Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на ноябрь 2016 г.

 

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя

Гродненского областного

исполнительного комитета

                  В.И. Дешко

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на ноябрь 2016 г.

№ п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственные,

тел.

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул.

Б. Цитаишвили, 1а

Конкурсно-игровая программа «Весёлый урок здоровья»

04.11,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

26.11,

14:00

2

Филиал по КДД аг.Старый Дворец

аг. Старый Дворец,

ул.Победы, 20а

Фольклорные посиделки для детей «Запрашаем на кірмаш»

11.11,

15:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

25.11,

16:30

3

Филиал по КДД аг.Макаровцы

аг. Макаровцы, ул.Яна Павла  II, 40

Концертная программа ко Дню работников сельского хозяйства «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

ноябрь*

Божко В.А.,

8(01511)37549

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Территория творчества», посвящённый Году культуры

25.11,

13:30

4

Филиал по КДД аг.Олекшицы

аг. Олекшицы, ул.Мира, 2

Концертная программа ко Дню работников сельского хозяйства «Са святам, землякі!»

ноябрь*

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

26.11,

18:00

5

Филиал по КДД аг.Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства

ноябрь*

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

24.11,

16:00

6

Филиал по КДД аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Хвала Вам, дарагія землякі!»

ноябрь*

Жук А.И.,

8(01511)34472

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Территория творчества», посвящённый Году культуры

26.11,

15:30

7

Филиал по КДД аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Праздничная концертная программа ко Дню работников сельского хозяйства «Славім працу працаўнікоў сяла»

ноябрь*

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

30.11,

16:00

8

Филиал по КДД аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Концертная программа ко Дню работников сельского хозяйства «Славім хлеб залаты і людзей залатых»

ноябрь*

Сенкевич В.В.,

8(01511)41536

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

25.11,

15:00

9

Филиал по КДД аг.Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Славим Вас, люди, с солнцем встающие!»

ноябрь*

Заяц Ю.Е.,

8(01511)22003

Отчётный концерт коллективов любительского творчества  «Территория творчества», посвящённый Году культуры

26.11,

17:00

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Тематический вечер «Труду достойному почёт и уважение!», посвященный Дню работников сельского хозяйства    

19.11,

15:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Концерт «Чиста вода у истока»

27.11,

12:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Торжественный вечер ко Дню работников сельского хозяйства «Земля согрета вашими руками»

18.11,

14:00

Климуть А.Г.,

8(01512)26621

В рамках акции «Мы против курения» мероприятия:

 - клубная встреча с медицинским работником «Дым развеется, а проблемы останутся»; тематическая дискотека «Мы против курения!»

19.11,

19:00,

22:00

Мурончик А.Г.,

8(01512) 26621

3

ОКиД «ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Тематический концерт «Трудом красив и славен человек!» (ко Дню работников сельского хозяйства)

18.11,

15:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Осенний бал «Золотая осень»

12.11,

21:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Концерт «Услышь истории шаги!» (ко Дню Октябрьской революции)

06.11,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Тематический концерт «Пусть песни звучат подарком» (ко Дню работников сельского хозяйства)

19.11,

15:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа,

ул.Центральная, 1

Концерт «Поклон селу и людям, в нём живущим!», посвященный Дню работников сельского хозяйства

18.11,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Концерт «Осенняя мелодия» (ко Дню Октябрьской революции)

06.11,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Тематический концерт «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

19.11,

14:00

Ковальчук О.П.,

8(01512) 70781

Открытое заседание любительского объединения клуба «Юный эколог». Игровая программа «По секрету всему свету»

06.11,

13:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

День памяти «Дзяды»

01.11,

12:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

 

День работников сельского хозяйства «Трудом крашен человек»

19.11,

15:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Тематический концерт «Поздравляем тружеников села!» (ко Дню работников сельского хозяйства, брендовое мероприятие)

19.11,

14:00

Черняк Я.Т.,

8(01512) 77594

Спортландия «В здоровом теле - здоровый дух!»

26.11,

15:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Праздник Урожая «По труду и честь!» (ко Дню работников сельского хозяйства)

18.11,

16:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Вечер отдыха «Золотая пора»

26.11,

19:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «Гонар працоўным рукам!» (ко Дню работников сельского хозяйства)

19.11,

14:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Вечер отдыха «А ну-ка, парни, а ну-ка, девушки!»

26.11,

21:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

День памяти «Помни род свой!»

01.11,

11:00

Сайко Н.В.,

8(01512) 34149

 

Тематический концерт «Хвала рукам, что пахнут хлебом!», посвященный Дню работников сельского хозяйства

20.11,

15:00

Полторак М.К.,

8(01512) 34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Тематический концерт «Шляхам цяжкіх прац»

06.11,

12:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Праздник «Песня і праца рады спаткацца!»

20.11,

12:00

Титок Л.М.,

8(01512) 33312

Вороновский район

1

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 29

Концертная программа «Судьба и Родина - едины»

06.11,

17:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный бум»

26.11,

22:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41

 

Концертная программа, посвящённая Дню работников сельского хозяйства, «Поздравляем с праздником!»

16.11,

16:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Благотворительная акция «Откройте сердце для добра»

30.11,

13:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Концертная программа «С песней по жизни»

06.11,

14:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Спортландия «За здоровое поколение»

11.11,

13:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа «Красные гвоздики»

04.11,

14:00

Гордиевская О.З.,

8(01594)99372

Концертная программа, посвящённая Дню работников сельского хозяйства,«Золотые руки хлебороба»

17.11,

13:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Концертная программа «Поклон селу и людям, в нём живущим!»

12.11,

14:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Театрализованный концерт «Старые песни о главном»

26.11,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная программа «Нет лучше спутника, чем память»

06.11,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа«Поклон тебе, сельхозработник»

27.11,

13:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Тематическая программа«Красный день календаря»

04.11,

15:00

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Гостиная «Вёсачка, родная мая»

25.11,

15:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Театрализованно-познавательная программа «Огонь - наш друг и враг»

10.11,

16:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Концертная программа, посвящённая Дню работников сельского хозяйства, «Наши земляки - наша гордость!»

20.11,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Концертная программа «Песни осени»

06.11,

15:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Праздничный концерт, посвящённый Дню работников сельского хозяйства, «Будзе хлеб - будзе песня»

26.11,

17:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Концертная программа, посвящённая 480-летию г.п.Вороново, «Листает память времени страницы»

12.11,

17:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Вечер-рассказ о трудящихся СПК «Больтишки»«Вам, труженики пашен и полей»

20.11,

17:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Концертная программа «Нязгасныя зоркі кастрычніка»

06.11,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концертная программа, посвящённая  Дню работников сельского хозяйства,«В кругу друзей»

25.11,

18:00

12

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

 05.11,

 21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Концертная программа «Хвала табе, вясковы працаўнік»

 20.11,

18:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концертная  программа, посвящённая 480-летию г.п. Вороново, «История родного края»

13.11,

18:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

Концерт, посвящённый  Дню сельского хозяйства «Низкий вам поклон, герои труда!»

20.11,

17:00

14

Филиал

«Переганцев-ский ЦКиД»

аг. Переганцы

Праздник Осени

«Осень нам танцует вальс - бостон»

04.11,

16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа, посвящённая Дню работников сельского хозяйства, «Мы песней вас сегодня славим»

 

25.11,

17:30

Гродненский район

             

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово,

ул. Центральная, 8

Районное праздничное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности АПК

17.11,

11:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510,

8(029)8661246

 

Спектакль народного театра Обуховского ЦК «Женская доля»

27.11,

17:00

2

 

Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Концерт  коллективов любительского творчества Поречского ЦК

 

06.11,

15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт поп-фольк группы «Ляльки Корпорейшн»

17.11,

19:00

3

 

 

Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина, 5

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК  ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК, «Озерская ярмарка»

19.11,

15:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Отчетный концерт детской студии эстрадного творчества «Маладзік»

25.11,

14:30

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «Свята зойдзе ў хату»

05.11,

18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК «Для Вас наши песни, цветы и улыбки»

19.11,

12:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК «Поздравляем с праздником!»

11.11,

17:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК в рамках Дня открытых дверей «Зажги свою звезду!»

27.11,

18:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК «Славим тружеников села!»

18.11,

18:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Развлекательная программа «Осенний хоровод»

25.11,

14:00

7

Филиал

Индурский ЦК

 

аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Свята беларускай лялькі

19.11,

13:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК в рамках Дня открытых дверей «Наш друг - досуг»

26.11,

12:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля песни и танца «Ніва» Вертелишковского центра культуры

05.11,

19:30

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

18.11,

14:00

9

Филиал

Вертелишковский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК«Славим тружеников села!»

19.11,

14:00

Лаппо С.И.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь фольклорного ансамбля  «Крупіцкія музыкі»

12.11,

18:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Праздник Мельников

 12.11,

 13:00

Иодель Е.В.,

8(0152)913838

 

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК«Славим тружеников села!»

 19.11,

 15:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы,3

 

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК «Квітней, Беларусь!»

12.11,

13:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303

Огонек  ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК «Сельчанам мы хвалу поем»

18.11,

15:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Районный праздник-чествование бриллиантовых и золотых свадебных юбиляров «Загляните в семейный альбом»

24.11,

11:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Районный конкурс молодых специалистов учреждений культуры «Мы молоды, мы талантливы»

25.11,

12:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Конкурсно-игровая программа «Угадай мелодию»

05.11,

13:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

 

Спектакль Гродненского  театра кукол

24.11,

15:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концерт  коллективов любительского творчества Свислочского СДК «Беларусь, старонка родная»

05.11,

15:00

Белая К.Э.,

8(0152)912292,

8(029)8822443

Концерт  артиста белорусской эстрады Александра Солодухи

19.11,

11:00

 

Дятловский район

             

1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Концертная программа «С Днем Октябрьской революции!»

06.11,

12:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Концертная программа «Примите наши поздравления»

18.11,

14:00

 

2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

День активного отыдыха «Отдыхаем вместе!»

13.11,

12:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Песняй вітаем мы Вас»

19.11,

15:00

3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

День активного отдыха «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»

05.11,

12:00

Гриб Н.А.,

8(01563)60629

Концертная программа «Примите наши поздравления» 

19.11,

12:00

4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

Праздничный концерт «Працаўнікоў усіх мы ўслаўляем»

19.11,

15:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

День активного отдыха «Не грустите понапрасну»

27.11,

15:00

5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Концертная программа «Шчыра віншуем»

13.11,

15:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

День коллективного отдыха «Танцы для любого возраста»

 

27.11,

18:00

6

ОКиД«Дворецкий ДК»

аг. Дворец

Спектакль для детей «Приключения Фиксиков»

11.11,

14:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «Труд ваш прославляем»

18.11,

18:00

7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Огонек  «Спасибо за труд, крестьянин!»

20.11,

15:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

Вечер отдыха «До свидания, осень!»

26.11,

18:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Коллективный день отдыха «Пою тебе, Беларусь!»

06.11,

11:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Праздник, приуроченный ко Дню работников сельского хозяйства «Наши земляки - наша гордость!»

19.11,

13:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Театрализованный праздник

«В гостях у Госпожи Осени»

17.11,

13:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Тематический вечер ко Всемирному дню борьбы со СПИДом «Не стань обречённым»

30.11,

13:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Коллективный день отдыха

«Пою тебе, Беларусь!»

06.11,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Праздничный огонёк «Па працы і адпачынак»

19.11,

18:00

4

СОКДД

аг. Князево

аг.Князево

 

Коллективный День отдыха «Пою тебе, Беларусь!»

06.11,

16:30

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Концерт-поздравление

«С любовью к земле и людям»

20.11,

16:30

5

СОКДД

аг.Теглевичи

аг.Теглевичи

(д.

Добросельцы)

Коллективный День отдыха «Пою тебе, Беларусь!»

06.11,

16:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Тематический концерт «Славим труд твой, сельхозработник»

19.11,

13:00

6

ООКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Праздник «Рукам працавітым пашана»

19.11,

13:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

Спортивно-игровая программа «Весёлые старты»

26.11,

12:00

7

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,

 

Праздник тружеников сельского хозяйства «Хлеб на столе - праздник на земле»

12.11,

12:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества

«До свидания, осень!»

27.11,

17:00

Ивьевский район

 

1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомольска,10

 

Концерт народного ансамблянародной песни «Юрацішкаўскі кірмаш»

06.11,

15:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173

Тематический вечер

«Дзякуем за працу»

20.11, 12:00

Карташевич Т.Н.,

8(01595)35173

2

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Вечер-чествование

«Паклон табе, працаўнікcяла»

18.11, 18:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

Концерт народного ансамбля народной песни «Даўніна»

«Васільковы вянок»

18.11, 19:00

Гаштольд И.З.,

8(01595)39226

3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Концерт коллективов любительского творчества «Нязгаснае святло Вялікага Кастрычніка»

06.11, 15:00

Рынгель Т.В., 

8(01595)64698

Вечер-чествование «Славім працоўных людзей»

20.11, 16:00

4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Праздничный концерт

«Слаўлю  цябе, Беларусь!»

06.11, 15:00

Рыбаченок Т.И.,

8(01595)37436

Вечер-чествование «Мы гордимся  земляками,  кто душу   вкладывает  в  труд»

18.11, 12:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436

5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Концертная программа «Мой гонар - мая Беларусь!»

06.11, 16:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255

Концертная программа

«Хвала вашым нястомным рукам»

20.11, 18:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концертная программа «Квітней, Беларусь, мая родная»

06.11, 15:00

Грибовская А.А.,

 8(01595)66490

Концерт-поздравление «Жадаем Вам...»

20.11, 16:00

Скрипская М.З.,

8(01595)66490

7

СКМиПР

аг. Морино

 

аг. Морино

Конкурсно - развлекательная  программа «Восень залатая»

13.11, 17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Конкурсная праграма «Я плюс ты і нашы дзеці»

20.11, 17:00

8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Концертная программа «Память нашу не стереть годами»

06.11, 15:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Театрализованная концертная программа «Паклон таму, хто слаўна працаваў»

20.11, 15:00

9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Концертная программа «Мая краіна - Беларусь!»

06.11, 15:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709

Вечер-чествование

«Мы славім рукі працоўныя»

20.11, 15:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

 

 

аг. Жуховичи

 

 

 

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Зямлі сваёй гаспадар»

18.11,

14:00

Лихута А.А.,

8(01596)32301

Информационно-художественная программа «Нет звания выше в мире, чем Мама»

25.11,

14:30

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

 

 

аг. Красное

 

 

 

Концерт ко Дню Октябрьской революции «Семнадцатый год»

05.11,

12:00

Шимка С.Л.,

8(01596)25271

 

Концертно-тематический вечер ко Дню работников сельского хозяйства «Низко кланяемся Вам, хлеборобы»

18.11,

12:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

аг. Турец

 

 

Концерт-поздравление ко Дню работников сельского хозяйства «Славим руки трудовые»

12.11,

11:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

 

Спортивно-игровая программа «Чистота, физкультура, здоровье»

19.11,

17:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

 

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Фольклорный праздник «Шануем сваю спадчыну»

05.11,

11:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Хвала і пашана табе, хлебароб»

18.11, 10:00

 

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

 

 

аг. Еремичи

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Приветствуем, поздравляем, желаем!»

18.11,

16.00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

Спортивный праздник «На помощь Айболиту»

06.11,

11:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Концертно-тематическая программа «Пусть красивее станет земля!»

19.11,

11:00

Лежень Т.И.,

8(01596)24797

Концертно-игровая программа «Нам будет весело»

25.11,

17:00

Русак С.К.,

8(01596)24797

7

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир

 

Час здоровья «Роковая капля алкоголя»

17.11,

14:00

Бусько В.В.,

8(01596) 23885

Концерт-поздравление «Вы почёт недаром заслужили»

17.11,

17:00

8

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «С любовью к людям и к земле»

18.11, 12:30

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Конкурсная программа «Спорт - это жизнь, это радость, здоровье»

25.11, 16:30

Пресняк Т. С.,

8(01596)26192

9

Сектор «Ворончанский СК»

 

аг. Воронча

 

 

 

Праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Пусть будет каждый день у Вас успешным!»

17.11,

15:00

Скипор А.С.,

8(01596)27496,

8(029)5626212

Концертная программа ко Дню работников сельского хозяйства «Вы - наша гордость!»

18.11,

14:00

10

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

 

 

 

Информационный час «Мы против наркотиков»

05.11,

16:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

Праздничный концерт «Я люблю гэту зямлю!»

19.11, 15:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

11

Сектор «Малюшичский СДК»

 

 

аг. Малюшичи

Праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Поклон тебе, сельхозработник»

17.11,

15:00

Кудин М.Н.,

8(01596)37362

Выездной концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Осень кормит урожаем...»

19.11,

12:00

12

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Праздник для работников сельского хозяйства «Осень итоги подводит»

19.11, 15:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

Информационный час «Вирус под названием СПИД»

26.11,

11:00

Кузьмина А.Д.,

8(01596)71618

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармейская, 23

Концертная программа «Отговорила роща золотая»

13.11,

14:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Праздник овощей «Залаты гарбуз »

20.11,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Ретро-вечеринка «Как прекрасен этот мир»

05.11,

19:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Музыкальный конкурс «А музыка звучит»

12.11,

13:00

3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Вечер памяти «Памяти негаснущей свеча»

02.11,

17:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Праздничная программа «Да будут ваши дни легки» (ко Дню работника сельского хозяйства)

19.11,

13:00

4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Разлекательная программа «Осенние грезы»

12.11,

21:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Концертная программа «Листья желтые»

19.11,

15:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

19.11,

17:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Осенний бал «В круженье листопада»

26.11,

20:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Развлекательная программа «Сказки из бабушкиного сундука»

05.11,

17:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

Праздничная программа «Мой отчий край ни в чем не повторим» (ко Дню работников сельского хозяйства)

19.10,

17:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Тематическая программа по правам ребенка «У нас есть свои права»

05.11,

12:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Праздник Осени «К нам осень дождями стучится»

20.10,

18:00

 

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздничная концертная программа «За ваши руки золотые» ко Дню работников сельского хозяйства

19.11,

18:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Посиделки «Песни моей бабушки»

26.11,

16:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И.Домейки, 4

Концертная программа «Нам погода не беда»

19.11,

18:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Развлекательная программа «Самые страшные истории из волшебного сундука»

26.11,

20:00

10

 

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концерт-урок вежливости «Простые слова»

05.11,

15:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Концерт-чествование ко Дню работников сельского хозяйства «Руки Ваши о многом расскажут»

18.11,

16:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

 Стилизованное представление «Уваходзіны»

12.11,

15:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Концертная программа «Хвала  рукам, что пахнут хлебом»

19.11,

16:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Что нам осень принесла»

13.11,

18:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652

Театрализованное представление «Матулін рушнік»

27.11,

17:00

13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Конкурсная программа «Королева Осень»

19.11,

16:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Концертная программа «Тебе, сельский труженик»

26.11,

17:00

14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Праздничная программа  «Повязь вякоў - беларускі рушнік»

13.11,

13:00

Бункевич Т.Е.,

8(0154)571264

Вечер поздравлений для работников сельского хозяйства «Для тех, кто славно потрудился»

18.11,

16:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Театрализованный праздник «Цяпло матчынага ручніка»

05.11,

14:00

ЧерникА.Н.,

8(01515)38788

Концерт «Мы славим руки хлебороба» (ко Дню работников сельского хозяйства)

18.11,

 16:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

Концерт «Красная гвоздика»

06.11,

 15:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Всё для вас»

17.11,

17:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концерт «Беларусь - мая Радзіма»

06.11,

14:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Концерт «Хлебороб, ты нынче именинник» (ко Дню работников сельского хозяйства)

18.11,

18:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт «История у нас одна»

06.11,

14:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Концерт «Тебе награда и почёт по праву за твой труд»

13.11,

14:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт «Осень - рыжая подруга»

05.11,

18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Театрализованное представление

«Мы любим сказки»

20.11,

15:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Смотр-конкурс «Супер-бабушка 2016»

13.11,

12:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

Концерт «Поклон тебе, сельхозработник» (ко Дню работников сельского хозяйства)

20.11,

15:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Концерт «Мы желаем счастья Вам!»

06.11,

13:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

Концерт «Будзь здароў, гаспадар» (ко Дню работников сельского хозяйства)

20.11,

17:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «Этот день в истории»

06.11,

16:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

Концерт «Золотая нива Беларуси» (ко Дню работников

сельского хозяйства)

20.11,

17:00

 

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник «Хвала и честь человеку труда» (ко Дню работников сельского хозяйства)

18.11,

 15:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

10

 

 

СК «Пески»

аг.Пески,

ул. 50-лет БССР, 21

Концерт «Беларусь мая любімая»

06.11,

14:00

Якимец Г.А.,

8(01515)25784

 

 

Концерт «Хлеб всему голова» (ко Дню работников сельского хозяйства)

20.11,

17:00

11

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Мы за Беларусь»

06.11,

15:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

Концерт «Земля - стук сердца» (ко Дню работников сельского хозяйства)

 

20.11,

14:00

12

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Концерт «Хорошее настроение»

07.11,

16:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Концерт «Слава рукам трудовым» (ко Дню работников сельского хозяйства)

20.11,

17:00

13

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Беларусь сінявокая»

06.11,

15:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

Концерт «С песней по жизни»

20.11,

15:00

14

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Славім цябе, Радзіма!»

06.11,

14:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

Концерт «Мы працай вашай ганарымся» (ко Дню работников сельского хозяйства)

18.11,

14:00

15

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная, 22а

Огонёк «Поклон тебе, сельхозработник» (ко Дню работников сельского хозяйства)

20.11,

17:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

16

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Концерт «Расцвітай, Беларусь»

06.11,

15:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

 

Концерт «Хлеб - всему голова» (ко Дню работников сельского хозяйства)

20.11,

16:00

Новогрудский район

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Золотой колосок»

20.11,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Театрализованное представление «Ад Калядаў да Пакрова»

25.11,

18:00

2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Концерт «С песней по жизни»

05.11,

19:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

 

Праздник «Земной поклон Вам, наши труженики»

20.11,

14:00

3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Спасибо Вам за труд ваш, земляки»

12.11,

19:10

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Вечер  отдыха «Золотая осень»

26.11,

19:00

4

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33а

Концерт «От всей души»

18.11,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Вечер отдыха «В садах опять колдует листопад»

20.11,

20:00

5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники, ул. Школьная

Концерт «Мы славим эти руки»

16.11,

16:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Вечер отдыха «Развлекательный калейдоскоп»

26.11,

20:00

6

Петревичский СДК

аг. Петревичи, ул. Школьная

Концерт «От всей души»

05.11,

18:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Концерт «Мы славим человека труда»

20.11,

14:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Концерт «Примите добрые слова вы в благодарность  за дела»

20.11,

18:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

День развлечений «Веселое путешествие»

26.11,

12:00

8

Городечненский СК

 

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Развлекательная игровая программа «Осенний mix»

20.11,

18:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Тематическая познавательная программа «З бабулінага куфэрка»

26.11,

19:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,192

Концерт «Для Вас, аграрии!»

20.11,

18:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108

Информационно-познавательная программа «Загадка гениальности»

26.11,

14:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул.Школьная, 15

Концерт «Для вас, труженики села!»

20.11,

18:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Вечер отдыха «Люблю золотую листву листопада»

26.11,

21:00

11

Брольникский СДК

аг. Брольники, ул. Центральная

Концерт «В кругу друзей»

12.11,

19:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Вечер отдыха «Осень багряная»

26.11,

21:00

12

Кошелевский СДК

аг. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Концерт «Сердечно песню мы Вам дарим»

20.11,

16:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790

Развлекательно-танцевальная программа «В семейном кругу»

26.11,

17:00

13

Невдянский СК

аг. Невда,

д. 19

Концерт «Для Вас, люди труда!»

20.11,

14:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Вечер отдыха «Ноябрьский вечерок»

26.11,

19:00

Островецкий район

 

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36

 

Открытое заседание любительского объединения «Своя игра». Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

15.11,

18:00

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства

20.11,

13:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества ко Дню инвалидов

04.11,

18:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Спортивно-игровая программа «Спортивная семья»

27.11,

14:00

3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Концертная программа «Мир дому твоему»

06.11,

14:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства, «С мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся»

20.11,

14:00

4

 

ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

 

Концерт хореографического ансамбля «Литува» в рамках недели белорусско-литовской культуры

02.11,

18:00

Белячиц Н.А.,

8(015) 91 32685

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства, «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

20.11,

14:00

5

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

 

Вечер-поздравление «Ягодный юбилей»

19.11,

18:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

Концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства «Хвала і пашана табе, хлебароб!»

20.11,

14:00

6

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства, «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

20.11,

15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Конкурсно-игровая программа для детей «Вместе весело играть!»

27.11,

15:00

7

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23

 

Благотворительный концерт классической органной музыки с участием А. Михневича, И. Селенкова, Н. Кирпиченковой, ансамбля «Орнамент»

05.11,

16:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства, «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

20.11,

14:00

8

ОКиД

аг. Михалишки (аг.Страчанка).

 

аг.Страчанка,

ул. Центральная

Детская музыкальная игровая программа «Весёлое путешествие»

13.11,

13:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Вечер отдыха, посвященный Дню работников сельского хозяйства, «Разам працуем, разам адпачываем»

20.11,

18:00

9

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

Праздничное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства «Спасибо за ваш труд!» (аг. Ворняны)

19.11,

14:00

Тункевич А.Р.,

8(01591)36483

 

Концерт лучших исполнителей Островецкого района «Музыкальный листопад»

27.11,

17:00

Радевич А.А.,

8(01591)36483

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Концертная программа творческих коллективов СК аг. Ст.Ошмяны «Прывітанне, суседзі!»

12.11,

17:00

Лопато Т.М.,

(801593)71089

 

 

 

Районный смотр-конкурс коллективов вокально-хорового жанра сельских клубных учреждений «Напеў зямлі маёй»

13.11,

12:00

Кузьмицкая О.Б. ,

(801593) 4 53 68

 

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Вечер-чествование работников коммунального сельскохозяйственного предприятия «Краковка» «Хвала і пашана гаспадарам зямлі», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

18.11,

15:00

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070

Обряд «Загаўліны» в рамках районного фестиваля народных праздников и обрядов «Кола часу»

27.11,

15:00

3

СФК

аг. Ст. Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Конкурсно-развлекательная программа для подростков «Осенние фантазии»

12.11,

11:00

Лопато Т.М.,

(801593)71089

Ретро-концерт «По волнам нашей памяти»

26.11,

18:00

4

СФК

аг. Мурованая Ошмянка

 

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Вечер-чествование «Мы славим ваши руки трудовые!», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12.11,

16:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503

Информационно-познавательная программа «Роковой шаг», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

30.11,

14:30

5

СК

аг. Каменный Лог

 

аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Концертная программа народного ансамбля цыганской песни «Джана Рома»

09.11,

17:00

Витковская А.А.,

(801593)32516

Праздничная концертная программа «С любовью к людям и земле», посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

19.11,

17:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Торжественные проводы в армию «Вы служите, ребята, мы Вас подождем»

13.11,

17:00

Полстюк М.С.,

(801593)72503

Шоу-программа «Мисс Кольчуны-2016»

27.11,

15:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Развлекательно-игровой вечер для молодежи «Брось сигарету - возьми конфету»

06.11, 17:00

Щербакова Л.В.,

(801593)39402

 

Тематический концерт «Людям села мы песни поем», посвящённый Дню работников села

20.11, 12:00

8

СФК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Музыкально-развлекательный вечер «Круче крутого», посвященный Всемирному дню мужчин

05.11,  18:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

 

 

Концертная программа «Гаспадарам вёскі прысвячаецца...», посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

20.11,  15:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Спортивно- игровая программа для детей «А вам слабо?»

10.11,

15:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446

Концертная программа народного семейного ансамбля «Граўжанцы» «С мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся», посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

19.11,

14:00

10

СФК

аг. Крейванцы

 

аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Театрализованный игровой спектакль образцового драматического кружка «Усмешка» «Такой рогатый, такой лохматый»

16.11,

14:00

Евушко В.С.,

(801593) 34729

Концертная программа «По труду и честь», посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

18.11,

17:00

11

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Торжественный вечер-чествование «В земле наши корни», посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

19.11,

12:00

 

Шимонович Н.Ф.,

(801593) 70559

Посиделки «А у нас сегодня запусты»

27.11,

18:00

Свислочский район

1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

 

«Вечар Вігіліны» (в рамках районного смотра-конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

14:30

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Детская игровая программа «Путешествие в страну права»

05.11,

14:00

2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

«Хрэсьбіны» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

13.11,

16:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Конкурс «Королева осени»

27.11,

13:00

3

 

СФ «Клуб

аг. Вердомичи»

 

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

«Вячоркі» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

14:30

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Клубный огонек ко Дню работников сельского хозяйства «Хвала и честь вам, хлеборобы»

18.11,

18:00

4

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»

 

аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

«Калядкі» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

13.11,

10:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Вечер - чествование ко Дню работников сельского хозяйства «Мы ўслаўляем Вашу працу, землякі!»

18.11,

17:00

5

СКиД в

аг. Пацуи

 

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

«Абрадавая вечарына  на Вялікдзень» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

13.11,

17:30

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Слава, тебе труженик села»

19.00,

15:00

6

СФ «Клуб

аг. Великое Село»

 

аг. Великое Село,

ул. Центральная, 47

«Шчадроўка» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

16:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Уславім цябе, працаўнік»

18.11,

17:00

7

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

«Навадворскія вячоркі» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

13.11,

13:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389

Концертная программа «Там жыццё рай - дзе працавіты край»

18.11,

16:00

8

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

«Вячоркі» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

10:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Клубный огонек «Листья желтые кружатся»

19.11,

20:00

9

СФ «Клуб

аг. Корнадь»

 

аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

 

«Кола беларускага фальклору»(в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

13.11,

11:30

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «Вашему труду посвящается...»

 

18.11,

18:00

10

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул. М.Урбановича, 77

«Калядкі» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

11:30

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Огонек ко Дню работников сельского хозяйства

«Поздравляем Вас!»

19.11,

20:00

11

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

«Матулін рушнік» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223

Огонек ко Дню работников сельского хозяйства

«Примите наши поздравления!»

19.11,

19:00

12

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

«Шчадроўка» (в рамках районного смотра - конкурса обрядов и фольклора)

12.11,

17:30

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Концертная программа «Для Вас, с любовью!»

18.11,

15:00

Слонимский район

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8

 

 

Концерт «Память сердца»

 03.11,

 12:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства

«Крестьянский труд всегда в почёте»

 ноябрь*

2

Филиал «Новодевятко-вичский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г. Гродно»

 06.11,

 13:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Мы Вам желаем щедрых урожаев»

 ноябрь*

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46

 

 

Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г. Гродно»

 06.11,

 18:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Детская игровая программа «По морям, по волнам»

(ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»)

 19.11,

 11:00

4

Филиал «Партизановский ЦД»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Старые песни о главном»

 06.11,

 12:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)7848

5

Филиал «Большешиловичский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г. Гродно»

 06.11,

 20:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246

 

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Мы чтим Ваши руки трудовые»

 ноябрь*

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Концерт «Без памяти нет будущего»

 06.11,

 13:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Спасибо Вам за труд!»

ноябрь*

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Концерт эстрадного коллектива «Струны сердца» ГУ «Центр культуры г. Гродно»

 06.11,

 15:30

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Драповский каравай»

 ноябрь*

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Посиделки «Песни моего сердца»

 

 13.11,

 17:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,

 

 

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Хлебам багата кожная хата»

 ноябрь*

9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Вам, труженики села»

 ноябрь*

Грецкая А.И.,

8(01562)94550

10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Хозяин полей безграничных»

 ноябрь*

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,

 

Концерт-поздравление «За хороший труд - хвала и уважение»

 26.11,

 16:00

11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Концерт «Это - наша биография»

 06.11,

 12:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460

 

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства

 «Путь СПК «Деревновский», выбранный жизнью»

 ноябрь*

12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Тематическая программа «Красный день календаря»

 06.11,

 13:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Ваши руки золотые»

 ноябрь*

13

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Фольклорный праздник «Приглашаем на вечерки»

 25.11,

 18:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

14

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Осень золотая»

(ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»)

 08.11,

 12:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «За Ваши руки золотые»

 ноябрь*

15

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул.Советская, 3

Праздник ко Дню работников сельского хозяйства «Наш урожай - в общий каравай»

 ноябрь*

Дрозд Е.И.,

8(01562)95256,

  Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Игровая развлекательная программа «Калі ласка ў хату»

19.11,

12:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 

Концертная программа «Славіць працу ў радасць нам»

20.11,

13:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Тематический вечер  «Кідай піць і курыць, каб здароўе не згубіць!»

10.11,

17:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637

Концертная программа «Добрым людям  - наши песни!»

20.11,

15:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево,  ул. Центральная, 66

Праздник «Землю солнце красит, человека - труд!» (для работников сельского хозяйства)

12.11,

13:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90420

Вечер-встреча с медицинским работником «Чтобы жизнь продолжалась и завтра»

24.11,

14:00

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Концертная программа «Мелодии и краски моей страны»

06.11,

12:00

Варпахович З.К.,

8(01592) 72562

Праздник пословиц и поговорок «Сказаў, як звязаў»

26.11,

13:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертная программа «Хвала и честь труженикам села!»

20.11,

14:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Вечер отдыха «Весёлый каламбур»

27.11,

17:00

6

СК

аг.Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Музыкальный вечер «Хвала руплівым рукам»

27.11,

16:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Устный журнал «Курить или не курить?»

29.11,

16:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640

Вечер - встреча  «Поздравляем вас!»

30.11,

15:00

8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Листовка-воспоминание «Шляхі гісторыі» (ко Дню Октябрьской революции)

04.11,

12:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

Концерт-поздравление «Сельчанам мы хвалу поем» (ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК)

18.11,

16:00

9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Концерт - поздравление «Пусть иные времена, но Земля у нас одна»

18.11,

17:00

 

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639

Конкурсная программа «Совет да любовь» (для молодых семей Кореневского сс)

27.11,

15:00

10

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Концертная программа «Дзякуй за працу!»

25.11,

17:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

 

Щучинский район

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Конкурсная программа «Дюймовочка»

05.11,

17:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Концертная программа «Наши земляки, наша гордость»

19.11,

18:00

2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «Мы спяваем ад душы»

06.11,

15:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Концертная программа «Вам, працаўнікі, пашана і гонар!»

20.11,

15:00

3

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Мой любы край»

06.11,

12:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Концерт-поздравление «Дзякуй за працу руплівую!»

18.11,

13:00

4

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Концертная программа «Зямны паклон гаспадарам зямлі»

18.11,

16:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Фольклорное представление «Матулін куфар»

27.11,

15:00

5

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Вечер-встреча с интересными людьми «Осенняя поэзия»

13.11,

15:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335

 

Концертная программа «Вам, чьи руки пахнут хлебом»

17.11,

18:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Концертная программа «Осенний калейдоскоп»

05.11,

15:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Концертная программа «Для Вас, труженики села»

20.11,

13:00

7

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Театрализованное представление «Шуба для ежа»

06.11,

15:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

Концертная программа «Славим труд работников земли»

18.11,

16:00

8

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Развлекательно-игровая программа «Веселая карусель»

12.11,

11:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

 

Концертная программа «Дзякуй за працу руплівую!»

20.11,

15:00

9

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Тематический вечер «Труженику села - почет и хвала!»

20.11,

18:00

Наливайко М.С.,

8(01514)72082

Профилактическая акция «Молодёжь против СПИДа!»

26.11,

23:00

10

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Вечер - чествование «Радзіму людзі працай праслаўляюць»

16.11,

16:30

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

Праздник «Будзе хлеб, будзе і песня»

20.11,

12:00

11

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздничная программа «Твое земное счастье»

19.11,

15:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Танцевально-развлекательная программа «Молодежь - за!»

26.11,

18:00

12

ОКиД «Желудокский ДК»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Праздничный концерт «Осенний листопад»

20.11,

16:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Музыкальный праздник «Золотая осень»

25.11,

13:00

 

ноябрь*  - мероприятия, приуроченные ко Дню работников сельского хозяйства. Дата и время мероприятий не определены, т.к. проводятся по согласованию с сельскохозяйственными предприятиями.

 

 

 

 

 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008