Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на декабрь 2016 г.


УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя

Гродненского областного

  исполнительного комитета

В.А.Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на декабрь 2016 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул.

Б. Цитаишвили, 1а

Мероприятие, посвященное Дню инвалидов «Сохраним тепло души!»

02.12,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Театрализованное представление для детей «Ларец новогодних чудес»

28.12,

11:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец,

ул.Победы, 20а

День энергетика «Святло душы»

23.12,

15:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Новогодний вечер танцев «В преддверии новогоднего чуда»

30.12,

21:00

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул.Яна Павла  II, 40

Обряд «Калядаванне»

25.12,

16:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Театрализованная концертная программа «Пачынаем Новы год, запрашаем у карагод!»

31.12,

21:00

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Праздничная концертная программа «Віфліемская зорка»

24.12,

12:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029


Театрализованное представление «Новы год вітаем разам»

31.12,

21:00

5

Филиал по КДД

аг. Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Театрализованное представление«СПИД - чума ХХ века» (ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом )

01.12,

18:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

24.12,

13:00

6

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Новогодний утренник для детей «Прыгоды Дзеда Мароза»

29.12,

11:00


Жук А.И.,

8(01511)34472

Новогодняя развлекательная программа «Новогодний экспресс»

31.12,

21:00

7

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Спектакль образцового театрального коллектива «Сонейка»

21.12,

16:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Праздничная новогодняя программа «К нам стучится Новый год»

31.12, 22:00

8

Филиал по КДД

аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Концерт - акция «Вместе против СПИДа!»

02.12,

12:30

Сенкевич В.В.,

8(01511)41536

Театрализованное представление с игровой программой «Сказка из детства»

24.12,

17:00

9

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Детский новогодний утренник «В гостях у сказки»

28.12,

11:00

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269


Театрализованный вечер «В новогодних ритмах»

29.12,

18:00

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск,

ул. Брестская, 39

Клубная встреча «Быть здоровым - здорово!»

01.12,

13:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Вечер отдыха «В гостях у Деда Мороза»

31.12,

20:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, 9

Сценический вариант обряда «У госці Каляда прыйшла»

25.12,

15:00

Атока Я.Ч.,

8(01512)26621

Детский утренник «В Новый год всё бывает, там сказки оживают!»

28.12,

13:00

Мурончик А.Г.,

8(01512)26621

3

ОКиД «ДК

аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный,

ул. Центральная, 21

Сценический вариант обряда «Колядки» «Ехала Каляда ў вазочку чырвоным»

25.12,

16:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Театрализованное представление для детей «Волшебные очки»

28.12,

13:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, 19

Тематическая программа «Боль души» (ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом)

01.12,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Детский утренник «Новогодняя сказка!»

30.12, 16:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа,

ул.

Центральная, 1

Обряд «Прыйшлі Каляды - усе людзі рады!»

25.12,

17:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Детский утренник «Зимняя сказка»

30.12,

13:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Театрализованное представление для детей «В поисках Деда Мороза»

28.12,

10:00

Ковальчук О.П.,

8(01512) 70781

Театрализованное представление для взрослых «Проделки нечистой силы»

31.12,

22:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля,

ул. Советская, 20

Диспут «Это надо знать о СПИДе»

01.12,

14:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723


Детский утренник «Чип и Дейл спасают ёлку»

30.12,

18:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки,

ул. Центральная, 26а

Детский утренник «Сказка маленькой ёлочки»

29.12,

14:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Театрализованное представление  «Новогодние чудеса!»

31.12,

22:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Детский утренник «Приключения сказочной Феи»

28.12,

12:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744


Бал-маскарад «Дед Мороз женится»

31.12,

20:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Детский утренник «Ёлочка, зажгись!»

29.12,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Новогодний бал «Чудеса исполняются в полночь!»

31.12,

21:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Шоу-программа «Волшебство под Новый год»

28.12,

17:30

Щука С.Р.,

8(01512)34149

Спектакль «Рождественская звезда»

29.12,

17:00

Сайко Н.В.,

8(01512)34149

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Праздник «Светлое Рождество - людям радость принесло!»

26.12,

16:00

Титок Л.М.,

8(01512) 33312

Театрализованное представление «Зимняя сказка!»

30.12,

13:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512) 33312

Вороновский район

1

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Детский утренник «Новый год - в сказку добрую зовет!» (в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»)

22.12,

10:30


Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Новогодний бал-маскарад «В царстве славного Мороза»

31.12,

01:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41


Детский утренник «Новый год -  чудесный праздник»

27.12,

12:30

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Театрализованное представление «Проделки нечистой силы»

30.12,

19:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Новогодний детский утренник «Снежная сказка зимы»

29.12,

15:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Новогодний бал-маскарад «Новогодний калейдоскоп»

31.12,

21:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Новогодний детский утренник «Праздник у новогодней елки»

28.12,

10:00

Банюк И.М.,

8(01594)99372

Бал-маскарад «Сон в Новогоднюю ночь»

31.12,

19:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Концертная программа «Под рождественской звездой»

25.12,

13:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Новогодний карнавал «Зимняя феерия»

31.12,

20:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Детский утренник «Новогодняя сказка»

29.12,

16:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Новогодний бал-маскарад «С Новым годом!»

31.12,

20:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Литературная композиция«У вянок М.Багдановіча»

09.12,

13:30

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Музыкальная программа «Зимняя сказка»

18.12,

15:00

8

Филиал

«ПолецкишскийЦКиД»

аг. Полецкишки

Новогодний детский утренник «Праздник ёлки новогодней!»

28.12,

12:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Новогоднее театрализованное представление «Вдруг, как в сказке....!»

31.12,

20:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Новогодний утренник для детей «Приключение Деда Мороза»

28.12,

12:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Новогодний бал-маскарад «Новогодние встречи у Деда Мороза»

30.12,

19:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Рождественская сказка «День, когда пришел Спаситель»

25.12,

17:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Новогодний карнавал «Новый год готовит чудеса»

31.12,

18:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Детский Новогодний утренник «Новогодние приключения»

31.12,

12:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Театрализованное Новогоднее представление «На пороге Новый год!»

31.12,

21:00

12

Филиал

«БольтиникскийКТЦ»

аг. Больтиники

 Театрализованный детский утренник «Зімовайказачнай парой»

  30.12,

  16:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Бал-маскарад «Новогодняя тусовка»

  31.12,

  20:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Театрализованное представление «Каляда»

25.12,

15:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

Конкурсно-игровая программа  «Континентальные Деды Морозы»

31.12,

18:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы

Новогодний утренник «Возле ёлки нашей весело попляшем!»

29.12,

12:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Бал-маскарад «На пороге Нового года»

31.12,

20:00

Гродненский район

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Торжественное праздничное мероприятие, посвященное закрытию Года культуры

23.12,

12:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510,

8(029)8661246



Новогодняя шоу-программа


31.12,

19:00


2


Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л.Толстого, 8а

Концерт коллективов любительского творчества  Поречского ЦК «Протяни руку помощи»

(к Международному дню инвалидов)

04.12,

15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503


Концерт коллективов любительского творчества «Новогодняя сказка»

30.12,

15:00


3


Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина, 5

Новогоднее театрализованное представление для детей

27.12,

17:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321


Новогодняя шоу-программа

30.12,

19:00


4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Детский новогодний утренник

29.12,

11:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475


Новогодний концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «Новогодний серпантин»

30.12,

18:00


5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Детский новогодний утренник «Рождественский переполох»

23.12,

11:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186


Концерт коллективов любительского творчества  Коптевского ЦК «Позвоните Снегурочке»

31.12,

19:00


6

Филиал

Луцковлянский ЦК


аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Детская развлекательная программа «Новогодний хоровод»

28.12,

15:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650


Новогодняя праздничная программа «Часы двенадцать бьют...»

30.12,

19:00


7

Филиал

Индурский ЦК


аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Новогоднее театрализованное представление для детей «Зимняя сказка»

28.12,

17:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724


Новогодний огонек «Новый год в кругу друзей»

30.12,

18:00


8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Театрализованное представление «Я выбираю жизнь!» (ко Всемирному дню борьбы со СПИДом )

02.12,

14:00

Игнатович А.Ю.,

8(0152)910278,

8(033)6895199


Концерт коллективов любительского  творчества Ратичского ЦК «Волшебство Рождества»

23.12,

13:00


9

Филиал

Вертелишковский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Новогодний утренник для детей Гродненского района(в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети»)

27.12,

12:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531


Новогодний утренник для детей Вертелишковского сельского исполнительного комитета

29.12,

11:00


10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Обряд  «Выпяканне хлеба»

  02.12,

  14:00

Ковалькова Н.Н.,

8(0152)913838


Новогодний праздник «Сказка - ложь, да в ней намек...»

  30.12,

  21:00

Асянова А.М.,

8(0152)913838


11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы,3


Обряд «Каляда, каляда, калядзіца мая!»

  21.12,

  18:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303


Новогодний праздник для детей

  29.12,

  17:00


12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Районный смотр-конкурс тематических программ «Вместе против СПИДа»

01.12,

12:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053


Концерт артиста белорусской эстрады Сергея Славянского

11.12,

14:00


13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Театрализованное представление для детей «С Рождеством!»

25.12,

18:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580


Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ

«С Рождеством и Новым годом!»

30.12,

18:00


14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концерт артиста белорусской эстрады Сергея Славянского

11.12,

18:00

Белая К.Э.,

8(0152)912292,

8(029)8822443


Детский новогодний утренник «Новогодняя сказка»

30.12,

12:00


Дятловский район


1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Праздник «С музыкой и песней - навсегда вместе!»


20.12,

17:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Концертная программа «Рождественские аккорды»

25.12,

18:00

2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Обряд «Калядная зорка»

25.12,

15:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Танцевально-развлекательная программа «Новый 2017 год»

31.12,

21:00

3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Обряд «Калядныя забавы»

25.12,

16:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Театрализованное представление «Мы тебя так ждали, Новый год» 

30.12,

18:00

4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

Тематический концерт-акция «Красная лента»

01.12,

12:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

Театрализованное представление «К нам шагает Новый год»

29.12,

11:00

5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Концертная программа «Говорим с любовью»

04.12,

13:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

Бал-маскарад «Чародейка-Зима приглашает»

31.12,

20:00

6

ОКиД«Дворецкий ДК»

аг. Дворец

Новогодний концерт «Снег кружится»

30.12,

18:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Новогодний бал «Волшебство Новогодней ночи»

31.12,

23:00

7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Обряд  «Пад Каляднай зоркай»

25.12,

16:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

Новогодняя шоу-программа «С Новым годом!»

31.12,

21:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Театрализованное представление «Не стань жертвой СПИДа»

01.12,

12:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Театрализованный утренник «Путешествие в новогоднюю страну»

29.12,

11:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Концерт детских коллективов  любительского творчества «Пусть добром наполнится душа»

03.12,

11:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Театрализованное представление «В гостях у зимушки-зимы»

30.12,

12:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Концерт коллективов любительского творчества «Свет каляднай зоркі»

25.12,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Театрализованное представление «Новогодние приключения Кати и Вити»

30.12,

16:00

4

СОКДД

аг. Князево

аг.Князево


Концерт коллективов любительского творчества

«От сердца к сердцу»

08.12,

12:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Театрализованное представление «В гостях у сказки»

29.12,

12:00

5

СОКДД

аг.Теглевичи

аг.Теглевичи

(д.

Добросельцы)

Концерт коллективов любительского творчества «В белом поле вьюга»

11.12,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296


Театрализованное представление

«В царстве славного Мороза»

28.12,

11:00

6

ООКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Тематическая программа «У края пропасти»

01.12,

14:30

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

Театрализованный детский утренник «У порога Новый год»

29.12,

13:00

7

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,


Коллективный день отдыха «Здравствуй, Зимушка-зима!»

03.12,

12:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299




Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

28.12,

12:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомольска,10

Музыкально-танцевальный вечер «Отдыхаем с пользой!»

03.12, 22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173

Концерт «Тихий свет Рождества»

25.12, 17:00

Длужневская М.В.,

8(01595)35173

2

ОКМиПР

аг. Геранены


аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Утренник «Здравствуй, Новый год!»

30.12, 12:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

Театрализованное представление

«Навагоднія прыгоды»

31.12,

20:00

3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Утренник «Навагоднія забавы»

30.12, 12:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Театрализованное представление «Новогодний маскарад»

31.12, 19:00

Нехвядович В.И.,

8(01595)64698

4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Обряд  «Ішла Каляда, калядуючы»

25.12, 16:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Бал-маскарад «В ожидании чудес»

31.12, 20:00

5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Обряд «Ідзе Каляда, калядуючы»

25.12, 18:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255

Новогодний бал-маскарад

«С Новым годм!»

31.12, 20:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концерт «Калядная зорка»

25.12, 17:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Праздничная программа «Новый год к нам идет!»

31.12, 20:00

Скрипская М.З.,

8(01595)66490

7

СКМиПР

аг. Морино


аг. Морино

Тематический вечер-акция «Мир без СПИДа»

01.12, 17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Театрализованное представление «Спешим навстречу к Деду Морозу»

30.12, 19:00

8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Обряд  «Ішла Каляда, калядуючы»

25.12, 16:00

Анискевич М.В.,

8(01595)38655

Бал-маскарад «Когда часы 12 бьют»

30.12,

20:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Обряд «Калядаванне»

25.12, 16:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709

Новогодний утренник

«Добры дзень, Дзед Мароз!»

30.12, 12:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»



аг. Жуховичи





Концерт «Мы такие же, как все, но чуточку сильнее» (ко Дню инвалидов)

02.12,

11:00

Лихута А.А.,

8(01596)32301

Вечер-огонёк «С надеждой в Новый год!»

25.12,

18:30

Анцух А.В.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»



аг. Красное





Вечер-встреча «И рук, и сердца щедрый дар» (для специалистов СПК «Маяк-Заполье»)

24.12,

18:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

Театрализованная эстрадная шоу-программа

«Когда часы 12 бьют»

31.12,

21:00

Шимко С.Л.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»



аг. Турец




Концертная программа «Когда часы 12 бьют»

15.12,

19:00

Жук Н.П.,

8(01596)34211

Новогоднее представление «Приключения у Новогодней ёлки»

31.12,

19:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

4

Сектор «Барановичский СК»


аг. Барановичи




Литературно-музыкальная программа «Забава»

10.12,

12:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

Новогоднее представление «Новогодний калейдоскоп»

31.12, 20:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433

5

ОКиД  «Еремичский ДК»


аг. Еремичи



Концерт детского творчества «Весёлая карусель»


21.12,

11:00

Бразовская Т.Н.,

8(01596)24797

Театрализованное представление «Новогодние приключения у ёлки»

31.12,

20.00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Новогоднее представление «Очень скоро к нам придёт наш весёлый Новый год!»

30.12,

18:00

Гомза О.В.,

8(01596) 71619

Новогодний концерт «К нам Новый год стучится в двери!»

31.12,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596) 71619

7

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир


Игровая программа «Быстрым шагом идёт Новый год!»

17.12,

16:00

Бусько В.В.,

8(01596)23885

Утренник «Новый год - время торжества!»

28.12,

16:00

8

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Игровая программа «Будь здоровым, сильным, смелым!»

22.12, 16:00

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в Тридевятом царстве»

31.12, 21:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

9

Сектор «Ворончанский СК»


аг. Воронча



Театрализованное представление «Каляда, Калядзіца, прыходзь з намі весяліцца!»

25.12,

17:00

Скипор А.С.,

8(01596)27496,

8(029)5626212

Новогодний бал-маскарад «Новогодний переполох»

31.12,

22:00

10

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи




Концерт «Спявай, зямля!»

10.12,

17:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

Детский утренник «Зимняя сказка!»

28.12, 15:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

11

Сектор «Малюшичский СДК»


аг. Малюшичи

Тематическая программа «Мир против СПИДа» (ко Дню борьбы со СПИДом)

01.12,

18:00

Кудин М.Н.,

8(01596)37362

Театрализованное представление «Самый лучший Новый год!»

31.12,

21:00

12

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки




Новогодний концерт «Шире круг!»

25.12, 15:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

Новогодний утренник «Новогодняя сказка»

29.12,

16:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей

ская, 23

Концертная программа «Здоровый я - здоровая страна» (ко Всемирному дню борьбы со СПИДом )

01.12,

15:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Новогоднее театрализованное представление

«Это кто к нам в дверь стучится?»

29.12,

18:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Литературно-музыкальная композиция «Нязгаснаю зоркай ты ў небе Радзімы навекі»(к 125-летию

М. Богдановича)

 09.12,

14:15

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Детский новогодний утренник «Новогодняя сказка»

29.12,

12:00

3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Новогодний утренник «Необычайная экспедиция по новогодним традициям»

27.12,

10 :00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Праздник снега «В гостях у Снеговика Шлёпы»

29.12,

13:00

4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Зимушка-зима»

04.12,

15:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Вечер отдыха «Как-то зимним вечерком»

17.12,

17:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Обрядовое представление «Колядуем!»

25.12,

17:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Новогодний утренник «А Новый год то будет!»

31.11,

14:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Новогодний утренник «Волшебный праздник Новый год»

31.12,

12:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

Праздничная программа  «Новогодний серпантин»

31.12,

21:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Познавательная программа «Горькие плоды сладкой жизни» (ко Всемирному дню борьбы со СПИДом)

01.12,

16:30

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Новогоднее представление для детей

«В сказочном сундуке»

23.12,

18:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Концертная программа «Мы и наша жизнь» (ко Всемирному дню борьбы со СПИДом)

01.12,

16:30

Жук О.В.,

8(0154)596142

Новогоднее театрализованное представление «Ларец сюрпризов»

30.12,

18:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И.Домейки, 4

Театрализованное представление  «Прыйшлі калядкі ў нашу хатку»

25.12,

15:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Праздничная концертная программа «Встречаем вместе Новый год»

30.12,

19:00

10


Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

 Театрализованное представление  «Новогодняя сказка средь белого дня»

28.12,

12:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Новогодняя вечеринка для всех «Дед Мороз спешит к вам в дом»

31.12,

21:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Песнями душу согреем»

10.12,

16:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Вечер отдыха «Когда часы 12 бьют»

30.12,

18:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Новогодний утренник «Декабрьская сказка»

28.12,

11:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652

Театрализованное представление «Новый год у ворот»

31.12,

24:00

13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Обрядово-театрализованное представление «Коляда»

25.12,

15:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Новогоднее представление «В гостях у сказки»

28.12,

11:00

14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Новогодний утренник «К нам приходит Новый год и подарки нам несёт!»

29.12,

13:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Новогодний вечер «Весёлое новогодие»

31.12,

20:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Новогоднее театрализованное представление «Провожаем Старый год»

13.12, 20:00

ЧерникА.Н.,

8(01515)38788

Театрализованное представление «Святло Божага нараджэння»

25.12,

17:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Концерт «Мы вам желаем от души!»

03.12, 18:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Бал-маскарад «К вам Новый год с секретным предписанием»

31.12, 20:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Обряд «Прыйшла Каляда, адчыняй варата!»

25.12,

18:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза»

31.12, 20:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт «Ёлка зажигает огни»

25.12,

14:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Утренник «Приключения у новогодней ёлки»

29.12,

14:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Новогодний вечер «Ночь, озарённая звездой»

28.12, 18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Новогодний спектакль «Зимняя сказка»

30.12, 12:00

6



Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Литературная композиция «Мы выбираем жизнь!»

01.12, 18:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

Театрализованное представление «Кто заменит Снегурочку?»

29.12,

13:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Театрализованное представление «Когда уходит Старый год»

25.12, 13:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

Театрализованное представление «Весело, весело встретим Новый год»

31.12, 19:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Утренник «Сказка за сказкой»

10.12, 15:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

31.12, 19:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник «Зимой не скучаем»


10.12, 14:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415


Бал - маскарад «Целый год мы встречи ждём»

31.12, 18:00

10



СК «Пески»

аг.Пески,

ул. 50-лет БССР, 21

Концерт «Согреем ваши души»

02.12, 18:00

Якимец Г.А.,

8(01515)25784



Утренник «Новогодняя сказка»

30.12, 16:00

11

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Никогда не стареет душа» (Дом - интернат)

03.12,

12:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

Бал - маскарад

31.12,

22:00

12

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Концерт «Спешите делать добро!»

10.12, 16:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Новогоднее представление «Встретим праздник весело»

31.12, 20:00

13

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Утренник «В гостях у сказки»

29.12, 14:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

Бал-маскарад «Волшебная ночь»

31.12, 21:00

14

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Калядная зорка»

25.12, 17:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

Утренник «Чудеса под Новый год»

28.12, 13:00

15

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Шоу-программа «Новогодний каламбур»

30.12, 17:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

16

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Игровая программа «Рождественская звезда»

25.12,

13:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

Бал-маскарад «Новый год к нам мчится!»

31.12, 13:00

Новогрудский район

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Зимний хоровод»

18.12,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Театрализованное представление «Приключения в новогоднюю ночь»

31.12,

21:00

2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Театрализованное представление «Сказочная карусель»

29.12,

12:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708


Концерт «С новым годом!»

30.12,

19:00

3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Театрализованное представление «Зимний хоровод»

24.12,

12:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Театрализованное представление «Новогодняя ночь»

31.12,

19:30

4

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33а

Танцевально-развлекательная программа «Он и она»

24.12,

21:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Бал-маскарад «Улыбка в Новый год»

31.12,

21:00

5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники, ул. Школьная

Театрализованное представление

«Неразбериха у новогодней елки»

28.12,

11:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Развлекательная программа «Маскарад у ёлки»

30.12,

21:00

6

Петревичский СДК

аг. Петревичи, ул. Школьная

Концерт «Зимний хоровод»

23.12,

17:30

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Театрализованное представление «Здравствуй, праздник, Новый год!»

28.12,

12:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Театрализованная развлекательная программа «Дед Мороз пришел к нам в гости!»

29.12,

12:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Театрализованное представление «Пусть счастье придет в Новый год!»

30.12,

19:00

8

Городечненский СК


аг. Городечно, ул. Октябрьская

Театрализованное представление «С днем рождения, Ёлка!»

28.12,

12:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Музыкально-развлекательная программа «Новогоднее настроение»

31.12,

21:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,

192

Конкурсная развлекательная программа «Три девицы из столицы»

15.12,

16:00

Ремишевский К.И.,

8(01597)73108

Театрализованное представление  «Маленькое чудо большой репки»

22.12,

16:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Театрализованное представление

«Новый год у ворот»

30.12,

11:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Театрализованное представление

«Сияй огнями, Ёлка!»

31.12,

21:00

11

Брольникский СДК

аг. Брольники, ул. Центральная

Развлекательно-игровая программа

«Проделки Снеговика»

18.12,

13:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Концерт «Однажды зимним вечером»

30.12,

18:00

12

Кошелевский СДК

аг. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Огонек «Встретим вместе Новый год!»

23.12,

18:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790

Театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки»

25.12,

12:00

13

Невдянский СК

аг. Невда,

д. 19

Театрализованное представление «Сказка о хитром Гноме и волшебном троне»

24.12,

12:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Театрализованное представление «Здравствуй, Ёлка, Новый год!»

28.12,

13:00

Островецкий район

1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36


Рождественский турнир любительского объединения «Своя игра», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

декабрь*

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Театрализованное представление

«Чудеса под Новый год»

31.12, 20:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Новогоднее театрализованное представление для детей «Как лиса, заяц и медведь Новый год встречали»

27.12,

12:00


Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Новогоднее театрализованное  представление «Новогодние чудеса»

31.12,

18:00

3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Тематическая программа по профилактике СПИДа «Скажем СПИДу и вредным привычкам - Нет!», посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом

03.12,

13:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Театрализованное представление «Новогодний серпантин»

31.12,

20:00

4


ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Концертная шоу-программа ансамбля цыганской песни «Аллюр» 

15.12,

18:00

Белячиц Н.А.,

8(015) 91 32685

Детское театрализованное представление «Новогодний серпантин»

28.12,

12:00

5

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б

Рождественский огонек «Рождественский вечерок»

26.12,

18:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

31.12,     19:00

6

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61

Детское театрализованное представление  «В гостях у новогодней ёлки»

28.12,

12:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Театрализованное представление  «Старый год кончается, Новый - начинается!»

29.12, 19:00

7

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23


Праздник «Калядная сустрэча»

25.12,

13:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Детское театрализованное представление «Навагоднія прыгоды Дзеда Мароза і Снягурачкі»


28.12,

12:00


8

ОКиД

аг. Михалишки (аг.Страчанка).


аг. Страчанка,

ул. Центральная

Детское театрализованное представление «Зимние приключения»

28.12, 15:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Новогодняя концертная программа  «С Новым годом!»

30.12, 19:00

9

ОКиД

аг. Ворняны

(аг. Ворона)

аг. Ворона,

ул. К. Маркса, 21

Детское театрализованное представление «Новогодняя сказка»

27.12,

11:00

Тункевич А.Р.,

8(01591)36483

Новогодний бал-маскарад «Новогодний переполох»

31.12,

21:00

Радевич А.А.,

8(01591)36483

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Концертная программа «В истину верю и в доброту», посвященная Дню инвалидов

02.12,

18:00

Горид Э.А., (801593)37346




Праздничный концерт «Мы с песней в Новый год войдем»

29.12,

18:00

2

ОКиД

аг. Краковка


аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Программа-размышление для подростков «Цените мгновения жизни», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

04.12,

16:00

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070

Театрализованный праздник для всей семьи «Новогодний каламбур»

29.12,

14:00

3

СФК

аг. Ст. Ошмяны


аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Концерт-акция «Мне не все равно, а тебе?», посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом

03.12, 11:00 

Лопато Т.М.,

(801593)71089

Рождественские посиделки для подростков «Як на калядкi збiралiся хлопцы ды дзяўчаткi» (в рамках Республиканской акции «Культурная суббота»)

29.12, 18:00

4

СФК

аг. Мурованая Ошмянка


аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Новогодний утренник для детей «В гостях у сказки»

30.12,

14:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503

Новогоднее театрализованное представление

«У порога Новый год»

31.12,

20:00

5

СК

аг. Каменный Лог


аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Конкурсно-познавательная программа для подростков «Подростки против СПИДа», посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12,

16:00

Витковская А.А.,

(801593)32516

Театрализованный праздник для детей «Чудеса под новый год»

28.12,

12:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны


аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Театрализованное представление для детей «Как Петух с Обезьяной место делили»

28.12,

12:00

Полстюк М.С.,

(801593)72503

Новогодний театрализованный вечер

«С Новым годом, господа!»

31.12,

21:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Театрализованный праздник для детей

«Новогодний переполох»

28.11, 13:30

Щербакова Л.В.,

(801593)39402


Театрализованный праздник «Новый год- время волшебства»

31.12, 19:00

8

СФК аг. Боруны


аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Театрализованное представление для детей «Однажды, под Новый год»

23.12,

14:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357



Театрализованное представление «Новый год к нам мчится»

31.12,

19:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки


аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Детский театрализованный утренник«В стране новогодних чудес»

28.12,

12:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446

Новогодний театрализованный праздник «Ночь исполнения желаний»

31.12,

20:30

10

СФК

аг. Крейванцы


аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Концерт-акция «Во имя добра», посвященный Дню инвалидов

3.12,

14:00

Евушко В.С.,

(801593)34729

Театрализованная программа «Новогодняя сказка начинается»

31.12,

20:00

11

ОКиД

аг. Новосёлки


аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Новогодняя театрализованно-развлекательная программа для детей «Приключения в зимнем лесу»

31.12,

11:00

Шимонович Н.Ф.,

(801593)70559

Шоу-программа «Новогодний бум»

31.12,

18:00

Свислочский район

1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22


Концерт «Тепло наших сердец мы дарим вам» (ко Дню инвалидов)

04.12,

15:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Творческий концерт  нардного ансамбля народных инструментов «Вянок»

25.12,

16:00

2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Концерт «Мы признаёмся вам в любви и говорим сердечное спасибо!», посвящённый Году культуры

11.12,

12:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Театрализованный праздник для детей «Чудеса у новогодней ёлки»

25.12,

12:00

3


СФ «Клуб

аг. Вердомичи»


аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

День отдыха «Новый год в кругу друзей»

25.12,

15:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Новогодний утренник для детей «В царстве славного Мороза»

30.12,

11:00

4

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»


аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Концертная программа «Зимняя сказка»

18.12,

15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Театрализованное представление «Новогодние забавы у ёлки»

30.12,

11:00

5

СКиД в

аг. Пацуи


аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Концертная программа «Под рождественской звездой»

25.12,

15:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

Новогодний утренник «Необыкновенное чудо»

29.12,

11:00

6

СФ «Клуб

аг. Великое Село»


аг. Великое Село,

ул. Центральная,47

Вечер отдыха «Дед Мороз и все, все, все!»

25.12,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Детский утренник «В гостях у Ёлки»

28.12,

16:00

7

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Познавательная программа «Красота и здоровье современной женщины»

17.12,

15:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389

Новогодний утренник «Сказка под ёлкой»

29.12,

12:00

8

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Танцевально - информационный вечер по пропаганде ЗОЖ «Молодёжь против СПИДа!»

03.12,

18:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Новогодний утренник «Мы у ёлки собрались»

25.12,

12:00

9

СФ «Клуб

аг. Корнадь»


аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

Детский праздник «В гостях у сказки, или Шапокляк и её друзья»

17.12,

17:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Новогодний утренник «Приключения Деда Мороза и Снегурочки»

30.12,

11:00

10

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул. М.Урбановича, 77

Концертная программа «Мы всегда с вами!» (ко Дню инвалидов  в Добровольском Доме интернате для престарелых и  инвалидов)

02.12,

17:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Вечер отдыха для молодёжи «Зимний вечер»

24.12,

19:00

11

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Вечер отдыха «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!»

30.12,

17:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223

Новогодний утренник «Зажгись огнями, ёлка!»

31.12,

16:00

12

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

День отдыха «Тихий свет Рождества»

25.12,

15:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Новогодний утренник для детей «Волшебная сказка»

30.12,

11:00

Слонимский район

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8


Концерт «Кораблик надежды» (ко Дню инвалидов)

 03.12,

 12:30

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

Огонёк «Гори, гори, моя звезда...»

 25.12,

 17:00

2

Филиал «Новодевятко-вичский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Отчётный концерт «Вас приветствовать мы рады!»

 18.12,

 12:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135

Театрализованное представление «Новогодний круиз»

 31.12,

 20:00

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46



Вечер-акция «Анти СПИД»

 01.12,

 16:30

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза»

 26.12,

 09:00,

 10:00

4

Филиал «Партизановский СК»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Рождественский концерт «Зажглась звезда»

 25.12,

 12:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489

5

Филиал «Большешиловичский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Праздник народного творчества «Мои таланты»

 03.12,

 14:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246


Концерт «Новогодний серпантин»

 30.12,

 20:00

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Театрализованное представление «Рождество Христово»

 25.12,

 16:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Новогодний бал-маскарад «Чудеса под Новый год»

 31.12,

 23:00

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Карнавал «Зимней праздничной порой»

 24.12,

 6:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «Новогодние огни»

 31.12,

 21:00

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Встреча с инвалидами «Мы вместе с вами!»

 01.12,

 12:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,



Театрализованное представление «Новогодние приключения»

 24.12,

 11:00

9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

 27.12,

 11:00

Грецкая А.И.,

8(01562)94550

10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Театрализованное представление «Как у нас, под Новый год»

 23.12,

 12:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,


Праздник «Новогодний хоровод»

 29.12,

 21:00

11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Концерт «Старые песни о главном»

 25.12,

 13:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460


Развлекательно-танцевальный вечер «С Новым годом!»

 31.12,

 23:00

12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Тематическая программа «Сохрани себя для жизни»

 01.12,

 17:30

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Театрализованное представление «Новогодние приключения»

 29.12,

 20:00

13

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Новогодний бал «Волшебная ночь»

 31.12,

 21:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

14

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Огонёк «Развеселый Новый год»

 24.12,

 21:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Новогодний бал

 31.12,

 23:00

15

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул.Советская, 3

Театрализованное представление «Любимый праздник - Новый год!»

 31.12,

 23:00

Дрозд Е.И.,

8(01562)95256,

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Утренник «Новый Год - время волшебства»

29.12,

13:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641


Рождественский концерт  «Под Рождественской звездой»

30.12,

17:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Праздник «Калядным вечарком...»

25.12,

18:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637

Новогоднее представление «Новый Год -время волшебства»

31.12,

20:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»


аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Литературно-музыкальная композиция «Славутыя імёны нашага краю»

09.12,

14:30

Дыро А.Л.,

8(01592)90420

Рождественские встречи «У святочны шчодры вечар»

25.12,

19:00

4

СКиД «Синьковский ДК»


аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Театрализованное представление «СПИД - чума XXI века»

17.12,

12:00

Варпахович З.К.,

8(01592)72562

Новогоднее представление «Потерянные краски»

31.12,

14:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Отчётный концерт участников детских клубных формирований «Пусть на всей планете живут счастливо дети!»

15.12,

13:30

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Театрализованное представление «Дед Мороз и К»

31.12,

19:00

6

СК

аг.Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Концертная программа «Новогодняя сказка»

30.12,

18:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Тематический музыкальный вечер «СПИД - разочарование и надежда»

10.12,

19:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640

Театрализованный праздник «Свет Вифлеемской звезды»

25.12,

13:00

8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Новогодний огонёк «Сюрпризы новогодней ночи»

30.12,

18:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

Новогодняя развлекательно-игровая программа «Новогодний каламбур»

28.12,

14:00

9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

25.12,

17:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639

Развлекательная программа «А в наше время...»

28.12,

12:00

10

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Новогодний бал «В гостях у Деда Мороза»

31.12,

19:30

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847


Щучинский район

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Обряд «Прыйшла да вас Каляда пажадаць дабра»

25.12,

14:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Новогодний утренник «Огоньки горят на ёлке»

30.12,

12:00

2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Концертная программа «Цветы под снегом»

29.12,

15:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Новогодний утренник «Приключения у новогодней елки»

30.12,

15:00

3

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Обряд «Калядкі»

25.12,

17:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Новогодний утренник «Новогодние забавы»

29.12,

12:00

4

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Обряд «Каляда, Калядзіца, ж мая!»

25.12,

15:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Новогодний утренник для детей «Дедушка Мороз, ау!»

30.12, 12:00

5

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Обряд «Каляда»

25.12,

15:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335


Концертная программа «Новогодний серпантин»

30.12,

16:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Информационно - тематическая программа «СНІД не выбірае - выбіраеце вы!»

01.12,

14:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Театрализованное представление «С Новым Годом, с новым счастьем»

31.12,

19:00

7

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Тематическая программа «Разговор о серьёзных вещах»

01.12,

15:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

Новогодняя развлекательная программа «Дзед Мароз і Снягурка»

31.12,

19:00

8

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Спортивно-игровая программа «Путешествие в Город здоровья»

17.12,

11:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610


Новогодняя концертная программа «К нам стучится Новый год!»

31.12,

19:00

9

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Вечер-акция «Молодежь против СПИДа»

03.12,

23:30

Наливайко М.С.,

8(01514)72082

Театрализованное представление «Новогодний переполох»

31.12,

18:00

10

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Праздничный концерт «Рождественская звезда»

25.12,

17:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

Новогоднее представление «А Новый год то будет?»

30.12,

12:00

11

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «Рождественские встречи»

25.12,

17:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Развлекательно-игроваяпрограмма «Сказки входят в хоровод»

30.12,

12:00

12

ОКиД «Желудокский ДК»

г. п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концертная программа «Калядная зорка»

25.12,

16:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

28.12,

12:00

               



 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008