі!»

150

25.09,

13:00

10



СК «Пески»

аг.Пески,

ул. 50-лет БССР, 21

Концерт « Беларусь, моя любимая!»

70

11.09,

12:00

Кейко В.И.,

8(01515)25784

Концерт «Золотая осень!»

90

17.09,

15:00

11

Филиал «Правомостов-ский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Игровая программа «Устами первоклассника».

80

03.09,

18:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

Концерт «От души и для души!»

120

11.09,

14:00

Праздник деревни Левые Мосты «Ой, Нёман, ой, бацька мой родны!»

150

25.09,

14:00

12

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

День игры «Волшебный клубок!»

70

18.09,

17:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Спортивный праздник «Весёлые старты!»

90

25.09,

12:00

13

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Весёлое настроение!» в деревне Кривульки

80

04.09,

14:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

Концерт «Край Беларускі, край мой родны!»

70

11.09,

12:00

14

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник «Чудесная пора»

90

01.09,

10:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

Концерт коллективов любительского творчества «Мы - Белорусы!»

80

07.09,

13:00


Концерт « Якая ты цудоўная, Беларусь!»

90

11.09,

15:00

15

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Концерт «Якая ты цудоўная, Беларусь!»

80

11.09,

14:00


Другие мероприятия на сентябрь не запланированы в связи с тем, что работник находится в трудовом отпуске.

16

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Концерт «Люблю цябе, Белая Русь!»

40

11.09,

12:00


Другие мероприятия на сентябрь не запланированы в связи с тем, что работник находится в трудовом отпуске.

Новогрудский район (13 клубных учреждений)


1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Засентябрило за окном, засентябрило!»

80-100

03.09,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Детский праздник «Сентябрьские затеи!»

60-70

23.09,

14:00

2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Концерт «Беларусь моя, синеокая!»

90-110

11.09,

12:30

Реутская И.Е.,

8(01597)74708


Конкурсная игровая программа «Веселые забавы!»

60-80

25.09,

18:00

3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Твая зямля, твая Радзіма названа светла - Беларусь!»

80-90

11.09,

11:00

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Праздник «Спадарыня Бульба запрашае!»

70-80

25.09,

13:30

4

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33а

Концерт

«Беларусь моя, синеокая!»

80-90

11.09,

13:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Чествование ветерана педагогического труда Е.А. Шылко «Учителя, Вы в нашем сердце остаетесь навсегда!»

60-70

30.09,

19:00

5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники, ул. Школьная

Концерт «Мои песни тебе, Беларусь!»

90-110

11.09,

11:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздник урожая «Осенняя фантазия!»

70 - 80

24.09,

13:00

6

Петревичский СДК

аг. Петревичи, ул. Школьная

Концерт «Мая Радзіма - Беларусь!»

90-110

11.09,

12:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Познавательная игровая программа «Знаю, умею, научу!»

60

24.09,

13:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Детский праздник «В гостях у Сказки!»

70-90

15.09,

15:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Концерт «Мир в твоих руках!»

60-70

24.09,

19:00

8

Городечненский СК


аг. Городечно, ул. Октябрьская

Тематическая познавательная развлекательная программа «Гарадзечненскія карункі!»

60

09.09,

15:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Развлекательная игровая программа «Листопад веселья!»

60

16.09,

18:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,

192

Концерт«Наш выбор проверен временем!»

70-90

11.09,

11:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108

Культурно-просветительская акция «Чтоб не забылась та война!»

60

14.09,

14:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Концерт «Поем для Вас!»

90-110

11.09,

13:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Тематическая танцевально-развлекательная программа «Кому за 40!»

60

24.09,

21:00

11

Брольникский СДК

аг. Брольники, ул. Центральная

Концерт «Спяваем роднай мы зямлі!»

100-110

11.09,

11:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Праздник «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

70-80

24.09,

18:00

12

Кошелевский СДК

аг. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Концерт «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

100-110

11.09,

12:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790

Праздник здоровья и красоты «Путешествие в страну ЗОЖ!»

60

28.09,

14:00

13

Невдянский СК

аг. Невда,

д. 19

Концерт «Квітней, Беларусь!»

90-110

11.09,

14:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Танцевально-развлекательная программа «Обратно в прошлое!»

60-70

24.09,

21:00

Островецкий район (11 клубных учреждений)

 

1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36


Концерт коллективов любительского творчества «Мая краіна - мая Радзіма!»

100

11.09, 13:00

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Открытое заседание любительского объединения «Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150

20.09, 18:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «Песня - душа народа!»

100



11.09, 17:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Игровая программа для детей «Немодная привычка!»

70

18.09, 13:00

3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Концерт коллективов любительского творчества «Солнце над моей Беларусью!»

150

11.09, 13:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Районный фестиваль-ярмарка тружеников села

«Дожинки-2016»

500

24.09,

10:00

4


ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49


Концерт коллективов любительского творчества «Радзіма песняроў, буслоў і васількоў! »

150

11.09, 14:00

Штуро Г.З.,

8(01591)32685

Праздник урожая «Дары осени!»

150

25.09, 15:00

5

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б


Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь, берег аистов белых!»

150

11.09, 12:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

Вечер отдыха «Ад шчырага сэрца!» (ко Дню работников леса)

100

18.09, 19:00

6

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61


Концерт коллективов любительского творчества «Давайте гордиться, что мы - белорусы!»

100

11.09, 15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Игровая программа для детей «Калейдоскоп веселья!»

60

25.09,

15:00


7

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23


Концерт коллективов любительского творчества «Радзіма песняроў, буслоў і васількоў!»

150

11.09, 12:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Осенний бал «И от осени не спрятаться, не скрыться...»

70

28.08, 14:00

8

ОКиД

аг. Михалишки (аг.Страчанка).


аг.Страчанка,

ул. Центральная

Концерт коллективов любительского творчества «Мы -белорусы!», деревня Страча

70



04.09, 12:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь - берег аистов белых!»

70

11.09, 14:00

9

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

С 31 августа руководитель в отпуске, а 07.09-28.09 2016 г. на сесии.

10


ОКиД аг. Ворняны.

Руководитель на больничном (по беременности), замены пока нет.

11

ОКиД аг. Гервяты (д. Дайлидки).

Клубное учреждение реорганизовано в библиотеку-клуб.

Ошмянский район (11 клубных учреждений)

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Жупраны «Мы за Беларусь!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

130

11.09,

14:00


Горид В.Г.,

(801593)37346




Литературно-музыкальный вечер «Как молоды мы были...»

150


30.09,

19:00

2

ОКиД

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Концерт-акция «Мы любим свою Беларусь!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

100

11.09,

13:00

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070

Вечер поэзии к 85-летию со Дня рождения Нила Гилевича

«У небе будзе трызніць Беларуссю...»


60

29.09,

12:00

3

СФК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Концертная программа творческих коллективов СФК аг. Станция Ошмяны «Вместе мы - Беларусь!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

14:00


Лопато Т.М.,

(801593)71089

Конкурсная программа для детей и подростков «Алло, мы ищем таланты!»

60

27.09,

12:00

4

СФК

аг. Мурованая Ошмянка


аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Праздник спорта и здоровья «Бегом от всех болезней»

60

10.09,

12:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503

Концерт творческих коллективов СК аг. Мурованая Ошмянка (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

100

11.09,

13:00

5

СК

аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Концертная программа творческих коллективов СК аг. Каменный Лог «За Беларусь!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

16:00


Витковская А.А.,

(801593)32516

День здоровья для детей «Увлекательное путешествие в страну здоровья»


60

17.09,

11:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Кольчуны «Песні маёй краіны!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

100

11.09,

16:00


Полстюк М.С.,

(801593)72503

Праздник-конкурс «Дзень добры, суседзi!»

200

25.09,

12:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Концерт творческих коллективов ОКиД аг. Гольшаны «Мая чароўная Радзіма!» (в День выборов депутатов в ПалатупредставителейНационального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

200

11.09,

12:00


Щербакова Л.В.,

(801593)39402


Спортландия для всей семьи «На спортивной волне!»

160

24.09,

16:00

8

СФК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Районный праздник «Дожинки - 2016»

300

03.09,

11:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357



Акция-концерт «Мы - за Беларусь! (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

100

11.09,

13:30

9

ОКиД

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Концертная программа народного семейного ансамбля «Граўжанцы» «Моясудьба - Беларусь!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

12:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446

Праздничный концерт народного семейного ансамбля «Граўжанцы» посвященный Дню работников лесного хозяйства

60

16.09,

18:00

10

СФК

аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Районная акция-концерт «Напеў зямлі маёй», в рамках предвыборной кампании  депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

60

09.09,

18:00

Дядичкин О.П.,

(801593)34729

Концертная программатворческих коллективов СК аг. Крейванцы «Беларусь синявокая!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь)

150

11.09,

12.00

11

ОКиД

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Новоселки «Квітней мая Беларусь!» (в День выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва)

150

11.09,

18:00

Балаш А.Л.,

(801593)70559

«Мисс Осень - 2016»

80

24.09,

16:00

Свислочский район (12 клубных учреждений)

 

1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22


Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаецца...»

100

04.09,

17:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа «Под гармошку веселее!»

80


18.09,

17:00

2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Концерт «Радзіма мая, Беларусь!»

100

11.09,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

День открытых дверей «Вместе весело шагать!»

70

15.09,

14:00

Праздник «Тыквенный карнавал!»

100

25.09,

15:00

3


СФ «Клуб

аг. Вердомичи»


аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

Вечер отдыха «Когда всем весело...»

60

10.09,

18:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Концертная программа «Радзіма мая, Беларусь!»

70

11.09,

12:00

4

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»


аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Концертная программа «Мы - белорусы!»

90

09.09,

16:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Концертная программа «Люблю цябе, мая Радзіма!»

100

11.09,

16:00

5

СКиД в

аг. Пацуи


аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Концертная программа «Зямля пад белыми крыламі!»

150

11.09,

12:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

Тематический вечер, посвящённый ветеранам сферы культуры

150

25.09,

15:00

6

СФ «Клуб

аг. Великое Село»


аг. Великое Село,

ул. Центральная,47

Концертная программа «Выбор, проверенный временем...»

80

11.09,

12:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Вечер отдыха «Осень, золотая пора!»



70

24.09,

19:00

7

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Развлекательно - игровая программа «Вот и кончилось лето»

70

01.09,

10:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389

Концертная программа «Беларусь мая, сінявокая!»

200

11.09,

14:00

8

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Танцевально-развлекательный вечер для детей «Веселись вместе с нами!»

60

04.09,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Концертная программа «Красуй, Беларусь!»

150

11.09,

12:00

9

СФ «Клуб

аг. Корнадь»


аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

 

Концертная программа «Будущее выбираем сами!»

80

01.09,

17:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «Мая радзіма, Беларусь!»

70

11.09,

13:00

10

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул.М.Урбановича, 77

Концерт  «Беларусь мая, сінявокая!»

70

11.09,

15:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Танцевально развлекательный вечер «Здравствуй, осень!»

70

24.09,

19:00

11

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Концертная программа

«Беларусь мая, сінявокая!»

70

11.09,

12:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223

Вечер отдыха «Счастья и здоровья!» (ко Дню работников леса)

60

17.09,

19:00


12

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концертная программа «Мая Радзіма - Беларусь!»

100

11.09,

12:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Зав. сельским филиалом - клубом в отпуске с 14.09.

Слонимский район (16 клубных учреждений)

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8



Театрализованное представление «В мире добрых сказок!»

60

 03.09,

 13:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

Концерт «Чистая, светлая  - Белая Русь»

60

 11.09,

 16:00

2

Филиал «Новодевятко-вичский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Концерт «Квітней, Беларусь!»

 70


 11.09,

 13:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135

Конкурсная программа «У наш цудоўны агарод, запрашаем увесь народ!»

60

 18.09,

 16:30

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46





Вечер-воспоминание «Неизвестный Святой - Преподобный мученик Серафим Жировичский»

70

 07.09,

 18:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Ганаруся табой, Беларусь!» (приклубная территория)

70

 11.09,

 12:00

4

Филиал «Партизанов-ский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Концерт «За будущее голосуем вместе!»

60

 11.09,

 14:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489

5

Филиал «Большешиловичский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Концерт «Родная старонка» (на избирательном участке)

60

 11.09,

 13:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246


Праздник «Золотая осень!»

90

 24.09,

 18:00

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Концерт «Традыцыі. Выбары. Дзяржава!»

60

 11.09,

 12:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Познавательно-игровая программа «Все мы вместе соберёмся - в мир сказок окунёмся»

60

 29.09,

 16:00

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Концерт «Пяю Радзіме зноў і зноў...»

70

 11.09,

 13:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Осенний бал «Королева осени!»

60

 30.09,

 17:00

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Концерт «Беларусь сильная!»

(на избирательном участке)

60

 11.09,

 12:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,



Спортивный праздник «В здоровом теле - здоровый дух» (стадион)

70

 24.09,

 11:00

9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концерт «Беларусь -моя сторонка»

60

 11.09,

 11:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550

10

Филиал «Новосёлков-ский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Концерт «Мой край - моя сторонка» (на избирательном участке)

80

  11.09,

11:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,


Поздравительная программа ко Дню пожилых людей «Веков связующая нить...»

60

 30.09,

 16:00

11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Концерт «Мая краіна!» (на избирательном участке)

70

11.09,

12:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460


Спортивный праздник «Вернисаж здоровья!»

60

 24.09,

 11:00

12

Филиал «Сеньковщин-ский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Концерт «За процветающую Беларусь!»

80

 11.09,

 13:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «Богач»

60

 18.09,

 12:00

13

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Концертная программа «Для Вас, избиратели!»

60

 11.09,

 12:00

Антончик А.В.,

8(01562)64836

Конкурсная программа «Королева осени!»

60

 24.09,

 17:00

14

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Концерт коллективов любительского творчества филиала «Мижевичский ЦК» «Традыцыі. Выбары. Дзяржава»

60

 11.09,

 11:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

15

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Концерт «Беларусь - это мы!»

60

 11.09,

 15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Отчетный концерт коллективов любительского творчества филиала «Суринский ЦД»

60

 11.09,

 12:00

16

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул.Советская, 3

Концерт «Беларусь сінявокая!» (на избирательном участке)

60

 11.09,

 12:00


Дрозд Е.И.,

8(01562)95256,

В филиалах «Партизановский ЦД», «Селявичский ЦК», «Костенёвский СК», «Островской СК» на сентябрь запланировано по одному массовому мероприятию в связи с тем, что в учреждениях работает по одному специалисту.

Филиал «Суринский ЦД» запланировано по 1 мероприятию, так как 2 работника с середины сентября на сессии.

Сморгонский район (12 клубных учреждений)

 

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Игровая программа «До свидания, лето!»

80-100

01.09,

10:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641


Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Сваёй краіне пяём мы песні»

100-120

11.09,

14:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа

«Паклон табе наш беларускі край!»

60-70

11.09,

15:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637

Концертная программа «Это было недавно, это было давно!» (ко Дню пожилых людей)

60-80

30.09,

16:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево,  ул. Центральная, 66

Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Сваёй краіне пяём мы песні»

100-120

11.09,

14:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90420

Вечер отдыха «Не старей душой и телом!»

60-70

23.09,

19:00

4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Сваёй краіне пяём мы песні»

90-100

11.09,

13:00

Варпахович З.К.,

8(01592) 72562

Осенний бал «Закружила осень золотая!»

60-90

24.09,

21:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник урожая «Эх, бульбачка!»

80-100

04.09,

17:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концерт «Жыві і квітней, Беларусь!»

60-80

11.09, 15:00

6

СК

аг.Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Гімн роднаму краю»

80-100

11.09,

15:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Концертная программа для детей и родителей «Здравствуй, осень!»

70-90

01.09,

11:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640

Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Квітней, Беларусь»

80-100

11.09,

13:00

8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Концертная программа

«Хата - творчасцю багата»

70-90

11.09,

14:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

Юбилейный вечер «Жыццё пражыць - не поле перайсці!»

60-80

28.09,

18:00

9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Сваёй краіне пяём мы песні»

80-100

11.09,

12:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639

Фольклорный праздник «Мы за чаем не скучаем!»

60-70

25.09,

17:00

10

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Концертная программа, посвященная выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания РБ «Сваёй краіне пяём мы песні»

80-90

11.09,

15:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847


11

В клубном учреждении аг. Мицкевичи мероприятия на сентябрь не запланированы  в связи с тем, что в учреждении нет работника.

12

Отдел традиционной культуры «Районный Дом ремёсел».

В аг. Войстом и аг. Кушляны запланировано по 1 мероприятию, так как там работают по одному специалисту.

Щучинский район (13 клубных учреждений)

 

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «Я люблю Беларусь!»

100

11.09,

13:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Посиделки «Працавітая Марылька запрашае ўсіх гаспадынькаў!»

70

25.09,

16:00

2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «С любовью для Вас!»

70

11.09,

13:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Концертная программа «От души и для души!»

70

18.09,

15:00

3

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Я люблю Беларусь!»

80

11.09,

13:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Праздник «Грай, музыка, грай!»

70

04.09,

14:00

4

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Концертная программа «За процветающую Беларусь!»

80

11.09,

12:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

День развлечений «Не скучаем - поиграем!»

70

18.09,

17:00

5

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «За Беларусь!»

120

11.09,

16:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335


Спортивный праздник «Внимание! На старт!»

80

25.09,

13:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Концертная программа «За процветающую Беларусь!»

80

11.09,

12:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Театрализованный концерт «Вот и осень незаметно подошла!»

70

25.09,

15:00

7

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Концертная программа «Я люблю Беларусь»

70

11.09,

14:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

Вечер - чествование «Славим труд работников леса!»

70

16.09,

16:00

8

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «За процветающую Беларусь!»

80

11.09,

12:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610


Развлекательно - игровая программа «Веселый каламбур!»

70

24.09,

12:00

9

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «С любовью для Вас!»

150

11.09,

12:00

Соболь Н.В.,

8(01514)72082

Информационно-познавательная программа «Горькие плоды сладкой жизни!»

100

24.09,

22:00

10

ОКиД «Василишков-ский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «С любовью для Вас!»

150

11.09,

15:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

Праздник музыки имени

Ч. Немена

250

18.09,

11:30

11

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «За процветающую Беларусь!»

150

11.09,

14:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Музыкально-развлекательная программа «Осень, музыка, любовь!»

70

24.09,

17:00

12

ОКиД «Желудокский ДК»

г. п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концертная программа «Мы в гости позовем друзей!»

150

11.09,

13:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Концертная программа «Осенние напевы!»

70


18.09,

12:00

13

Можейковский СК - закрыт.

                           






 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008