Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на октябрь 2016 г.

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя

Гродненского областного

исполнительного комитета

В.А. Лискович

                                                                                                                                                                                                                                                                

                                                                    

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на октябрь 2016 г.

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпола-гаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД аг. Малая Берестовица

аг.Малая Берестовица, ул.Цитаишвили, 1а

Концертная программа «От сердца к сердцу» (ко Дню матери)

80

14.10,

17:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Театрализованная игровая программа «В гостях у сказок»

70

28.10,

15:00

2

Филиал по КДД аг.Старый Дворец

аг.Старый Дворец,

ул.Победы, 20а

Праздничный концерт «Спасибо женщине, чьё имя - Мать!» (ко Дню матери)

75

13.10,

17:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Фольклорные посиделки для детей «Фольклорные мотивы»

60

28.10,

15:00

3

Филиал по КДД аг.Макаровцы

аг.Макаровцы, ул.Яна Павла  II, 40

Праздничный концерт ко Дню учителя

80

01.10,

12:00

Божко В.А.,

8(01511)37549




4

Филиал по КДД аг.Олекшицы

аг.Олекшицы, ул.Мира, 2

Огонёк «Спасибо Вам, родные наши мамы» (ко Дню матери)

60

14.10,

19:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029


Концертная программа «Милым, дорогим, любимым...»

100

16.10,

15:00

5

Филиал по КДД аг.Кваторы

аг.Кваторы,

ул.Зеленая

Праздничная концертная программа ко Дню матери «Сердечко для мамы»

60

15.10,

18:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680



6

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концертная программа

«Голова седая, да душа молодая» (ко Дню пожилых людей)

90

01.10,

16:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Праздничный концерт«Спасибо Вам, Мамы, что Вы молодые!»

100

14.10,

17:00

7

Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Праздничная концертная программа «Здоровым будет пусть ваш век» (ко Дню пожилого человека)

60

02.10,

12:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Концерт «Ты на свете всех милее» (ко Дню матери)

70

16.10,

16:00

8

Филиал по КДД аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Праздничная концертная программа «Когда твоя мама с тобой»

90

14.10,

16:00

Сенкевич В.В.,

8(01511)41536

Музыкально-развлекательная программа «Бал несовсем нечистой силы»

60

29.10,

19:00

9

Филиал по КДД аг.Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Концертная программа «Самая любимая»

80

15.10,

17:00

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269


Огонёк ко Дню автомобилиста и дорожника «Ни гвоздя, ни жезла...»

70

29.10,

19:00

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Тематический концерт «Серебро волос и золото сердец»(ко Дню пожилых людей)

150

02.10,

12:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Тематический концерт «Быть матерью - завидней доли нет!»

150

14.10,

13:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Тематический концерт «И листья с проседью кружат над головой» (ко Дню пожилых людей)

150

01.10,

15:00

Климуть А.Г.,

8(01512)26621

Тематическая программа «Милая, нежная, славная, как мне тебя называть?»

150

14.10,

18:00

Мурончик А.Г.,

8(01512)26621

3

ОКиД

«ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Тематический концерт «Вам года - не беда!»(ко Дню пожилых людей)

150

01.10,

11:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Тематический концерт «Мы славим имя женщины!»

180

14.10,

16:00

Чурак А.Т.,

8(01512)39143

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Концерт «Праздничный» (ко Дню пожилых людей)

160

01.10,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Брендовое мероприятие «Восеньскі кірмаш»

300

23.10,

11:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа,

ул.

Центральная, 1

Тематический концерт «С улыбкой по жизни!» (ко Дню пожилых людей)

150

02.10,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Праздник фольклора «Лявоніха на свята запрашае!» (брендовое мероприятие)

180

23.10,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Концерт «Мамочка у меня одна!» (ко Дню матери)

150

14.10,

16:00

Черныш Е.К.,

8(01512)70781

Осенний бал «Очей очарование»

150

22.10,

19:00

Ковальчук А.П.,

8(01512)70781

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Огонёк «Возраст золотой осени» (ко Дню пожилых людей)

170

01.10,

17:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723


Тематический концерт «Для тех, кто жизнь дарует и тепло!» (ко Дню матери)

150

14.10,

15:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Тематический концерт «Нам года - лишь мудрости ступени»  (ко Дню пожилых людей)

150

01.10,

14:00

Андрейчик В.М.,

8(01512)77594

Тематический концерт «Для мамочки любимой мы песенки поём!»

150

14.10,

15:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Концерт «Сцяжынка вашага жыцця» (ко Дню пожилых людей)

150

01.10,

15:00

Новосад Ю.С.,

8(01512)74744

Тематический вечер «Загляните в мамины глаза» (ко Дню матери)

150

14.10,

15:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «Дорогие мои, Старики!» (ко Дню пожилых людей)

150

01.10,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Тематический концерт «Любимая мамочка!»

155

14.10,

17:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Тематический концерт «Чти того, кто немощен и сед, чтоб уважали и тебя на склоне лет» (ко Дню пожилого человека)

150

01.10,

15:00

Рыбалко И.И.,

8(01512)34149

Тематический концерт «Благословите женщину!»


150

14.10,

15:00

Сайко Н.В.,

8(01512)34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Тематическая программа «Мы да іх па мудрасць, яны да нас па сардэчнасць!»(ко Дню пожилых людей)

160

01.10,

14:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Литературно-музыкальная композиция «Любовью материнской мир прекрасен!»

150

14.10,

13:00

Вороновский район

1

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

Концертная  программа

«Тепло твоих рук и свет твоих глаз»

80

16.10,

18:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

150

22.10,

21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41


Вечер отдыха «Вам желаем от души, чтоб здоровы были Вы»

70



01.10,

17:30


Янкович В.М.,

8(01594)93730

Концертная  программа

«Мир прекрасен уже потому, что есть мама!»

80



14.10,

14:30


3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Праздник, посвящённый  Дню матери«Мама - слово дорогое!»

80

16.10,

16:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Спортландия  «Весёлые старты»

70

22.10,

12:00


4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа «Во имя радости душевной» (ко Дню пожилых людей)

80

02.10,

14:00

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

Концертная программа, «Дорогие и любимые...»

80

16.10,

14:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Концертная программа «Дорогою добра»

70

01.10,

16:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Огонёк «Под знаком Зодиака»

80

22.10,

20:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Огонёк для пожилых людей «Голова седая, да душа молодая»

80

01.10,

13:00


Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа

«Нас беражэ Матуліна любоў»

80

16.10,

14:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Концертная  программа«Пусть добротой наполнится душа!» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

18:00


Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа

«За наших матерей!»

70

16.10,

14:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Концертная программа «Серебро волос и золото сердец!» (ко Дню пожилых людей)

80


01.10,

14:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Концертная программа

«На земле будут розы цвести - пока сердце матери бьётся!»

80

15.10,

16:00

9

Филиал

«Погороднен-ский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Концертная программа «Нам года не беда, коль душа молода!» (ко Дню пожилых людей)

70

02.10,

14:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Концертная программа

«Мамина любовь - она чиста»

70

16.10,

15:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Вечер-поздравления, посвящённый Дню учителя «Вы повели нас по дороге знаний»

80

08.10,

17:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Вечер любви и благодарности «Самая прекрасная из женщин»

80

15.10,

17:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Концертная программа «Мудраму ўзросту паклон» (ко Дню пожилых людей)

70

02.10,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концертная программа«Имя тебе - Мама!»

80

16.10,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Конкурсно-развлекательная программа «Сонца душы маёй - Мама»

110

22.10,

11:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Ярмарка «Восені падарункі»

140

15.10,

12:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная  программа«Воспоминания о юности»(ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

18:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

Огонёк «Самая главная в жизни - Мама!» (ко Дню матери)

70

14.10,

18:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Тематическая программа «Мама - Матуля» (ко Дню матери)

70

15.10,

10.00


Якович И.Г.,

8(01594)91396

Конкурс «Мисс Дюймовочка»


70

30.10,

16:00

                 

Гродненский район

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Концерт  коллективов любительского творчества Обуховского ЦК ко Дню пожилых людей «Добра и счастья желаем Вам!»

150

02.10,

15:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510,

8(029)8661246


Концерт детских коллективов  любительского творчества Обуховского ЦК «Мама»  - слово дорогое!»

150

16.10,

15:00

2


Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л.Толстого, 8а

Концерт  коллективов любительского творчества Поречского ЦК ко Дню пожилых людей «Мои года - мое богатство!»

150

02.10,

15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт  коллективов любительского творчества Поречского ЦК ко Дню Матери «Мама, как тебя я люблю!»

150

16.10, 15:00

3






Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина, 5

Концерт  коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко Дню пожилых людей «Рябиновые бусы»

150

02.10,

15:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концерт  коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко Дню Матери «Милая, родная, нежная...»

150

15.10,

18:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко Дню пожилых людей «Как молоды мы были...»

150

02.10,

18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко Дню матери «Нет  женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках!»

150

15.10,

18:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Вечер-чествование артистов Коптевского ЦК «Каравайная встреча: 32 года спустя»

100

14.10,

17:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК ко Дню матери «Лучше мамы нет на свете!»

100

16.10,

18:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт  коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК ко Дню пожилых людей «Осенних красок хоровод»

150

02.10,

18:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского  ЦК ко Дню матери «Мы славим женщину с ребенком на руках!»

150

14.10,

19:00

7

Филиал

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Концерт коллективов любительского творчества Индурского  ЦК ко Дню пожилых людей «Чтобы сердце и душа были молоды»

150

02.10,

15:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко Дню матери «Мамино сердце»

150

14.10,

19:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК ко Дню учителя «Спасибо Вам!»

150

07.10,

13:30

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт  коллективов любительского творчества Ратичского ЦК  ко Дню Матери «Мама, милая мама!»

150

16.10,

14:30

9

Филиал

Вертелишков-ский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко Дню пожилых людей

«Души прекрасные напевы»

150

02.10,

14:00

Лаппо С.И.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК

ко Дню матери «Поговори со мною, Мама!»

150

14.10,

19:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Обряд «Матулін куфар»

70

  07.10,

  14:00

Ковалькова Н.Н.,

8(0152)913838

Концертная программа ко Дню матери «В лучах материнской любви»

110

  16.10,

  15:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул.Победы,3


Огонек ко Дню пожилых людей «Нам года - не беда»

70

02.10,

14:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303

Праздничный концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК ко Дню матери «В лучах материнской любви»

100

16.10,

14:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери,«Любовью материнской мир прекрасен»

200

14.10,

12:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Конкурсная шоу-программа «Супербабушка - 2016»

150

30.10,

18:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ ко Дню пожилых людей  «Когда мы молоды душой»

150

02.10,

15:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


Праздничный концерт  коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ ко Дню матери «Мама - любимая, единственная, нежная»

150

14.10,

18:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концертная  программа ко Дню учителя «Это гордое имя - учитель»

100

01.10,

14:00

Белая К.Э.,

8(0152)912292,

8(029)8822443

Концерт  коллективов любительского творчества Свислочского СДК  ко Дню матери «Ее Величество - Мама»

100

14.10,

20:00

Дятловский район

1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Тематический вечер «Нам года - лишь мудрости ступеньки»

100

01.10,

17:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Литературно-музыкальная композиция «Святло мацярынства - святло кахання»

150

14.10,

14:00

2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг.Жуковщина

Концерт-поздравление «Мы дарим Вам тепло души и сердца»

90

01.10,

15:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Усе мы жывем пад зоркай Матулі»

80

14.10,

14:00

3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг.Раклевичи

Концертная программа «Пусть будет теплой осень жизни»

90

01.10,

18:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Акция «Неделя добра!» 

90

10.10,

16:10

4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг.Хвиневичи

Праздничный концерт  «Лучше мамы нет»

110

14.10,

14:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

Вечер отдыха «Посидим по-хорошему»

100

29.10,

17:00

5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг.Вензовец

Концертная программа «Я хочу быть рядом с мамой»

150

14.10,

15:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

Осенний бал «Осень - время красоты»

100

22.10,

15:00

6

ОКиД

«Дворецкий ДК»

аг.Дворец

Концертная программа «Золотой возраст»

100

01.10,

17:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «Шаги навстречу здоровью»

120

23.10,

17:00

7

СФК

аг. Белогурно

аг.Белогурно

Вечер отдыха  «Когда мы были молодыми»

80

01.10,

18:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

Концертная программа «Мамина песня»

80

14.10,

15:00


Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Концерт коллективов любительского творчества «Учителями гордится Беларусь»

80

01.10,

14:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Конкурс на лучшую хозяйку деревни «Миссис СПК «Сынковичи»

70

15.10,

16:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Концерт коллективов любительского творчества «Любовью своей материнской согрета»

70

14.10,

13:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

День развлечений «На планете веселья»

60

28.10,

13:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Вечер-поздравление «Пра цябе пяю, мая матуля»

70

14.10,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Вечеринка «Halloween Party»

60

29.10,

18:00

4

СОКДД

аг. Князево

аг.Князево


Концерт коллективов любительского творчества «Мама, я тебя люблю!»

70

16.10,

16:30

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

День развлечений «Калейдоскоп веселья»

60

28.10,

14:00

5

СОКДД

д. Добросельцы

аг.Теглевичи

Концерт коллективов любительского творчества «Мама- ты одна не предашь и не разлюбишь»

60

14.10,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296


День отдыха «Осень во дворе»

60

29.10,

10:00

6

СОКДД

аг. Кошели

аг. Кошели

Концерт коллективов любительского творчества «Матчына сэрца»

60

14.10,

16:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71644

Праздник «Осенний калейдоскоп»

60

22.10,

13:00

7

СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка

Праздник «Пусть всегда будет мама!»

70

14.10,

17:00

Котова А.И.,

8(01564)37343

Бал-маскарад «Приглашает Хеллоуин»


60

29.10,

18:00

8

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,


Литературно-музыкальный вечер «Про Маму с любовью и добротой»

60

14.10,

15:30

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299




Праздник урожая «Дары осени»

60

30.10,

13:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомоль-ская, 10


Праздничный концерт

«Ад шчырага сэрца!»

100

02.10, 14:00

Лавыш Г.И.,

8(01595)35173

Тематический концерт

 «Люблю цябе, матуля!»

100


14.10, 14:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173

2

ОКМиПР

аг. Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Тематический вечер

«Матчына сэрца-сонца»

150

15.10, 18:00

Гаштольд И.З.,

8(01595)39226


День коллективного отдыха

«Адпачываем разам!»

150

22.10, 17:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Конкурсно-игроваяпрограмма «Супермамочка!»

75

14.10, 17:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Праздник «Багач»

80

30.10, 12:00

4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Вечер-встреча

«Как живешь, пенсионер? »

90

02.10, 15:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Праздничная программа

«Матуля,  мілая  мая!»

90

14.10, 17:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436


5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Праздничная программа

«Мой добрый учитель...»

80

02.10, 19:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

Шоу-программа

«Песня матулінага сэрца»

60

14.10, 18:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255

6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концерт-поздравление «Нізка, Вам, пакланіцца хачу!»

100

01.10, 16:00

Грибовская А.А.,

8(01595)66490

Концерт-поздравление «Адзіная ў свеце»

100

15.10, 16:00

7

СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Концертная программа «Мае гады - мае багацце»

70

01.10,

17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Тематический вечер «Матулі лепшыя ў свеце»

70

14.10, 18:00

8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Вечер-чествование

«Сімвал павагі, прызнання і гонару»

100

01.10, 12:00

Анискевич М.В.,

8(01595)38655

Концерт-поздравление

«Все в мире цветы- лишь для тебя...»

100

14.10, 17:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Вечер-чествование

«Душой заўсёды маладыя»

80

01.10, 16:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709


Литературно-музыкальный вечер «Мамы добрые глаза»

100

15.10, 18:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»




аг. Жуховичи






Вечер-концерт «Примите поздравления» (ко Дню учителя)

150

10.10,

18:00


Лихута А.А.,

8(01596)32301



Информационно-художественная программа «Нет звания выше в мире, чем Мама»

150

14.10,

18:30



Пологова Н.С.,

8(01596)32301



2

ОКиД

«Красненский ДК»


аг. Красное




Концертная программа ко Дню пожилых людей «Голова седая, да душа молодая»

100

01.10,

16:00

Шимка С.Л.,

8(01596)25271

Концерт «Руками матери земля согрета» (ко Дню матери)

100

14.10,

15:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»



аг. Турец



Вечер-встреча «Неподвластные времени»

100

01.10,

16:00

Жук Н.П.,

8(01596)34211

Игровая программа «В гостях у королевы Осень»

70

22.10,

17:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

4

Сектор «Барановичский СК»



аг. Барановичи





Вечер чествования пожилых людей «З мінулым днём пераклікаючыся»

70

01.10,

17:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433




Концерт

«Мамам посвящается...»

70

14.10, 18:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»




аг. Еремичи





Вечер-встреча «Согреем сердца добротой»

70

01.10,

17.00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

Литературно-музыкальная композиция «Нет роднее человека на земле»

70

14.10,

17:00

Праздник цветов «Цветочная рапсодия»

150

30.09,

17:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Вечер отдыха «Нам вместе весело»

70

02.10,

19:00

Гомза О.В.,

8(01596)24797

Праздничный огонёк «Только ты, моя мама, живи!»

70

14.10,

15:00

7

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир


Концерт «Самый дорогой мой человек»

70

13.10,

18:00

Бусько В.В.,

8(01596) 23885

Тематическая дискотека «Миг, длиною в жизнь»

70

27.10,

19:00

8

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Концерт «Тепло наших сердец для милых мам»

70

14.10, 19:30

Кот С.В.,

8(01596)26192

Игра «В стране чудес»

70

22.10, 17:00

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192

9

Сектор «Ворончанский СК»





аг. Воронча

(ГУО «Ворончанский УПК детский сад - средняя школа»)

Концертная программа ко Дню пожилых людей «Калі маладая душа»

70

01.10,

17:30

Скипор А.С.,

8(01596)27496,

8(029)5626212

Литературно-музыкальная композиция «Пад зоркай Маці»

70

14.10,

18:00

10

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи





Вечер-встреча с пожилыми людьми «Одинокие, но не в одиночестве»

90

01.10,

15:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

Праздничный концерт «Солнца и цветов, Вам, дорогие Мамы!»

100

14.10, 15:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483


11


Сектор «Малюшичский СДК»




аг. Малюшичи


Спортивный праздник «Большие гонки»


70


12.10,

18:00


Кудин М.Н.,

8(01596)37362

Праздничный огонёк ко Дню матери «О той, кто дарует нам жизнь и тепло»

70

14.10,

18:00

12

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки




Концерт-поздравление «Мамин праздник»

70

14.10, 14:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

Музыкально-развлекательная программа «Золотая пора»

70

29.10

18:00


Кузьмина А.Д.,

8(01596)71618



Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей-

ская, 23

Конкурсная программа для бабушек

«Бабушки-искусницы»

105

15.10,

17:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Концертная программа «Моя семья - моя обитель»

105

23.10,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Вечер отдыха «Когда душа бывает молодой, тогда не страшен возраст золотой»

135

01.10,

18:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Концерт-поздравление «Самым нежным, любимым, дорогим...»

135

14.10,

17:00

3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Фольклорные посиделки «Матулін ручнік»

130

14.10,

14:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Обряд «Жаніцьба коміна»

130

23.10,

15:00

4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Мои года - моё богатство»

130

01.10,

15:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Праздник «Покров»

130

14.10,

11:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Огонёк для пожилых людей «Славим мудрость зрелых лет»

150

01.10,

16:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Литературно-музыкальная композиция «Поговорим сегодня мы о маме»

150

15.10,

17:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздничная программа «Ладушки, ладушки - дедушки и бабушки»

150

01.10,

17:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

Музыкально-развлекательная программа «Для любимой и родной»

150

15.10,

17:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Концертная программа ко Дню пожилых людей«Будьте молоды душой»

150

01.10,

13:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Шоу-программа «Женщина года»

150

16.10,

15:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Поздравления на дому «Матерям посвящается...»

115

14.10,

11:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Концертная программа «Осенняя палитра»

115

22.10,

18:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И.Домейки, 4

Концертная программа «Старики, Вы, мои Старики, дайте, я Вас сейчас расцелую!» (ко Дню пожилых людей)

105

01.10,

18:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Концертная программа «Яркая, цветущая - словно праздничный букет - наша женщина!» (ко Дню матери)

105

15.10,

18:00

10


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Выездной концерт в отдаленные деревни «Дорогие мои Старики!»

150

01.10,

13:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Концертная программа «Путешествие за синей птицей для Мамы»

150

14.10,

17:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа ко Дню пожилых людей «Мои года - мое богатство»

65

01.10,

14:30

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Концертная программа  «Сонца вам і кветак, дарагія мамы!» (ко Дню матери)

65

15.10,

15:30

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Дорогие мои Старики!» (ко Дню пожилых людей)

150

02.10,

17:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652

Яблочный фэст «Тарновское чудо»

150

23.10,

14:00

13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Тепло души»

90

14.10,

18:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Обрядово-игровая программа «Пакроўскія гульні»

90

15.10,

19:00

14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Огонек «Мы славим седину»

75

02.10,

16:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264

Обряд «Багач»

75

30.10,

16:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Праздник осени «Все краски осени»

120

08.10, 18:00

ЧерникА.Н.,

8(01515)38788

Праздник чая «Мы за чаем не скучаем» (ко Дню матери)

70

14.10,

18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Вечер «А годы летят» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10, 18:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Праздник «Дорогие и любимые» (ко Дню матери)

70

14.10, 18:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Музыкально-развлекательная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

18:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Концерт «От мамы до бабушки...» (ко Дню матери)

100

14.10, 18:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт «В душе весна» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10, 18:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Концерт «Благодарю тебя, родная моя!» (ко Дню матери)

70

14.10, 17:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Концерт «Какие наши годы...» (ко Дню пожилых людей)

100

01.10, 18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Вечер-встреча

«Сердце матери»

80

07.10, 12:00

6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Тематический вечер «Пусть будет тёплой осень жизни» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

18:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

Театрализованное представление «Божественна, светла, неповторима!» (ко Дню матери)

80

15.10,

18:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Концерт «Кружит голову бабье лето...» (ко Дню пожилых людей)

80

01.10,

18:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

Концерт «За всё тебя благодарю» (ко Дню матери)

70

15.10,

18:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «Дорогие мои Старики!» (ко Дню пожилых людей)

80

01.10,

18:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

Концерт  «Мама,

мамочка - родная, любимая»

90

14.10,

18:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Огонёк «Какие наши годы» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

18:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415


Концерт «Для мамочки!»

80

14.10, 18:00

10

Филиал «Правомостов-ский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Серебрянный возраст» (Дом- интернат)

80

01.10,

12:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

Концерт «Родная моя» (ко Дню матери)

100

14.10,

14:00

11

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Тематический концерт «Вы ещё молодые» (ко Дню пожилых людей)

80

01.10. 15:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Концерт «При солнышке - тепло, при матери - добро!»

70

14.10, 18:00

12

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Мелодии золотой осени» (ко Дню матери)

70

14.10, 14:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

Концерт «Смейтесь на здоровье!»

70

30.10,

14:00

13

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Голова седая - душа молодая» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

13:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

Концерт «Букет пожеланий» (ко Дню матери)

90

14.10, 13:00

14

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Концерт «Нет выше звания, чем мама» (ко Дню матери)

70

14.10, 17:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

15

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Вечер «Урок милосердия» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10, 18:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

Праздник «Дорогие и любимые» (ко Дню матери)

70

14.10, 17:00

Новогрудский район

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Ты у меня одна»

100-120

14.10,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Семейный огонек «В кругу сердец»

50-70

29.10,

19:00

2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Концерт «С уважением к возрасту»

80-90

01.10,

19:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708


Концерт «Все цветы сегодня для наших Мам»

100

14.10,

19:00

3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «О той, которая дарует нам жизнь и тепло»

60-70

14.10,

16:10

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Вечер отдыха «Голова седая, да душа молодая»

80

29.10,

19:00

4

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33а

На октябрь не запланированы мероприятия в связи с тем, что руководитель находится в отпуске.

5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники, ул. Школьная

Концерт «Гроздья спелой рябины»

80-90

01.10,

17:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Концерт «Для самой любимой и родной»

100

14.10,

17:00

6

Петревичский СДК

аг. Петревичи, ул. Школьная

Концерт «Поклонимся матерям»

90-100

14.10,

19:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Вечер отдыха «Как-то раз под вечерок»

90

29.10,

21:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Концерт «Все, чем мы живем, начинается с мамы»

90-100

14.10,

19:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздник осени «Осенняя пора - очей очарованье»

60-70

29.10,

14:00

8

Городечненский СК


аг. Городечно, ул. Октябрьская

Выставка-презентация мастера соломоплетения

А. Родько «Добрых рук мастерство»

60

12.10,

19:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Вечер отдыха  «И снова здравствуйте, милые мамочки»

70

15.10,

19:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,

192

Вечер-чествование «Как молоды мы были...»

60

01.10,

12:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108

Концерт «Моя Мама лучшая на свете!»

70-90

14.10,

14:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Концерт «Ты одна такая, любимая, родная»

80-90

16.10,

18:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Информационно-познавательная программа «Азбука здоровья»

60

29.10,

13:00

11

Брольникский СДК

аг. Брольники, ул. Центральная

Вечер отдыха  «Золотой возраст» 

80-90

02.10,

18:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Концерт «Мамино сердце»

90

14.10,

18:00

12

Невдянский СК

аг. Невда,

д. 19

Концерт «За все тебя благодарю»

60-80

14.10,

18:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Вечер отдыха «Отдыхаем вместе»

60-70

21.10,

19:00

Островецкий район

1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36


Концерт коллективов  любительского творчества «От всей души»

100

01.10, 15:00

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Открытое заседание любительского объединения «Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

150

18.10, 18:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «Любимым мамам, посвящается»

70




16.10, 13:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Конкурсно-игровая программа «Осенний винегрет»

60

29.10, 19:00

3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Праздничный вечер «Пусть будет теплой осень жизни»

100

01.10, 17:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Концертная программа

«Все начинается с мамы»

150

16.10, 15:00

4


ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49


Концертная программа народного театра юмора «Канкан» ГУ «Гродненский Дворец культуры»

150

08.10, 19:00

Белячиц Н.А.

8(01591)32685

Концерт коллективов любительского творчества «Не забывайте  Матерей...»

150

14.10, 16:00

5

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б

Концертная программа Германа Титова «Женщина»

200

14.10, 19:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

Вечер отдыха «Нам года не беда»

100

22.10, 17:00

6

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61


Концерт коллективов любительского творчества «Цяпло матулінага сэрца»

70

16.08, 15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Игровая программа для детей «Крестики-нолики»

60

30.10, 15:00

7

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23


Вечер отдыха «У кожнай песні доля свая»

100

02.10, 15:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Тематический вечер «Мой самый главный человек»

100

14.10, 15:00

8

ОКиД

аг. Михалишки

(аг.Страчанка).


аг.Страчанка,

ул. Центральная

Праздник «Шчырыя сэрцы» (ко Дню пожилых людей)


70



01.10, 13:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Концерт коллективов любительского творчества «Настаўнікі, са Святам!»

70

02.10, 15:00

9

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

Концерт коллективов любительского творчества «Бабушка рядышком с дедушкой...»

100

02.10, 14:00

Тункевич А.Р.,

8(01591)36483

Концерт коллективов любительского творчества «Женщина, чьё имя - мать!»

100

16.10, 14:00


Ошмянский район

 

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Музыкально-литературный вечер «На земле будут розы цвести, пока матери сердце бьется»

120


14.10,

18:00


Горид В.Г.,

(801593)37346




Музыкальный вечер «Королева Осень»

120


28.10,

17:00

2

ОКиД

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Посиделки «У госці з пірагамі» (ко Дню пожилых людей)

100

01.10,

17:00

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070

Тематический вечер «Я слова любви пою своей маме»

100

16.10,

14:00

3

СФК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Спортивно-познавательная программа для детей младшего и среднего школьного возраста «В мире спорта и сказок, или

Поиски таинственного клада» (в рамках Республиканской акции «Культурная суббота»)

50

(50 посадочных мест в зале)

08.10,

11:00



Лопато Т.М.,

(801593)71089

Праздничная концертная программа «Лучший день в году» (ко Дню матери)

50

(50 посадочных мест в зале)

14.10,

14:00

4

СФК

аг. Мурованая Ошмянка


аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Вечер-поздравление «Года бегут, а сердце молодеет» (ко Дню пожилых людей)

70

01.10,

16:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503

Концерт-поздравление

«Я гимны матери пою» (ко Дню матери)

100

14.10,

12:00

5

СК

аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Праздничная концертная программа «Дорогие мои старики!» (ко Дню пожилых людей)

50

(51 посадочное место в зале)

01.10,

18:00


Витковская А.А.,

(801593)32516

Тематический вечер «Ты одна такая, любимая и родная» (ко Дню матери)

50

(51 посадочное место в зале)

16.10,

17:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Вечер-встреча «Багацце і радасць пражытых гадоў» (ко Дню пожилого человека)

100

01.10,

18:00

Полстюк М.С.,

(801593)72503

Шоу-программа для первоклассников с элементами театрализации «Мы теперь ученики!»

100

21.10,

16:00


7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Конкурсная программа для детей «СуперЗолушка»

150

15.10, 10:30

Щербакова Л.В.,

(801593)39402


Концерт-поздравление «Мама- мамочка, родная, любимая!»(ко Дню матери)

150



15.10,

18:00

8

СФК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Концертная программа «Для самых дорогих!» (ко Дню матери)

80

14.10,

19:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357



Народный праздник «Бульбяны кірмаш»            

150

23.10,

14:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Конкурсно-развлекательная программа «Моя мама лучшая на свете» (ко Дню матери)

80

14.10,

15:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446

Игровая программа для детей и подростков «Заповедный мир природы»

80

29.10,

16:00

10

СФК

аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Праздничная концертная программа «Нам года не беда» (ко Дню пожилых людей)

60

01.10,

18:00

Дядичкин О.П.,

(801593)34729

Праздничная концертная программа «Мир прекрасен, потому что в нем есть мама»

60

16.10,

16:00

11

ОКиД

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Литературный вечер-встреча с местной поэтессой Е. Мисюк «Не знікне цуд прыгожага пісьменства...»

150

01.10,

12:00


Балаш А.Л.,

(801593)70559

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг.Новоселки

«Зямля бацькоў - мая зямля!» (в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений)

150

16.10,

16:00

Свислочский район

1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22


Концертная программа «Золото ваших сердец» (ко Дню пожилых людей)

100

02.10,

17:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа на районных дожинках  «Запрашаем ў госці да нас!»

400


08.10,

12:00

2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Праздничная программа

 «Давайте будем просто жить...»

60

01.10,

12:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Огонёк ко Дню матери

70

14.10,

14:00

3


СФ «Клуб

аг. Вердомичи»


аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

Концертная программа «Для любимой мамочки»

60

14.10,

14:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Вечер отдыха «Сердечко для мамочки»

60

15.10,

18:00

4

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»


аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Клубный огонек «Пусть года не спешат, не торопят свой век»(ко Дню пожилых людей)

90

02.10,

13:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Концерт «За все тебя благодарю» (ко Дню матери)

100

14.10,

17:00

5

СКиД в

аг. Пацуи


аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Концертная программа «Согреем ладошки, разгладим морщинки»

150

02.10,

14:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

Концерт «О той, кто дарует нам тепло» (ко Дню матери)

150

14.10,

14:00

6

СФ «Клуб

аг. Великое Село»


аг. Великое Село,

ул. Центральная, 47

Праздничная программа

 «В душе всегда мы молодые» (ко Дню пожилых людей)

80

01.10,

16:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Вечер отдыха «Талант материнской любви»

60

14.10,

17:00

7

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Клубные посиделки «Гэты восеньскі ўзрост»

70

01.10,

18:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389

Огонёк «Сердце матери»

70

15.10,

18:00

8

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Клубный вечер  «Хорошо ли быть мамой»

60

14.10,

17:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Зав. сельским филиалом - клубом в отпуске.

9

СФ «Клуб

аг. Корнадь»


аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

 

Клубная гостиная «Мои года, моё богатство»

80

01.10,

17:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Конкурсная  программа «Мама, матуля, мамачка мая!»

80

15.10,

17:00


10

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул.М.Урбановича, 77

Клубные посиделки «Золотой возраст»

70

01.10,

18:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Концертная программа ко Дню матери «Тепло твоих рук»

70

14.10,

16:00

11

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Клубные посиделки

«Нам года не беда»

60

02.10,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223

Концертная программа «Не жалей для мамы доброты»

60

14.10,

17:00

12

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Вечер отдыха «Золотое время»

65

01.10,

18:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Концертная программа «Всё на земле от материнских рук» (ко Дню матери)

70

15.10,

12:00

Слонимский район

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8



Концерт «Пусть будет тёплой осень жизни» (ко Дню пожилых людей)

60

 01.10,

 18:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

Праздник Матери  «Святло душы тваёй»

60

 14.10,

 14:00

2

Филиал «Новодевятко-вичский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Концерт-поздравление «Мы приветствовать Вас рады»

60

 01.10,

 14:30

Ганевич З.А.,

8(01562)91135

Тематическая программа  «Всё на земле от материнских рук»

70

 14.10,

 16:00

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46

Праздник Матери «На свете нет священней слова «Мать»

100

 14.10,

 17:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Игровая программа «Осень золотая»

70

 28.10,

 10:00

4

Филиал «Партизановский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Костюмированный вечер отдыха «Хэллоуин»

60

 29.10,

 19:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489

5

Филиал «Большешиловичский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Концерт «Золотой возраст» (ко Дню пожилых людей)

70

 01.10,

 13:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246


Концерт «Материнская красота» (ко Дню матери)

70

 14.10,

 18:00

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Праздник «Дорогой и единственной посвящается» (ко Дню матери)

100

 14.10,

 17:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Познавательная игровая программа для детей «Повеселимся от души»

60

 28.10,

 16:00

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Праздник «Мама будет жить, как символ вечности сердечной»

80

 16.10,

 14:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «Осень пришла и принесла дары»

70

 29.10,

 13:00

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Концерт «Живите в радости» (ко Дню пожилых людей)

60

 01.10,

 18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,



Праздник «Ласковое сердце мамочки» (ГУО «Поречская базовая школа Слонимского района»)

80

 14.10,

 13:00

9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концерт «Улыбкой маминой согреты»

60

 14.10,

 18:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550

10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Волшебное слово - мамочка»

60

 14.10,

 16:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230


Концерт «Пусть песня душу согревает»

100

 29.10,

 16:00

11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Праздник «Мама - ты продолжение жизни»

(ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»)

100

 14.10,

 14:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460


Праздник картошки «Знакомая незнакомка»

(приклубная территория филиала)

120

 15.10,

 12:00

12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Тематическая программа «О матери - посланнице небес»

100

 14.10,

 17:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Осенний бал «Мисс осень - 2016»


100

 22.10,

 18:00

13

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Концертная программа «Спасибо тебе, родная!»

60

 16.10,

 15:00

Губриенко А.Н.,

8(01562)64836

14

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «Мир прекрасен уже потому, что в нём есть мама»

60

 14.10,

 15:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

15

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Навсегда мы с мамой связаны»

60

 16.10,

 15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

16

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул.Советская, 35

Праздник «Праздник любви и благодарности» (ко Дню матери)

70

 15.10,

 18:00

Дрозд Е.И.,

8(01562)95256

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа «Славься, возраст золотой!» (ко Дню пожилых людей)

100

02.10,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641


Концертная программа

«Пусть всегда будет мама!» (ко Дню матери)

70

14.10,

14:30

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Осенняя рапсодия»


70

09.10,

14:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637

Праздник урожая «Багач»

80

21.10,

16:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево,  ул. Центральная, 66

Поздравительная программа «У Ваш гонар, шаноўныя настаўнікі!» (ко Дню учителя)

70-100

01.10,

12:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90420

Литературно-музыкальная композиция «Согреты все теплом лучистых глаз» (ко Дню матери)

70-100

14.10,

14:00

4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Гостиная«Беларуская нацыянальная кухня»

70-80

01.10,

13:00

Варпахович З.К.,

8(01592)72562

Праздник «Людзі пажылыя - сэрцам маладыя» (ко Дню пожилых людей)

70-80

14.10,

14:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздничная концертная программа «Возраст - жизни не помеха...» (ко Дню пожилых людей)

80-100

02.10,

17:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концертная программа «Мама - огонек души» (ко Дню матери)

70-80

14.10,

17:00

6

СК

аг.Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Концерт-встреча «Улыбнись, родная мама!» (ко Дню матери)

80

14.10,

18:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Вечер-встреча «Павага і гонар за пражытыя гады» (ко Дню пожилых людей)

80-90

01.10,

19:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640

Концертная программа «Осеннее рандеву»

70-80

22.10,

19:00

8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Концертно-поздравительная программа «Зажженный вами не погаснет свет» (ко Дню учителя)

70-80

01.10,

10:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

Праздничный концерт «С любовью кланяюсь я маме» (ко Дню матери)

70-100

14.10,

14:00

9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Ток-шоу «Один день из жизни учителя»

70

01.10,

12:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639

Концерт-поздравление «Всегда молоды душой» (ко Дню пожилых  людей)

80

01.10,

18:00

10

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Тематический концерт «Зажженный вами не погаснет свет»(ко Дню учителя)

70-80

02.10,

12:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847


Щучинский район

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Торжественный вечер «Улыбка ласковая мамы»

70

14.10,

17:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Посиделки «Свята беларускіх гаспадынь»

60

23.10,

17:00

2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «Когда мы были молодые»

60

02.10,

15:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Огонек «Дзень Маці - вялікае свята!»

70

16.10,

17:00

3

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Моя мама лучше всех!»

80

14.10,

17:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Концертная программа «Подарок для всех»

70

30.10,

14:00

4

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Тематический концерт «Паважаны ўзрост»

60

02.10,

14:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Концертная программа «Матчына сэрца - сонца!»

70

14.10,

14:00

5

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Вечер отдыха «Молоды душой»

60

02.10,

16:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335


Концертная программа «Лучшая из дорог - дорога к маме»

80

14.10,

17:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Вечер-чествование «Пусть будет теплой осень жизни»

70

01.10,

17:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Литературно-музыкальный вечер «Прекрасна женщина с ребенком на руках»

60

14.10,

15:00

7

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Вечеринка «Мои года - мое богатство»

60

02.10,

11:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

Концертная программа «Мамино сердце»

70

14.10,

15:00

8

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «От души желаем Вам...»

70

02.10,

15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610


Концертная программа «За все тебя благодарим»

80

14.10,

12:00

9

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Концертно - развлекательная программа «Матуліна ўсмешка»

70

16.10,

18:00

Соболь Н.В.,

8(01514)72082

Вечер отдыха «Для тех, кому за.....»

100

22.10,

22:00

10

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа

«Вам душой никогда не стареть!»

80

01.10,

17:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

Праздничный вечер

«Мама! Матуля! Чароўнае слова песняй гучыць на ўсіх мовах»

100

14.10,

17:00

11

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздничная

программа «Доброй, нежной, любимой!»

100

15.10,

12:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Спектакль «Однажды в сказке или сказание о Белоснежке»

70

29.10,

12:00


ОКиД «Желудокский ДК»

г. п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концерт-поздравление «Голова седая, да душа молодая»

100

01.10,

11:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

День именинника «Именины, именины»

70


28.10,

11:00

                     

 


 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008